[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича ("Нейтралы")
Бункер Сидоровича
ApocalypceДата: Суббота, 06.06.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает


Спускаясь по длинной лестнице под землю, вы попадаете в небольшую комнатушку, перегороженную прочной решеткой. Это – святая святых, бункер торговца Сидоровича.
Здесь можно купить все – начиная от патронов и заканчивая респираторами и бронежилетами; здесь можно сбыть хабар и узнать последние новости; здесь можно взять задание или получить вознаграждение….
Вобщем, бункер – весьма оживленное место. А его отличная укрепленность делает его еще и неприступным….





 
WellherdДата: Пятница, 19.08.2011, 13:50 | Сообщение # 626
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Ну ладно тогда, чо.. - раздосадованно пропыхтел Ахмет, разглядывая стеллажи.
- Слушай, Сидрыч, у тебя "саперок" нет? А то после твоего задания все руки стер пока ножом ямы ковырял, - взглянув на переливающийся при свете лампы обтянутый кожей лоб, Ахмет сделал выражение лица вроде "за это надо было тоже накинуть"

Пост минимум 4 строки. Zork.


Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок


Сообщение отредактировал Zork - Пятница, 19.08.2011, 14:01
 
ZorkДата: Пятница, 19.08.2011, 14:05 | Сообщение # 627
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Не водится такого.- буркнул торговец и уставился в ноутбук.
Сидорович долго стучал по клавишам, затем щелкал мышкой и смотрел в экран ноутбука.
-Нашел я таки твою штучку.- торговец развернул ноутбук и показал вещицу Ахмету.- Стоить она тебе будет двойку. Но если возьмешься за одно дело отдам даром. Согласен?
Сидорович всегда искал выгоду только для себя. Да и у кого на нижних уровнях закупишься как не у Сидора?


Сообщение отредактировал Zork - Среда, 31.08.2011, 14:57
 
WellherdДата: Среда, 31.08.2011, 16:04 | Сообщение # 628
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Не, по мне уж лучше деньгами расплатиться. - Взяв со стола автомат, он стволом вверх облокотил его на стену, затем сунув в рюкзак и запасные рожки.

- Сидрыч, и ещё, кроме струмента достань один рожок для АЕКа и изоленты моток, а то у тебя на скобы для спарок денег не напасешься, - ухмыльнувшись подцепил торговца минер, бросив взгляд на оставшиеся на столе пять бирюзовых купюр. Жаль было прощаться с кровью заработанными деревянными, но пожалуй возможность перезарядиться по скорее во время быстротечной перестрелки придавила скупердяйство Ахмета. Поскорей бы уже закончить со всем этим. Спать хочется, хоть прям тут падай, да и мамон голос падает. Пожрать и спать! Остальное на завтра. заключил он.


Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок


Сообщение отредактировал Wellherd - Среда, 31.08.2011, 16:13
 
ZorkДата: Пятница, 02.09.2011, 16:08 | Сообщение # 629
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Тогда инструменты два дня жди.- Сидорович хмыкнул.- Рожок девять сотен изолента сто и того тысяча.
Старый торговец достал из под прилавка рожок, и изоленту. Здоровенный склад который самостоятельно а возможно и нет обустроил Сидор. Кто-то рассказывал что он лично орудовал лопатой и выносил грунт ведрами, а кто-то поговаривал что старый торгаш за этот бункер отстегнул бандитам.
-И еще деньги за инструменты вперед. Ну, дума юсам знаешь не тупой.
 
WellherdДата: Среда, 07.09.2011, 20:17 | Сообщение # 630
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Ну, слава Аллаху, пока ещё тут умишко-то не по растряс, чё.. - парировал Ахмет, усталым движением стягивая со стола дрянной, увесистый рожок с уложенным поверх диском синей, клейкой изоленты.Епть. Надеюсь в этом металлоломе хоть пружина подачи ходит, впадлу как-то патрон после каждого выстрела пальцем или какой-нибудь херовиной проталкивать. Поймав взглядом тусклый блеск отполированной пули, татарин одобрительно кивнул сам себе. Патрон, если не изменяло Ахмету зрение, был хорошо начищен, и повторному использованию не подвергался, о чем говорили плотно зажавшие в кольцо края гильзы. На всякий случай нащелкав в ладонь три патрона, он проверил таки четвертый. Никаких отличий от первого. Убедившись в относительной "девственности" боезапаса, сапер едко так ухмыльнулся, поймав на себе нахмуренный, недовольный, наверняка от дефицита уважения, проявляемого Ахметом, взгляд. Количество купюр на столе сократилось с пяти до двух, чему сапер рад не был. Стянув со стола помятые бирюзовые купюрки, он попрощался с торговцем и вскоре покинул бункер. >>>Деревня новичков

Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок
 
СтрунаДата: Среда, 28.09.2011, 15:59 | Сообщение # 631
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
// Лагерь Новичков

Спустившись в бункер Струна с улыбкой открыла дверь. Торговец схватился сначала за сердце, потом за дробовик.
-Здоровеньки, Степан Сидорович!
-Чур меня! Струна, ты что ли?
-Ага! Как поживаешь?
-Тфу, хорошо. А ты...какими судьбами?
-Из ада выгнали, за плохое поведение.

Силдорович был рад. Действительно рад тому, что хороший, годный стаклер выжил.
- А это что за щегол за тобой хвостом плетется? Вскармливаешь? Надо же, с калашом... Он стрелять-т ос него умеет? Ох, СТруна, брось в лагере - а то хлопот не оберешься. А я тебе задание дам, хорошее, стоящее. Сама знаешь - не обману.
-Степан Сидорович, я вас умоляю. Щегол этот лучше любого калача твоего тёртого, уверяю. А вот заданьице да, не помешало бы.
- Ну сомтри.
- Сидорович пожал плечами. - Не подставляйся. Ты новости-то слышала? Или там, в Аду со связью плохо?... Джин к монолиту все рвалась, чт оыб ты живая стала... но не дошла... Пулеметами ее порвало в подземельях на севере где-то...
Торговец сурово замолчал, Вера тяжело вздохнула. Неодобрительно зыркнув на щегла, Сидорович продолжил:
- Вобщем, вот тебе задание. Нужно Кордон от нечисти почистить и запчасти мне принести. Брешься?
-Невопрос Степан Сидорович. Очистим. Где?

- Да по всему кордону. - Отмахнулся Сидорович. - Тебе, как ведущему, отдаю десятку. Делится с щеглом или нет - сама решишь. Если конечно его мтуанты не порвут или в аномалии не прихлопнет...
-Взялась. К вечеру зайду.

// Нижняя Дорога


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ZorkДата: Пятница, 30.09.2011, 09:06 | Сообщение # 632
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
И снова бункер старого торговца. Лестница. Лампочки. И бронированная дверь, которую гранатометом не прошибешь. Сколько людей прошло через это. Туда и обратно. Я открыл дверь и вошел внутрь. Тут все осталось неизменным разве что товара стало чуть по больше, да и торговец стал чуть по больше.
-Приветствую уважаемый.- я немного поклонился.- Я тут имею пару вопросов. К вам же Струна заходила так? И что же она хотела и куда направилась?

Сидорович отвлёкся от лапши быстрого приготовления и шмыгнув носом утёр рукавом рот. Прищурившись он икнул.
-А, Гавр, ты. Здоровеньки. Хабар принёс? Аа...Струна...А на кой фиг она те сдалась? Мало того что она год назад в своей хате взорвалась, вне Зоны, а теперь она живая бегает с кем то. Ты слышал про это что нибудь? Про Джинни и Струну, землю обеим пухом.


-С хабаром туго но.- я полез в рюкзак.
Я извлек из рюкзака бутылку Ящера.
-Эксклюзив ну и дань уважения.- я поставил бутылку торговцу.- Мне с ней переговорить надо.
Когда я услышал, что Струна умерла и снова живая бегает я чуть не опешил. Ребята реинкорнация на каждом шагу.
-Да если честно тока щас услышал о смерти первой и второй.- я почесал за ухом.- Помянем что ли? Чтобы все цивильно было так сказать. Плюс желательно услышать куда пошла и что делает?

-Ооо... - Сидорович тут же организовал два стакана и порезанный сыр с хлебом - Вот это дело. Ну, слушай в общем, о покойниках плохо не говорят, сам знаешь, но тут и язык не поворачивается плохое сказать. Что одна, что вторая - знаешь какой хабар таскали? Во! - Сидорович подкрепил слово жестом, показав большой палец - Вроде как Струна нашла Компас и бегала с ним по Зоне, так перед тем как подорвалась на хате - задарила его Джинни, талисман, все дела. Она же наркоманила, причём по чёрному. Говорят с промедола не слазила, амфетамины где то доставала ну и с Джином на базе обкуривались до розовых соплей. Но это не важно, важно другое - призрак она, понимаешь. И Джин тоже. Не бывает так что бы люди дохли и потом к тебе приходили, не бывает. Юра Семецкий у нас один, конкуренты ему ни к чему. Короче - я думаю так, если привалилась Струна, значит скоро и Джин будет. А Струна кажись Компас свой ищет, назад вернуть хочет, своё. Блять - Сидорович нервно закурил - Как будто байку пиратскую рассказываю. Наливай давай. Я ей задание дал, Кордон почистить, а то молодняк совсем уже, на каждом углу гробится, а хабар, сволочи, не носят!

Я хлопнул Ящера и тряхнул головой. Как ни крути, а градус высокий.
-Тогда тут подождем. Еже ли не против хех.- я кивнул.- Мда Юрий Михайлович, если я не ошибаюсь по батюшке, не жив и не мертв. Пребывает в неком не изученном состоянии я бы так сказал.
Что было правдой. Ученым Семецкий не дается и не дался бы. А тех, кто его попытался бы поймать, он в бетон закатал у той же АЭС.
-А слышно что-нибудь о главе военных? Русских есественно у него глаз такой белый что ли? И он вообще с кукушкой распрощался.

Сидорович тоже хлопнул Ящера, крякнул и сморщившись задумался.
-Да, ничего так...А Юра Семецкий он... - Послышался шорох за спиной, когда ты обернулся то увидел молодого жизнерадостного сталкера - Оп-па...
-Здоровеньки Сидорович! И тебе привет, Гавр. - ты не знал лица этого сталкера, но тебя пробирал страх, дверь всё таки была закрыта изнутри - Вы не против если я с вами присяду?
-Нет-нет, что ты Юра, присаживайся.
- Сталкер присел на стул, Сидорович без разговоров достал ещё один стакан и налил в него - Ну, за Реда, чтоб ему хорошо лежалось.
-И то верно
. - Сталкер хлопнул Ящера и довольно ухнул, закусил - Ух, хороша! Слушай, Гавр, а ты чего такой бледный?


-Мистические энергии пагубно действуют на мой кожный покров.- я усмехнулся.
Кто не побледнеет, если увидит самого Семецкого плюс он выйдет из каморки Сидора? Я потер лоб и хлопнул еще Ящера, закусив бутербродом.
-Я думаю много кто это увидел, побледнел бы.- я еще раз потер лоб.- Я не хотел вас обидеть ну неожиданно, что тут скажешь.
Вежливость бывает, попрет, хоть отбавляй.
-Как дела в общем, да и что в Зоне слышно?- это я обратился к Семецкому.

Семецкий тепло улыбнулся, так и не скажешь что он труп.
-Да всё как обычно. Аномалии, мутанты, артефакты. Нравится мне этот бухич, как называется? Уверен, ты его принёс, Гавр.
Сидорович молча жевал бутерброд и то и дело косился на Семецкого, мол, нихерасе себе ребята, призрак у меня в бункере. ПДА пискнул, Семецкий оказывается десять минут назад умер на нижней дороге, на трамплине подорвался.
-А ты как? Слышал, ты химеру умудрился изловить живой. Правда?


-Да я притащил.- я посмотрел на КПК.
Семецкий погиб. Вот те на. Умер вот буквально минуты назад, а уже с нами алкоголь распивает. Сидор тоже с некоторым удивлением я бы так сказал, смотрел на Юрия.
-Да. Это было чертовски сложно. Я тогда напарника потерял да знакомых. Плюс еще снотворное не сразу подействовало и аборигены местные чуть на коврик для ног не порезали.
Теперь меня удивило бы только то, что я вместе с Завьяловым Радар вырубил.

-Понятно. Слушай, Гавр, нам с Сидоровичем поговорить нужно. У нас разговор долгий будет, ты не мог бы...
Семецкий с сожалением посмотрел на тебя, мол нехорошо так конечно, но что поделать.


-Понимаю.- я кивнул.- Дела.
Легенде Зоны отказывать нельзя вообще. А то выйдешь ты из уютного бункера и все. Все то есть случится все что угодно вплоть до того что на тебя дерево упадет. Радует что Семецкий осведомлен о моих подвигах. Если честно даже гордость некоторая появилась. Но слишком нос задирать не надо. Погладили по головке и харе. Я не спеша поднялся по ступенькам и вышел из бункера наружу.

--------------------------------->Лагерь Новичков.


Сообщение отредактировал Zork - Понедельник, 03.10.2011, 15:39
 
ЕресьДата: Среда, 26.10.2011, 15:27 | Сообщение # 633
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Ересь и Шэд вошли в подземелье.
-Добрый день, Сидорович. - Сказал Ересь приветливо улыбнувшись толстому торговцу. - Извини за грубость, но сразу к делу: Нам нужна работенка. Желательно - АнтиБандитская. Я думаю поблизости есть Бандиты, докучающие тебе и Сталкерству.
Ересь улыбнулся. Шэд молча стоял, теребя рукав кожаной куртки, но он не волнавался, он отчищал грязь с рукава после выкапывания могилы. А вот Ересь был чистенький, хотя на вид - бледный как поганка.
Ересь незаметно ткнул напарника, мол невежливо, такое лицо перед тобой!


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 27.10.2011, 22:15 | Сообщение # 634
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Ересь

Сидорович оторвался от яичной лапши быстрого приготовления и хмыкнув оглядел тебя с ног до головы оценивающим взглядом.
-Ладно. Бандиты надоели, На АТП засели уроды и на КПП, что на Свалку. Говорят замышляют что то уроды. В общем - избавитесь, а я денег дам.

ООС: 15 бандитов на АТП, 10 на КПП на Свалку. С последних упадёт побитый АКС74У.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ЕресьДата: Суббота, 29.10.2011, 21:45 | Сообщение # 635
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Сталкеры ухмыльнулись, переглянулись.
-Я Кину весточку и фотографии убитых. Ок? - Спросил Шэд
-Не старайся - сказал Ересь.
Сталкеры развернулись и вышли, злобно ткнув Шэда локтем, после Сталкеры ушли из бункера.
-В общем так - я немного знаю кордон, так-что постараюсь довести. Бой будет жесткий и омерзительный. Пленных не берем. После выхода из деревни - правило кишлака отменяется.
Шэд молча кивнул, сжав рукоятку ножа. Оба ненавидели бандитов, а уж Шэд так вообще. Ересь похлопал братана по плечу.
----> Деревуха Новичков.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
СтрунаДата: Вторник, 01.11.2011, 20:51 | Сообщение # 636
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
// ЛН

Струна шагала широко и быстро, буквально бежала. На нравился ей Кордон, вот хоть ты тресни. Затон куда приличнее и солиднее, а Юпитер так вообще. Из всей северной Зоны ей нравилась всего одна локация - Милитари. Там было более-менее хорошо, посему Струна мечтала вернуться на Юпитер или родненький Затон, но это всё потом. Сейчас марш на милитари. Распахнув железную дверь у Кристи словно огнём из глаз полыхнуло, Сидорович подавился от такого взгляда и откашлявшись выругался.
-Чё ты врываешься как к себе домой, Струна!
-Спешу, Степан Сидорович. Сделали всё как надо, давай по быстрому поблагодарим друг друга и мы пошли.
-А артефакты?
-Не, не было, Степан Сидорович.
-Так выброс же был!
-Степан Сидорович...
- ласково начала Струна - Ну нету у меня артефактов, времени у меня тоже нету, нету. Понимаете?
Сидорович что-то пробурчал недоаольно, и забрал трофеи. взамен на прилавке появилось пятнадцать тысяч.
- Захочешь - с гавриком поделтишься. - Сидорович кивнул на Джина.
Девушка нервно дернула плечом.и, оттеснив Струну от Решетки, оперлась о стойку. Степан Сидорович, а чего так мало дали? - Голос у Джина был тихий, проникновенный. - Нас все-таки двое было, обе работали, старались....
- Струна, шенка своего попридержи! - Сидорович нахмурился. - А не то я ему мозги вышибу!
- А при чем тут Струна?
- Удивилась Джин. - Я - ведущий. Она - отмычка.
СИдорович смерил фигуру с надвинутым на лицо капюшоном недоверчивым взглядом.
- Врешь. - В голосе торговца слышалась неуверенность.
ВЕра слегка сдвинула капюшон, на Сидоровича в упор взглянули неестественно-голубые глаза.
- Посмотри мн ев глаза. - Джин не сводила с торговца взгялда, голос был чуть насмешливым. - Эти глаза н емогут врать.
- Вера?.. - Сидорович смотрел с недоверием и растущим недоумением. - Ты вправду живая чтоли?..
- А кто-нибудь видел мой труп? - Лениво спросила Джин. - Нет?.. Тогда с чего вы взяли, чт оя вообще умирала?... Степан Сидорович, ты же хороший челдовек, так? Не дури нам головы. Мы тебя обе любим и уважаем. И поэтому - тридцатиктку на двоих я и не прошу. Но по десятке-то нам накинешь? Мы тебе, почитай, весь кордон вычистили, чт оыб молодняку бегать было подрычнее, чт обы не дохлив лапах зверья местного, а тебе всякую ерунду таскали....
Глаз все это время Вера с Торговца н есводила. СИдорович, о чем-то хмурясь, положил на стойку еще пять тысяч.
- Забирай, Вера Юрьевна.
- Пряитн ос тобой работать. -
Улыбнулась Джин, забирая деньги и десятку тут же отдавая Струне.
Сталкеры быстро распрощались с торговцем и живенько струлили из бункера. Кристина быстро огляделась и потянула Веру влево, что бы сразу, напрямик к туннелю.

//Туннель

Опыт: Струна - 27, Джин - 23
Награда: по 10 000 каждой
Джин


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ВетерДата: Четверг, 10.11.2011, 22:31 | Сообщение # 637
Как лист на ветру...
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Антоха Ветер

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-->Лагерь новичков

Спустившись в бункер Ветер упёрся в металлическую дверь, которая впрочем оказалась открыта. Взору сталкера предстала комнатка, раздёлённая металлической решёткой с небольшим оконцем. За ним то и сидел Сидорович, который на данный момент что-то выискивал с своём ноутбуке.
-Ну чего тебе? С чем пришел? - мельком глянул он поверх экрана.
-Спецдоставка от Викинга. Вот собственно и посылочка. - Ветер сгрузил тяжеленный рюкзак...


Состояние: 92%|100% - ушиб спины, синяк на животе и красочный фонарь под глазом, несильный порез на ноге
Оружие: HK MP-5NА3[30]+14 магазинов(11-30,2-0,1-12) ; ПБ[8]+обойма; дамасское кукри в ножнах
Одежда: Старый, но ещё добротный камуфляж; берцы; ГП-7; семейники; носки; черные перчатки с прорезями для пальцев; непромокаемый плащ неясного цвета.
Артефакты: Ломоть Мяса(К), Капля(К)
Части мутантов: глаз плоти[2],хвосты псевдопса[1], слепыша[5]
Наличность 605 деревянных
Опыт: 0|100 / Новичок
На поясе: "Отклик", счетчик Гейгера, контенер[3 ячейки]
Рюкзак 1медицинская аптечка, 3 бинт, фонарик налобный, кусачки, маркер, бумага, игла, моток ниток, зажигалка, пачка "беломора", бутылка воды, тушенка[2], "Сникерс", водка "Казачек"
Хар-ки: Сила-1, Ловкость-3, Взлом-1, Скрытность-2, Меткость-1
 
ZorkДата: Пятница, 11.11.2011, 13:15 | Сообщение # 638
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Сидорович отвлекся от ноутбука и взглянул на посылку.
-Можно было и побыстрее.- буркнул торговец взял рюкзак и опустил его под прилавок.
На сам прилавок легли пять бумажек каждая в тысячу рублей.
-Есть для тебя задание парень. Не шибко сложное, да и тебе нужно опыта набраться.- Сидорович снова всматривался в ноутбук.- Пойдешь на Свалку. Там есть Руины. Найдешь сталкера, кличут Рико. От него получишь дальнейшие указания.
Торговец клацнул мышкой.
-Координаты как пройти туда скину не боись. Если прикупить что-то хочешь, говори, пока время есть.
 
ВетерДата: Суббота, 12.11.2011, 21:17 | Сообщение # 639
Как лист на ветру...
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Антоха Ветер

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Ветер внимательно выслушал Сидоровича. Предложение его было заманчивым, однако несколько напрягало то, что было неясно в чем состоит суть дела. Идя в слепую, можно и на мину нарваться. Впрочем в тоже время это была неплохая возможность, хоть немного привыкнуть и притереться к Зоне. Хмыкнув, он положил поверх тысячных купюр ещё десяток сотенных.
-В таком случае дайка мне лучше вместо этой бумаги два магазина к моей машинке, контенер под три арта, ГП-7 и бутылку Казачка.
Торговец с готовностью сгрёб наличку и буквально через минуту выдал требуемое. Ветер тем временем включил свой ПДА и принял координаты. Путь предстоял не близкий, а потому следовало выдвигаться...

-->Лагерь новичков


Состояние: 92%|100% - ушиб спины, синяк на животе и красочный фонарь под глазом, несильный порез на ноге
Оружие: HK MP-5NА3[30]+14 магазинов(11-30,2-0,1-12) ; ПБ[8]+обойма; дамасское кукри в ножнах
Одежда: Старый, но ещё добротный камуфляж; берцы; ГП-7; семейники; носки; черные перчатки с прорезями для пальцев; непромокаемый плащ неясного цвета.
Артефакты: Ломоть Мяса(К), Капля(К)
Части мутантов: глаз плоти[2],хвосты псевдопса[1], слепыша[5]
Наличность 605 деревянных
Опыт: 0|100 / Новичок
На поясе: "Отклик", счетчик Гейгера, контенер[3 ячейки]
Рюкзак 1медицинская аптечка, 3 бинт, фонарик налобный, кусачки, маркер, бумага, игла, моток ниток, зажигалка, пачка "беломора", бутылка воды, тушенка[2], "Сникерс", водка "Казачек"
Хар-ки: Сила-1, Ловкость-3, Взлом-1, Скрытность-2, Меткость-1
 
ДексДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:16 | Сообщение # 640
Краснодарский край
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Декс

Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
*БУНКЕР СИДОРОВИЧА ИЛИ "В ГОСТЯХ У СТАРОГО КРОВОСОСА"*
5.12.2020. Первый квест у старого еврея, 15:50-16:15

Я ввалился в бункер Сидоровича и на его немое удивление смешанное с шоком, кинул на стол хвост слепого пса срезанный два дня назад, со словами - "Помню-помню, каждый новенький должен тебе хвост псевдопса, да вот псевдопсы куда-то подевались, так что и этот как альтернатива сойдет" - и ухмыльнулся когда он как будто потеряв дар речи попытался, что-то сказать. "Что, не ожидал меня больше увидеть, а я вот пришёл!" - хмыкнул я. Наконец старый хрыч справилостся с собой и произнес с хрипцой - "Да, бродяга, не ожидал я тебя тут увидеть! Так ты теперь снова с нами?". "Да, снова с вами" - улыбнулся я и указал на хвост - "Бери, он почти свежий". "Как обычно" - Сидор сразу поскучнел и убрал хвост, доставая деньги и бутыль водки с парой стаканов, со словами - "Грех не опрокинуть по парочке стопариков за встречу старых друзей". Но я опять забыл про то, что с Сидором "по парочке" превращается в "по поллитре". В результате когда я начал говорить про дело, нас уже ощутимо подшатывало, сказывалось долго отсутствие в Зоне - "Сидорович, я вообще-то к тебе, ик, по делу!". Сидор обиженно взглянул на меня и произнес - "Ну вот, а я думал ты меня проведать пришёл!" - и выразительно глянув на меня буркнул - "Ну что там у тебя?". "Да, в общем тут дело такое... Я в Зону экстренно рванул, по личным проблемам, и пришёл почти пустой" - я наглядно вывернул карманы и показал старенький ПМ и на треть пустую обойму - "КПК мне нужно, но расплатится пока не могу, может задание какое дашь?"...
P.10


    [СОСТОЯНИЕ:]
    HP - Здоров (100/100)
    AP - Бодр (100/100)
    [ЭКИПИРОВКА/ПРОЧЕЕ:]
    ПМ - Цел (100/100); Боеприпас - 8/40 (9х18) х5
    Нож - Цел (100/100)
    Одежда (Джинсы, Свитер, Плащ, Берцы) - Целая (100/100)
    Водка - х1
    Бинты - х2
    Туристический Рюкзак - Цел (100/100)
    Детектор Аномалий - Цел (100/100)
    Пасатижи х1

    [ОПЫТ/ХА-КИ:]
    Опыт - (Новичек 9/100)
    Сила - 1
    Взлом - 1
    Скрытность - 2
    Ловкость - 2
    Меткость - 2


    Сообщение отредактировал Декс - Понедельник, 05.12.2011, 16:40
 
ZorkДата: Вторник, 06.12.2011, 09:01 | Сообщение # 641
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Есть тут дело как раз тебе. Новичок врятли возьмется, а вот ты в курсе дел будешь, да и копейка никогда не лишняя?- усмехнулся торговец.- Короче тут мой курьер на дело отправился, уже четвертый день вестей нет. Ушел он в сторону Свалки и так не вернулся. Ежели сможешь найти его или разузнать что случилось, отплачу щедро. А за хвост шесть сотен могу дать не больше.
Сидорович наклонился под стол и через секунду положил перед сталкером две полные обоймы к ПМу.
-Это скажем так аванс. Можешь, конечно, и в долг взять но учти, оплата будет меньше.- Сидор потер шею.- Что насчет курьера…кличут Холодильником. Я его часто в сторону Свалки или Агропрома посылаю, так что народ должен знать. Кстати мужики недавно с рейда вернулись и на старом хуторке засели что по ту сторону насыпи вот у них и поспрашивай, мало ли кто видел или слышал чего?

ООС: Если еще что-то нужно берешь в долг в пределе 1500 рублей. Идешь на Заброшенный хутор там помогаешь 2 сталкерам отбиться от 4 бандитов. Бой в 30 строк. Среднее ранение получишь. Как отпишешь, зови.
 
ДексДата: Вторник, 06.12.2011, 21:10 | Сообщение # 642
Краснодарский край
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Декс

Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
*БУНКЕР СИДОРОВИЧА - РАБОТА ЗА ВСЕМИРНУЮ СЕТЬ*
6.12.2020. Работа на КПК, 20:50-21:10

Вздохнул, взял со стола деньги, пересчитал, достал из кармана ещё пачку купюр - 3200 рублей. Мало. Ещё раз пересчитал, сглотнул взглянув на АКМ и произнес - "Ладно Сидр, дело делать надо хоть и расценочки у тебя кусаются, давай мне Детектор Аномалий один, пару аптечек обычных, бинт обычный и ещё обойму для ПМ-а" - и с тоской выложил всю пачку купюр на стол. Сидорович довольно потер руки и со словами "Хорошо иметь дело с проверенными людьми" полез доставать заказ. Через пару минут на столе появилась ещё одна обойма для ПМ-а, две красных аптечки, упаковка бинта и новенький, блестящий детектор. Я открыл рюкзак и аккуратно убрал туда аптечки и бинты. Запасные обоймы рассовал по карманам на куртке. Закрыл рюкзак, надел. И вспомнив, что у меня в обойме ПМ-а не хватает двух патронов обратился к Сидоровичу - "Слушай дружище, у меня тут в магазине не хватает пары патронов, может у тебя завалялось где?" - и застенчиво отвел глаза и начал тихо посвистывать, краем глаза наблюдая За Сидоровичем. Тот испытывающе посмотрел на меня, закряхтел и откуда-то из-под стола достал два патрона для ПМ-а. "Спасибо, выручил!" - радостно произнес я и пожал руку старому пройдохе, и взяв патроны вышел. Кода я уже был почти у выхода, справа раздался голос Сидоровича, усиленный микрофоном - "Удачи тебе сталкер, рад был увидеться, аккуратнее там, а то бандюки бунтуют сильно, и возвращайся быстрее" - и отключился. Я усмехнулся и выйдя из бункера, двинулся в Лагерь Новичков -->
P.11

+1 бинт, +2 аптечки,
+ 3 магазина к ПМ-у,
+ Детектор Аномалий.


[СОСТОЯНИЕ:]
HP - Здоров (100/100)
AP - Бодр (100/100)
[ЭКИПИРОВКА/ПРОЧЕЕ:]
ПМ - Цел (100/100); Боеприпас - 8/40 (9х18) х5
Нож - Цел (100/100)
Одежда (Джинсы, Свитер, Плащ, Берцы) - Целая (100/100)
Водка - х1
Бинты - х2
Туристический Рюкзак - Цел (100/100)
Детектор Аномалий - Цел (100/100)
Пасатижи х1

[ОПЫТ/ХА-КИ:]
Опыт - (Новичек 9/100)
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2


Сообщение отредактировал Декс - Среда, 07.12.2011, 15:14
 
ЕресьДата: Среда, 07.12.2011, 21:01 | Сообщение # 643
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Сталкеры в двоем вошли в бункер. В принципе оба были довольны, то что выполнили Заказ, Сидорович тоже мог быть доволен ибо сообщение о выполнении было ему отправлено... Хотя вдруг у него тоже было какое-нибудь опасненькое задание для юных новичков? Это и пришли узнать два Сталкера, которые пережили еще одно маленькое потрясение. Зато дух Зоны, который так трахал мозг Безымянного наконец успокоился. КОнкурентка была удалена и теперь мисс интуиция свободно продолжала напутствовать.
-Здравствуй, Сидорович. Бандитов мы выпилили, у тебя есть какое-нибудь дело на Свалке для нас? К прмеру - выпилить бандитов или украсть у них Хабар, который несли тебе?


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
FarsirДата: Четверг, 08.12.2011, 13:59 | Сообщение # 644
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Cидор косо поглядел на сталкера, перевел взгляд на экран ноутбука. Что то там внимательно рассмотрев, торговец обратился к гостям:
-Да... Уж не знаю что там, но... кхм... - Сидор замялся, подыскивая слова.
-Короче со свалки, где то около руин уже несколько раз сталкеры неизвестные подавали сигнал о помощи. Второй день уже приходят обрывки переговоров по рации, но пока никто никого не нашел. Отправил я туда сталкера, до вас, поглядеть что там, дык он... не выходит на связь уже как шесть часов.. - Сидор поглядел на часы, и кивнув головой продолжил.
-Уж не знаю что там, но думаю вдвоем вы справитесь, верно? - Барыга обвел взглядом сталкеров и кратко усмехнулся. Если что серьезное - валите отттуда, да расскажете что да как. А если балуется кто - пришейте его, и обратно, усекли? И сталкера найдите, его Семеркой кличут.

ОСС:дойти нужно до свалки. Руины. доходите - зовете меня. по пути всретите бандитов в количестве 6ти голов, Ересь получит огнестрельное ранение средней тяжести.
 
ЕресьДата: Четверг, 08.12.2011, 14:03 | Сообщение # 645
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Сталкеры дружно кивнули и вышли из Бункера. Сидорович дал Задание, надо было идти вперед, к победе. СТалкеры морально подготоиличь к худшему. К мутантам, бандитам. Но они не подготовились к встречам с Бюрерами... Хотя может они их и не встретят.
-Куда идем мы с пятачком большой большой секрет... Спасибо Сидорович. - Нараспев сказал Обрадованный Сталкер. Они улыбнулись друг другу и дав друг другу 5 опрометью вылетели из Бункера. В головах - гениальный план.
----->>>>>> Деревня новичков.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)


Сообщение отредактировал Ересь - Четверг, 08.12.2011, 14:04
 
ШутДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:05 | Сообщение # 646
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Лагерь новичков
===***===
Шут не торопясь спустился по ступеням и вошел в "офис" Сидоровича. Старый торгаш сидел всё на том же месте и таращился в монитор ноутбука. Сталкер почти наверняка знал,что Сидорович сорвет с него три шкуры за любую услугу о какой не просил бы Шут, но выбора не было. Ходок подошел в плотную к прилавку и поднял приветственно ладонь.
-Здорово Сидорович. -Проговорил Шут. Мужик поднял на сталкера взгляд и промолчал, как бы говоря,что тот может продолжать свой монолог. -Кхм..С-слушай,... - Шут запнулся. Он еще никогда не заикался когда говорил, а тут что то не совсем понятное. Язык что ли отказывался слушаться? -Так. Дело такое, я в-вляпался в историю. У меня денег п-почти на нуле, оружия нет, снаряжение т-тухлое... -Он прекрасно понимал,что выглядит в глазах этого торговца просто ничтожеством, просящим о милостыне, но выбора другого не было, надо было что то решать. -В-в общем если ты мне поможешь хотя бы минимумом, я буду р-работать на тебя, пока не верну долг. -Как же унизительно просить о чем то подобном!
Может к военным податься, там хоть и строго, но жить можно. И койка и лекарства и оружие...


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
ДжинниДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:26 | Сообщение # 647
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Шут

Сидорович оглядел Шута с головы до ног и задумчивопочесал седую щетину.
- Знаю я вас, таких отрабатыващильков. - Свалриво пробурчал Торговец, копаясь где-т о в ящиках. - Ходють, бродють... тьфу.
На прилавке появился старенький ТОЗ-34, двадцать патронов к нему, пистоте ТТ - старый, но верный, как любящая жена. Пара бинтов.
- Вот, бери. Под расписку! - Грозно севркнул очами Сидоровия. - Мне нужно, чт обы ты принес десять хвостов собачьих. И артефакт любой. ВТорого уровня. И будем в расчете. ПДА сюда свое дай... я меточку поставлю. Если скопытишься - знать буду, где. Берешься?
 
ШутДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:12 | Сообщение # 648
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Шут сгрёб все с прилавка и кивнул.
-Н-не вопрос. Но только смотри, дал ты мне не м-много, а значит и задание одно. Отработаю и с-свободен. Если всё честь по ч-чести, то может еще наймусь, если конечно мои услуги тебя хоть с-сколько ни будь заинтересуют. -Шут отсалютовал и развернулся. Тон его был бодр и резок, но всё это наигранность. Надо было показать Сидоровичу, что сталкер т Шут не из робкого десятка и ездить на себе не позволит. Зарядив винтовку, Шут направился к лестнице, на встречу темной ночи.
===***===
Лагерь новичков


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
ШутДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:36 | Сообщение # 649
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Лагерь новичков
============
Шут быстро спустился по лестнице и подошел к стойке. Сидорович посмотрел на него вообще без какого либо выражения на лице. Ходок то же не стал ничего говорить. Сталкер положил на прилавок ровно десять хвостов и "Зеркало".
-Есть у меня д-дело к тебе. Ты человек который всё и всех знает и со в-всеми можешь свести. Я тебе долг вернул, теперь можем пообщаться и по в-взаимовыгодным предложениям. -Шут наклонился чуть вперед и не громко проговорил. -Мне бы к в-военным попасть. Честно думаю, в одиночку я с этим д-дерьмом не разберусь, а так и кормят и поят и с-снаряжают. Как думаешь, сможешь помочь? В долгу н-не останусь. -Шут изогнул бровь в ожидании ответа.

Арт не принимается. Возвращаемся на Дорогу, редактируем пост и дописываем поиск артефакта. Мутанты арты не едят. После этого возвращаемся сюда и тчогда получите вердикт
С увадением, Nemezida


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка


Сообщение отредактировал Nemezida - Понедельник, 23.01.2012, 14:10
 
ТузДата: Пятница, 27.01.2012, 17:37 | Сообщение # 650
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
В бункере было как всегда тепло и уютно. Здесь царствовал полумрак, а под потолком клубился дым от дешёвых сигарет, что курили новые дежурные на посту для защиты торговца. Барыга точно такого долго терпеть не будет и выгонет непригодных охранников, но пока терпит. Терпит и кашляет. Сталкеры - дежурные были в странном напряжении и готовы были бросится по команде и перегрызть неугодному клиенту сия заведения горло.
Туз спустился по бетонной лестнице, открыл толстую железную дверь, встретился взглядом с красными поросячими глазками торговца и проговорил дрожа зубами:
- Ну здравствуй, брат торговец. Я задание выполненное принёс.
Торговец почесал щетину, осмотрел на дрожавшего от холода торговца, поправил шапку ушанку и вытащил из стола шесть тысяч пятьсот рублей. Потом хмукнул, закурил толстую сигару, посмотрел как бдительный клиент пересчитывает деньги и проговорил своим прокуреным голосом:
- Надо бы тебе купить комплект тёплой одежды, а то замёрзнешь в сугробах. Мне сталкеры говорили, что там им по пояс сугробы, а я уж не выхожу... Где им по пояс, то мне по макушку.
- А давай комплект!
Сидорович вытащил тёплые шерстяные носки, комплект термобелья, шарф и шапка ушанка на меху с красной звездой, что придаёт тёмной жизни сталкера юмора.
- А можно где нибуть переодеться?
Торговец указал на дверь, что вела в кладовую. Там сталкер и переоделся. После парень расплатился и двинулся в путь.
---) Нижняя дорога


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича ("Нейтралы")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz