[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича ("Нейтралы")
Бункер Сидоровича
ApocalypceДата: Суббота, 06.06.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает


Спускаясь по длинной лестнице под землю, вы попадаете в небольшую комнатушку, перегороженную прочной решеткой. Это – святая святых, бункер торговца Сидоровича.
Здесь можно купить все – начиная от патронов и заканчивая респираторами и бронежилетами; здесь можно сбыть хабар и узнать последние новости; здесь можно взять задание или получить вознаграждение….
Вобщем, бункер – весьма оживленное место. А его отличная укрепленность делает его еще и неприступным….





 
ЗлойДата: Четверг, 07.07.2011, 14:23 | Сообщение # 601
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Работа... Арты тащите вот и вся работа! Хотя..
Сидор пощелкал клавишами ноутбука и через некоторое время дал сталкеру листок. На листке было написано: требуются пять правых копыт кабана, три собачих хвоста, глаз псевдособаки левый.
-Ищи. Как все соберешь получишь заработок.

ОСС: Бой на один ингредиент минимум 15 строк. Так что 85 строк на правые копыта, 45 строк на хвосты и отдельно на собачий глаз 20 бой и 15 отпись как осторожно вынимал глаз. Потом скажешь мне, проверю.
 
ХалецкийДата: Четверг, 07.07.2011, 15:49 | Сообщение # 602
Не что не вечно.
Ранг: Новичок
Сообщений: 11

Персонаж: Тополь

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Спустившись по ступенькам я вошел в помещение где уже было несколько сталкеров .
-Сидорович? "вопросительно я спросил у лысого мужика
-Вот товар " Сняв с плеч рюкзак я положил его на стол и ожидал его реакции.
На столе лежал прейскурант который я принялся изучать.


Состояние:100%
Оружие: Макарова (16) , обрез (20П)
Одежда:
Артефакты:
Части монстров:
Наличность8000RU
ПДА
Опыт:Плотные маскировочные штаны , Непромокаемая маскировочная куртка , берцы
Рюкзак 1 медицинская аптечка, 1 бинт; ; 2 тушонки :банка туборга
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
Опыт: 10|100 / Новичок


Сообщение отредактировал Халецкий - Четверг, 07.07.2011, 15:50
 
злыденьДата: Четверг, 07.07.2011, 15:59 | Сообщение # 603
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: злыдень

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Злыдень убрал листок в нагрудный карман куртки.Привычный ему городской камуфляж,посерел во время носки,и сейчас уже выглядел не пятнистым,на двухтонно серым.Стрелок не спеша застегнул карман,и с интересом посмотрел на вошедшего с вопросом:
-Сидорович?
-Кто ж ещё?-хохотнул забросивший автомат на правое плечо ганфайтер.
-Вот товар.-серьезный малый,курьером работает.Злыдень ещё раз ухмыльнулся,но уходить пока не спешил-хотел послушать разговор курьера и заказчика.


Состояние:жить буду,не радуйтесь:,правая нога(перевязана)
Оружие:АКС-74(30\30),6 рожков с подствольником ГП-25(1 выстрел),ПБ(3 обоймы);охотничий нож,Ф-1,
Одежда:камуфляжная куртка и штаны(городской камуфляж),берцы
Вещи:ремнабор,1 банка консервов,фляга воды,рюкзак,детектор Отклик,6 контейнеров(18 артов суммой\пока 0).
Наличность:ноль целых,хвост десятых
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 1
Меткость 3
Опыт:22|100


Сообщение отредактировал злыдень - Четверг, 07.07.2011, 16:00
 
ЗлойДата: Четверг, 07.07.2011, 16:09 | Сообщение # 604
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Халецкий
-Ага. Хоть что то хорошее.. Сахаров думаю будет доволен.
Торговец открыл дверцу стола отсчитал пару бумажек и протянул парню.
-На. Твои честно заработанные пять тысяч.. Хотя.
Торговец залез под стол и поковырявшись вытащил обрез.
-На. Патроны бесплатно не выдам.
 
ХалецкийДата: Четверг, 07.07.2011, 16:58 | Сообщение # 605
Не что не вечно.
Ранг: Новичок
Сообщений: 11

Персонаж: Тополь

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
"Бизнес есть бизнес " подумал я про себя и забрал купюру с обрезом в придачу
-а не бесплатно?" ухмыльнулся яжадности торговца
-дай 20 дроби " Протянул 200 рублей
Я обернулся и увидел сталкера в проходе
-Вы меня ждали?" Зарядил обрез


Состояние:100%
Оружие: Макарова (16) , обрез (20П)
Одежда:
Артефакты:
Части монстров:
Наличность8000RU
ПДА
Опыт:Плотные маскировочные штаны , Непромокаемая маскировочная куртка , берцы
Рюкзак 1 медицинская аптечка, 1 бинт; ; 2 тушонки :банка туборга
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
Опыт: 10|100 / Новичок
 
злыденьДата: Четверг, 07.07.2011, 17:04 | Сообщение # 606
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: злыдень

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
-Ждал?-переспросил Злыдень.Прямолинейный характер новичка стал нравиться ему немного больше.-Скорее всего все таки ждал.-утвердительно кивнул сталкер.-Если кратко,то мне напарник нужен.Смотаться хочу глубже.И давай на ты,я не старый ещё.-Злыдень перебросил автомат за спину и стал неспешно подниматься по лестнице.
-Пойдешь?-стрелок не торопил с ответом,но и не собирался уговаривать.Просто ставил вопрос,на который требовался однозначный ответ.


Состояние:жить буду,не радуйтесь:,правая нога(перевязана)
Оружие:АКС-74(30\30),6 рожков с подствольником ГП-25(1 выстрел),ПБ(3 обоймы);охотничий нож,Ф-1,
Одежда:камуфляжная куртка и штаны(городской камуфляж),берцы
Вещи:ремнабор,1 банка консервов,фляга воды,рюкзак,детектор Отклик,6 контейнеров(18 артов суммой\пока 0).
Наличность:ноль целых,хвост десятых
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 1
Меткость 3
Опыт:22|100
 
ХалецкийДата: Четверг, 07.07.2011, 17:15 | Сообщение # 607
Не что не вечно.
Ранг: Новичок
Сообщений: 11

Персонаж: Тополь

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Хорошо! " Ответил я и направился за ним .
Попутно поставив Обрез на предохранитель." Свиду обычный мужик лет 30 ,
правая нога слегка хромает " отмечал я про себя все прелести этого человека .
Что ж зона снова преподнесла очередной сюрприз для меня

>>Нижняя Дорога


Состояние:100%
Оружие: Макарова (16) , обрез (20П)
Одежда:
Артефакты:
Части монстров:
Наличность8000RU
ПДА
Опыт:Плотные маскировочные штаны , Непромокаемая маскировочная куртка , берцы
Рюкзак 1 медицинская аптечка, 1 бинт; ; 2 тушонки :банка туборга
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
Опыт: 10|100 / Новичок


Сообщение отредактировал Халецкий - Четверг, 07.07.2011, 18:42
 
WellherdДата: Вторник, 26.07.2011, 10:45 | Сообщение # 608
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Миновав первый поворот в закрома торговца, Ахмет почувствовал свойственный подземкам, тяжелый, влажный душок. Ноу кондишен, епть.. Думаю за одно ему можно будет и инфу о минных полях загнать, ему ж это только на руку, да и мне лишние деньги не помешают рассуждал Ахмет неторопливо бредя, вдоль сырых обшарпанных стен. А вот и гермодверь. По ту сторону послышалось глухое "Че надо?".
- Шоколада, начальник! Открывай, информатр пришел, с делом и за делом, - дверь натужно заскрипев отошла к стене, чуть не сбив Ахмета, сдерживая эмоции по поводу двери, сапер перешагнул через порог, окинув взглядом его каморку. Сырости больше не чувствовалось, ввиду наличия кондиционера, даже может быть и двух, которых, как не странно сапер не нашел. Взглянув на торговца, сапер состроил на редкость серьезную морду, дабы свести лишние разговоры на тему "Что? Где? И как достал?" на нет.
- Начальник. Тут недавно вояки периметр минировали.. Информация по местоположению мин нужна, нет? И ещё, кроме этого.. Меня к тебе Волк прислал, говорил, "полезен буду".. - произнес Ахмет.

ГМ: Что ответил торговец?


Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок


Сообщение отредактировал Wellherd - Вторник, 26.07.2011, 16:24
 
ДжинниДата: Вторник, 26.07.2011, 19:31 | Сообщение # 609
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Wellherd

- Много вас таких было, полезных... - Сидорович даже не поднял голову на вошедшего.
Торговеч что-то читал на ноуте, судя по отблескам на лосняшемся потом лице.
ЧЕрез долгую паузу, когда у Ахмета уже затекли ноги стоять, Сидорович недовечрчиво буркнул:
- От Барракуды, минер, значит... Минер - это хорошо. Сколкьо работаешь в этой сфере?
 
WellherdДата: Вторник, 26.07.2011, 20:14 | Сообщение # 610
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Полтора года, обучения не считая, - хмуро отозвался Ахмет, присев на запертый сундучок, что стоял в углу. Раз торговцу не было никакого внимания до его входа, то и до этого особого внимания быть не должно. Закинув голову вверх, он взглянул на растрескавшийся потолок. Глаза понемногу стали привыкать к блеклому освещению подвала. Кинув взгляд на ртутную лампу, сапер прищурился, уж больно сильное было напряжение на глаза после небольшой адаптации. То ли то, что он читает помимо моих характеристик очень важно, то ли он местных бродяг в жопе не чует. Ну чтож. Повторим, коли со слухом плохо.. Заключил он, взглянув на торговца.
- Ну так.. Информация, о минах-то заложенных у периметра, нужна, нет?


Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок
 
ДжинниДата: Среда, 27.07.2011, 10:42 | Сообщение # 611
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Wellherd

Сидорович покосился на Ахмета, кривовато ухмыльнувшись:
- Ну допустим нужна. Но сначала - ты уж извини - мне нужно посомтреть на уровень твоего мастерства. Здесь недалеко есть Свлка, и от нее идет дорожка в Темную долину. Нужно оказать небольшой подарок Долговцам - заминировать все так, чт обы мышь не проскочила, и составить карту, которую принести мне. Берешься? Сколько ебе для этого нужно бцдет мин? И каких? ЧТо бы перекрыть где-то пятьсот метров по ущелью?
 
WellherdДата: Среда, 27.07.2011, 11:07 | Сообщение # 612
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Уу.. Ну это надо думать.. Кого ты там гонять вздумал, тех же мышей или самих этих ваших "должников", если группы ложить надо, то те же самые ОЗМ. Или МОН. Амерские в счет брать не буду. Из разминировать как два пальца.. Самый верный вариант - ОЗМ. Только вот все бродяги в радиусе трехсот-четырехсот метров спать не будут совсем. И если уж так пошло, то мне группа на это дело группа нужна.. Там мин двадцать пять-тридцать надо будет, если ОЗМ. Если МОН и того семьдесят. - Ахмет задумался, представляя себе примерное расположение и рассчитывая расстояния.

- Ну.. Тут, в общем, сказанных тридцать мин с лихвой хватит. Плюс ещё местных 3-4 рыла желательно знающих, чтоб держали округу. Не хочется, знаешь ли подохнуть от какой-то шушеры, да и мины я на своих руках не донесу - заключил Ахмет.


Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок


Сообщение отредактировал Wellherd - Среда, 27.07.2011, 21:43
 
ДжинниДата: Четверг, 28.07.2011, 17:06 | Сообщение # 613
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Wellherd

Сидорович ухмыльнулся, глядя на экран ноута и заговорил тихим, спокойным, но каким-то зловещим голосом:
- Ты, дружок, не в парке. Здесь, помимо людей и другой живности хватает... например - местные кабанчики - слышал о таких? А тушу в полтонны весом себе представляешь?.. А тварей таких штук двадцать, которые просто вбивают копытами нс воем пути в землю все - пни, камни, людей... Так что люди, это безусловно, проблема, но муанты в Зоне - проблема куда серьезнее. А из Темной долины очень часто волны мутантов катятся, будто их гонить от туда что-то... - Торговец вздохнул, задумчиво почесав кончик носа. - Людей я тебе дам троих - двое подрывники, один - проводник, а то сгинете по дороге...А там ты мне план принесешь - и мы с тобой поговорим. Берешься?

ООС: Думай, скажешь, сколкьо каких мин, Сидорович тебе выдаст. В напарниках - Руз, Колонча и Мармак. по дороге туда - встретите половин у монстров в шапках тем. В процессе установки - дважды нападут стаи слепых псво в 10 и 12 голов.
 
злыденьДата: Пятница, 29.07.2011, 12:18 | Сообщение # 614
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: злыдень

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
-Опять ты?-процедил Сидорович вместо приветствия.
-А ты опять не рад меня видеть?-парировал сталкер и достал деньги.
-Контейнеры дай,по три арта которые.На все.
-Шесть штук выходит.
-Давай шесть
.-сталкер без сожаления расстался с деньгами,ссыпал пластиковые контейнеры в рюкзак и остановился,разглядывая список товара.


Состояние:жить буду,не радуйтесь:,правая нога(перевязана)
Оружие:АКС-74(30\30),6 рожков с подствольником ГП-25(1 выстрел),ПБ(3 обоймы);охотничий нож,Ф-1,
Одежда:камуфляжная куртка и штаны(городской камуфляж),берцы
Вещи:ремнабор,1 банка консервов,фляга воды,рюкзак,детектор Отклик,6 контейнеров(18 артов суммой\пока 0).
Наличность:ноль целых,хвост десятых
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 1
Меткость 3
Опыт:22|100


Сообщение отредактировал злыдень - Пятница, 29.07.2011, 14:00
 
WellherdДата: Суббота, 30.07.2011, 13:02 | Сообщение # 615
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Ахмет задумался, почесывая густую растительность на лице.
- Ну.. Тридцать две ОЗМки хватит, - довел мысль он, взглянув на торговца. Тот, как не странно тут же исчез за дверями склада, спустя какое-то время послышались шаги, торговец, уложив на небольшую тележку ящик мин, подвез ее к двери, составленной в с целом из арматуры и кусков железного "уголка". Подобрав нужный ключ, он распахнул дверь и вывез тележку с ящиком в и без того тесное помещение.
- Значит так. Ээ.. Как тебя там.. Ахмет, берешь эти мины и складываешь их за гермодве.. - запнулся Сидорович, будучи перебитым нахальным минером.
- Ну так я не понял, мне одному чтоли это добро чалить?
- Да не перебивай ты, татарва, придут твои гаврики, понесете вместе. Руз у вас будет ведущим, и двое за челноков, они твое дело знают, глядишь и подсобят чем, все, больше претензий нет?

- Все, - хмуро отрезал Ахмет вскрывая ящик. Мины, прибереженные торговцем по состоянию оказались поновее военных, Ахмет во время "перечаливания мин" ударился в размышления, как и с какими нюансами этот хохол добыл редкий товар. Как только минер распечатал четвертый ящик, сверху послышались шаги, слегка приглушенные монотонным гулом воздухоочистительных систем. Оповестив об этом торговца, Ахмет прислонился спиной к шкафчику. Рядом проскочил взмокший, отвыкший от ручной работы, Сидорович.

- Ну вы шо там?? Вам что на пути медведи на пятки наступили? Вы бы ещё к ночи суда приперлись! - не унимался торговец.

- Если бы. - наигранно-виноватым тоном со вздохом произнес Руз. Следом за ним зашли два волжских бурлака, хмурых и чем-то недовольных. Команда была собрана наспех, по типу конструктора – «деталь подошла – идешь! Нет - извиняй.» Некто, после опознанный как сталкер Колонча, тоже не особо довольствовался сложившийся обстановкой. Мармак выглядел ещё как-то по мягче. Нда.. Два троглодита и улыбаха. Негусто.. Ой, бля, товарищ Ахметзянов. Чую намаетесь вы с ними. И с этой укладкой... думал вечно недовольный минер, вскрывая последний ящик.

- Ну че.. Товарисчи вы наши сурьезные. Пакуемся и вперед, - вся группа снаряжена была довольно-таки сносно. Калашниковы на ремнях, да и рюкзачки повнушительнее будут. Уложив мины в рюкзаки, они неторопясь выдвинулись.
==Нижняя дорога


Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок


Сообщение отредактировал Wellherd - Суббота, 30.07.2011, 13:04
 
WellherdДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:39 | Сообщение # 616
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Миновав спуск и стальную решетку двери, Ахмет с группой наконец-таки добрались до бункера.
- Сидрыч, открывай, тут к тебе люди за обещанным приперлись, - дверь открылась и Руз, перво-наперво просунулся в коморку. За тем поочереди на расчет прошли и остальные. Последним был Ахмет, торопится ему было не куда. Переступив через порог он на ходу вынул из подсумка ПДА, положив его на стол.
- Тут обе карты минерных работ. Моя часть сделана..

ГМ?


Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок
 
ZorkДата: Четверг, 11.08.2011, 09:21 | Сообщение # 617
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Торговец взял наладонник. Осмотр занял около пяти минут.
-Прекрасно.- Сидорович что-то стал смотреть в ноутбуке.- Теперь все прекрасно.
Закончив стучать по клавишам ноутбука, торговец положил КПК на стол. Торговец все время улыбался, поглядывая на экран ноутбука.
-Так что ты там говорил про минные поля у Периметра?
 
WellherdДата: Четверг, 11.08.2011, 09:54 | Сообщение # 618
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- На шести с лишнем сотен метров вдоль колючки, в отдаленности от нее на сто метров забомбили порядка сотни мин, а самое веселое в том что мины эти, модели той же самой ОЗМ-72, если что спросишь у ребят что эта дура сделала со стаей псов пока минировали. Ну вобщем, начальник, сто мин - это сотня, а то и три потенциальных хозяйственных дуршлаков, которые в принципе могут умереть не такой глупой смертью, например выполняя твои поручения, - подцепил торговца Ахмет, накрыв ладонью дисплей ПДА.
- Работали тщательно, твои ребята глазки сломают пока будут их искать.


Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок
 
ZorkДата: Четверг, 11.08.2011, 10:12 | Сообщение # 619
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Расскажи как дело было там.- торговец устроился по уютней на своем кресле.
Позади торговца стояло множество коробок, внутри которых лежали продукты, патроны, снаряжение, оружие, медикаменты понятная и не понятная техника. Все это продавалось или менялось.
-И схему будь добр показать. На словах и я могу сказать что у Радар армия монолитовцев сидит.
 
WellherdДата: Четверг, 11.08.2011, 13:10 | Сообщение # 620
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Как.. Просто, как это обычно бывает, взвод минирует, десяток гоблинов охраняет при бэтре, - прервался сапер. Взяв со стола ПДА он достаточно быстро добрался до директории копией карты, ещё немного повозившись он выделил на карте местность усыпанную ярко-красными мелкими маркерами и развернув клавишами к торговцу сунул КПК под руки.

- Мины по типу растяжек. Вздернешь проволоку и жахнет так что в радиусе сорока метров года три потом землю то рыхлить не придется, от каждого маяка на пять сантиметров длинной, параллельно колючке на тридцать сантиметров по сторонам натянута леска, натяжка там с небольшим перебором, поэтому если даже на нить гильза стреляная упадет - очень даже возможен пиздец для горе стрелка.


Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок
 
ZorkДата: Четверг, 11.08.2011, 13:23 | Сообщение # 621
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Сидор внимательно слушал и разглядывал КПК. Наконец когда подрывник закончил торговец положил КПК на стол.
-Ладно. За полезную информацию такого рода дам тебе пять тысяч.- торговец что-то посмотрел на ноутбуке затем пощелкал мышкой и положил КПК рядом с ноутбуком.- А за то что проход заминировал.
Сидорович поднялся со своего места и удалился к себе. Сверху донеслись шаги, и через несколько секунд появилось двое новичков. Парни встали у входа, ожидая, когда посетители уйдут. Через несколько минут появился торговец с автоматом и магазинами в руках.
-Вот.- торговец уселся в кресло.- Хорошая штука.
На стол торговец положил деньги и оружие с магазинами.
-Если что еще надо или работа нужна, говори, я слушаю.

ООС: Получаешь 5000 рублей, автомат АЕК-971 калибра 5.45x39 плюс 2 магазина к нему. За задание 12 опыта.
 
ТифонДата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:45 | Сообщение # 622
Его воля будет исполнена
Ранг: Новичок
Сообщений: 14


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- ЛН

Девушка осторожн опустилась в подвал. За массивной зверью была крохотная комнатка с прилавком. С однйо стороны стояли ящички.
Тифа подошла к стойке, и тихонько побарабанила по ней пальчиками. Практически сразу же откуда-то из глубины здания вышел толстый мужчина в годах, с лысеющей голоой и нездоровыми пятнами на лице.
- Ну, чего надобно? - Хмуро окидывая взглядом девушку, пробасил торговец. - Учти, денег в долг не дам!
Тифон молча достала кровь камня и водрузила ее на прилавок.
- Меняю. - Разлепила девушка сомкнутые губы. - На четыре банки тушенки.
Сидорович чуть подобрел. И, прибрав артефакт, выставил на стойку четыре банки тушенки и положил батон хлеба. А на удивленный взгляд девушки ответил:
- Хороший экземпляр. Найдешь еще - неси.
Поблагодарив, девушка собрала еду и двинулась обратно, в домик.

- ЛН


Состояние: 100%
Оружие: нож, глок (20/20)
Одежда: штаны, кожанная куртка, майка, арафатка, перчатки, носки. Все черное.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность -
Опыт: 0|100 (Новичок)
Деньги: 32 000
Рюкзак пустой
Хар-ки: Сила-1, Ловкость-3, Скрытность-1, Взлом-1, Меткость-2
 
НейтсталкерДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:05 | Сообщение # 623
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Кордон<-Лагерь новичков
Нейт спустился по привычным ступенькам и открыв двери громко поприветствовал торгаша:
- Здоров будь, Сидорович! Как торговля? – улыбаясь, спросил вошедший.
- Ты болтать пришёл или торговать? – с раздражением в голосе ответил вопросом на вопрос торговец. Он даже не удосужился оторваться от своего ноутбука.
- Да торговать, для разговоров есть более приятные собеседники.
- Ты мне ещё поговори… – сказал Сидорович наконец-то отлипая от электроники.
- Мне, пожалуйста, шесть сладких батончиков.
- И всё?
- Нужно будет – ещё зайду. – улыбнувшись произнёс Нейт.
- Только зря тратишь моё время, давай деньги и проваливай.
Сталкер достал деньги, сгрёб батончики в рюкзак и развернувшись вышел, кинув на прощание:
- С тобой всегда приятно общаться! – и быстро закрыл за собой дверь.
-210 р.
+Сладкий батончик х6
[url=]Кордон->Лагерь новичков[/url]


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Воскресенье, 14.08.2011, 15:11
 
WellherdДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:31 | Сообщение # 624
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Аек? – переспросил минер, кинув взгляд на ствольный короб автомата, не заметив никаких явных дефектов, он слегка улыбнулся, почесывая щетинистый подбородок.
- Щедрая расплата, Сидрыч. Уж не ломаный ли мне ты ствол втюхал, а? – с задорной едкой усмешкой поинтересовался он, слегка прищурился он, разглядывая дальний верстак.
- Сидрыч, я тут о одной вещице слыхал иноземной. Мульти инструмент называется, говорят все там есть в одном комплекте. И отмычек пара, и плоскогубцы в одном комплекте, у тебя такого нет? – произнес он протянув руку к автомату.


Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок
 
ZorkДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:00 | Сообщение # 625
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Это редкость в наших местах.- Сидорович достал из под стойки термос.- Надо заказывать с Большой Земли.
Торговец открыл термос, и из него повеяло чем-то сладковатым. Травяной чай.
-Еще это удовольствие немало стоит.- торговец налил чая в кружку.- Сроки доставки бывают разные.
Сидорович отпил чая.
-Если еще что-то интересует, я слушаю. Если нет, не то топай.

ООС: Про Мульти оставляй заявку в неканонических предметах. С картинкой и полным описанием. Администрация посмотрит и отпишет сроки доставки и цену.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича ("Нейтралы")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz