[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича ("Нейтралы")
Бункер Сидоровича
ApocalypceДата: Суббота, 06.06.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает


Спускаясь по длинной лестнице под землю, вы попадаете в небольшую комнатушку, перегороженную прочной решеткой. Это – святая святых, бункер торговца Сидоровича.
Здесь можно купить все – начиная от патронов и заканчивая респираторами и бронежилетами; здесь можно сбыть хабар и узнать последние новости; здесь можно взять задание или получить вознаграждение….
Вобщем, бункер – весьма оживленное место. А его отличная укрепленность делает его еще и неприступным….





 
DeimosДата: Суббота, 07.11.2009, 22:54 | Сообщение # 51
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Так,с этим пока ясно.Вот притащил тебе еще хабара на продажу. - добавил я,внимательно выслушав торговца и выложив перед ним два трофейных обреза и два бандитских ПМа.
- 5500 - сказал торговец,выложив деньги на стол.Я быстро сгреб их,вместе с двумя тысячами,заработанными ранее и припасами пищи.Затем,я кивнул торговцу и отравился на выход из бункера...

---> Лагерь Новичков


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:47 | Сообщение # 52
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Честно говоря, я начинал привыкать к этому,немного спертому,воздуху.В этот раз я спускался по лестнице медленнее,чем обычно,стараясь понять собственные ощущения на данную тему.Но,вот я едва не оступился и данное желание пропало.
Достигнув таки конца лестницы и ничего себе не сломав,я подошел к торговцу.
- Задание выполнено,АТП мы зачистили,правда двух ребят потеряли.Да, вот тебе еще немного хабара - сказав данную фразу,олицетворяющую вступление в диалог с Сидоровичем, я выложил перед ним трофейные ПМы и обрезы и стал дожидаться,чего же сбарыга скажет...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:09 | Сообщение # 53
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Deimos
- Ну хабар какой-то покоцанный, - покиривился Сидор оглядывая обрезы, щелкнул затвором, "переломил" ствол, заглянул на просвет, - бандитские? Коцанные, коцанные, да еще наверное и дедовские, наверное их, бандитов этих деды, эти берданки в революцию обстрогали. Ладно, - торговец отложил обрезы и взялся за макаровы, быстро разобрал, оглядел детали, потрогал бойки, попробовал на жесткость пружины.
- И ПМы все побитые, - торговец собрал один из макаровых и передернув затвор нажал на курок, пистолет сухо щелкнул, - во, слыхал? Работать с ними надо, до ума доводить, короче, за три штуки возьму, ну и за миссию пять тысяч. Сидорович выложил на стойку стопку купюр.
- Кстати, - продолжил торговец разглядывая стопку, - рекомендую закупиться чем-нибудь полезным, типо счетчика гейгера, у меня наверное его даже в ценнике нет, а штука полезная и всего за полторы штуки, сейчас радиоактивных пятен много стало, да и куртку, - Сидорович смерил взглядом прикид Деймоса, - куртку тебе надо сменить, кожа, она запросто радиации нахватывается, с месяц в такой погуляешь и все, прощай здоровье, привет лучевуха. А пока, вот держи, - торговец поставил на стойку бутылку водки, - на АТП фон иногда шкалит, - пояснил он, - это в качестве бонуса, бесплатно, нуклеиды вывести.
Опыт +10)
 
DeimosДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:24 | Сообщение # 54
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Да, в курсе я,на то деньги то и копил.Будь добр,Зарю,счетчик гейгера,и 30 патронов для дробовика дробью, и контейнер под арты с тремя ячейками
- сказал я,выложив перед торговцем 18100 рублей.Кивнув,торговец сгреб протянутые деньги и скрылся в подсобке,видать за костюмом полез.Я стоял и размышлял,куда податься дальше,в то время, как Сидорович вернулся,держа в руках требуемый товар.
- Вот спасибо,Сидорович,удружил.Слушай,не будет у тебя задания на Болотах?Давно туда сходить собирался. - сказал я, переодеваясь в комбез.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:34 | Сообщение # 55
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Deimos
- На болотах? - Сидорович почесал задумчиво подбородок и хмыкнул, - ну отчего же, можно и на болотах работы найти, правда не то чтобы очень боевой, а скорее так, разведывательной, в ПДА-шнике у себя погляди там есть такой Бандитский хутор, туда говорят недавно, аккурат перед последним Выбросом рухнула натовская вертушка, говорят экипаж её выжил и долго тамошним ренегатам спать недавал, а потом их всех вывез ещё один вертолет. Но точных данных по этому делу нет, так что сходил бы ты, поглядел что там да как.
(ООС: найдешь там лежащий на боку амерский вертолт, внутри трупы пилотов, все более, менее ценное ренегаты утащили, но если поищешь получше то найдешь заныканные под креслом летные карты. Их Сидоровичу и оттащишь, заметят ренегаты и начнут палить, количество прописано в описании, от них проще сбежать чем пострелять)
 
DeimosДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:36 | Сообщение # 56
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ну,хоть что-то.Надеюсь неподалеку от этого хутора есть парочка электр,попробуем поискать артефакты.
Я проверил,насколько плотно сидит комбинезон,закинул свою кожаную куртку в рюкзак,перепроверил оружие и наконец направился к выходу из бункера.Не само задание,но поход на Болота обещал быть интересным.Хотя бы потому,что места непривычные,аномалии новые,пусть и люди все те же...Вскоре я миновал все лестничные пролеты и оказался на свежем воздухе.
----> ЛН


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СаняДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:17 | Сообщение # 57
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Катафракт подошел к Сидоровичу и начал по одному складывать ТОЗы на стол. Затем достал из рюкзака патроны и высыпал их рядом с ружьями.
- 4 ТОЗа, 30 патронов с дробью и... сейчас, - Катафракт похлопал себя по карманам, достал ПДА найденный у бандита, и положил его рядом со всеми остальными предметами, - вот еще ПДА, нашел у бандита. Его, ну в смысле бандита, слепыши походу разодрали в темном лесу. Ты про бандитов, которые артефакты в лесу собирают, говорил, может в ПДА что-нибудь про них есть. Ты посмотри уж. И вот за это – Катафракт указал на ТОЗы и патроны – сколько дашь?
Что ответил Сидорович?


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
ЕнотДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:07 | Сообщение # 58
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Сидорыч шумно вздохнул и встал со своего стульчика. Осмотрев лежащие на столе дробовики и всякое барахло, он взял ПДА бандита.
Таааак...Чертава железяка...Пострадала слегка, но есть наводка где они оставили арты... - сказал Сидорыч сильно нажимая на западающие кнопки. - Так! Ага! Нашёл. Около разрушенной овощной базы лежит перевернутая фура, раньше там были овощи и фрукты, а теперь склад бандюков... А за это всё я дам тебеее...8000 рублей. Плюс ещё то, что я дал тебе координаты базы, значит с тебя 500 рублей. И того ты получишь 7500.
Сидорыч снова сел за стул и вытащил откуда-то снизу 7500 рублей. Положив их рядом с оружием он снова посмотрел на сталкера.
Ты будешь и дальше так стоять? Или всё таки займешься артефактами? - спросил торгаш.
ОСС: Около перевернутой фуры будут сидеть два бандюка с АКСУ-74, а в фуре ты найдешь 2 "Куска мяса" и одну "Колючку". ОСТОРОЖНО! Колючка взведена. С бандюков можно снять оружие и в добавок 2 аптечки и 5 банок тущенки +5 рожков. 45 строк тебе на всё это и тогда вещи твои.


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА


Сообщение отредактировал Format - Воскресенье, 08.11.2009, 22:30
 
СаняДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:46 | Сообщение # 59
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Катафракт почесал подбородок и сказал:
- Ну, тогда мне нужно 4 рожка для АКСУ. А то я в лесу немного потратился. Так, - Катафракт задумался, - 4 рожка по 850 за штуку... ага 3400.
Оставив на столе 3400 рублей, Катафракт начал ждать, когда принесут его заказ. Долго ждать ему не пришлось на стол легли четыре рожка.
- Вот, держи, - сказал Сидорович.
- Премного благодарен, - ответил Катафракт, забирая товар, - ну, я пошел.
Катафракт развернулся и направился к выходу из бункера.
----------------->лагерь новичков


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
DeimosДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:40 | Сообщение # 60
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
По лестнице,ведущей в привычное уже мне логово, я разминулся с очередным покупателем.На вид парень был серьезным,но ничего примечательного я в нем не заметил,а посему - молча уступил дорогу.Наконец я очутился перед лысым ликом торговца.
- Вертолет там действительно разбился - вояк не было,но зато я нашел какие-то карты.На обратном пути,на выходе из тоннеля,со стороны Кордона меня ждало трое вояк.Не думаю,что это было в планах общей проверки,скорее всего меня кто-то сдал.Не подскажешь,кто это мог быть? - посреди монолога, я выложил заботливо сложенные в рюкзак карты и молча покосился на Сидоровича.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:49 | Сообщение # 61
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- А что такого сделал чтобы на тебя вояк спустили? - поинтересовался Сидор, - не, вряд-ли по твою душу они там паслись, скорее кого другого подстерегали, или задумали сами к вертолету сходить, пощупать. Да кто их знает? Мне вот Сивый как-то рассказывал они немца в лесу поймали. Так прикинь, этот ебанько шнапс прятал за линиями, под корягой. А как-то побрел за подогревом а Зона его возьми и стукни. Он сознание и потерял, очухался ночью, нихрена не видит, бегает по лесу, орет, повезло ему как утопленнику что вместо того чтобы влезть в аномалию, выбрел на овощебазу. Его там вольные аккуратно приняли, отогрели, накормили, а потом к линиям провели. Его уж там и не чаяли живым увидеть. Радовались конечно...
- Ладно, - Сидор сделал паузу, собрал карты и спрятал их в стол, вместо карт выложил полторы тысячи рублей, - это тебе за труды, и это, ты бы лучше в погребе каком отсиделся, Че передал что Выброс скоро будет.
(Опыт +9)
 
DeimosДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:58 | Сообщение # 62
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Ну,спасибо.Может ты и прав,вдруг кого другого пасли.Ладно,Сидорович,чтобы тебя боли головные минули,а я побежал. - сказал я,сгребя деньги в рюкзак и быстрым шагом направляясь к выходу из бункера.Странное ощущение неожиданно остановило мена на лестнице.Ощущение того,что здесь. в Зоне я обрел нечто,чего не имел раньше,за ее пределами.Друга?Хм...
Наконец освободившись от наваждения, я выбежал наружу,вновь стремясь под землю,но уже в другом подвальчике...

---> ЛН


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Вторник, 10.11.2009, 14:32 | Сообщение # 63
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Бункер торговца вновь раскрыл предо мною свои леденящие душу объятья.Недолгий спуск по лестнице наконец открыл мне красноватую мордашку барыги.Кивнув,в знак приветствия, я начала диалог
- День добрый,друг мой торговец.Дай-ка мне пожалуйста 2 обоймы для ПМа, 30 патронов дробью и бутылку минералки.Ну, и естественно,задание в руку. - сказав это, я положил перед торговцем 1150 рублей и застыл,дожидаясь ответа от Сидоровича.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 10.11.2009, 14:45 | Сообщение # 64
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

- Задание в руку.... - Сидорович задумчиво почесал подбородок. - Тут такое дельце... Поговаривают, аномалия новая появилась на Болотах... Вот, глянь.
Сидор развернул ноут к сталкеру, показывая видео. за кадром слышался знакомый голос Джина: "Химических ожогов - нет, термальных ожогов - нет, электрошока - нет. Хрен его знает, как эта хрень работает..."
На экране клубился сизый дым. Издали он походил на живое сущетсво.
- Вот эта х... аномалия. Пришел заказ от ученых. нужно собрать максимум информации. Если еще и артефакт с под нее добудешь...

ООС: Придешь туда. разложишься. То. чт оаномалия ядовитая - заметишь случайно - туда прийдет один ренегат, он и простоит в аномалии достатьчно дого, наставив на тебе пистолт и вопрошая о чем-то.
ВСкрытие покажет, что у отравленного бандоса истлели легкие и половина внутренних органов, превратившись в вязкую бурую слизь. со всего нужно собрать образцы (не руками!).
туда-обратно минимум дважды с мутантами.

 
DeimosДата: Вторник, 10.11.2009, 14:52 | Сообщение # 65
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Ладно,схожу,проверю.Найду арт - притащу, если нет,то нет. - сказал я,сгребя заказанный товар и немного задумался.
Если она появилась после выброса - группа Джи уже уйдет.Ну да не страшно,как-нибудь да разберусь с аномалией этой проклятой. Проверив на последок снаряжение, я двинулся в путь,выбираясь наружу.Странная аномалия волновала меня намного меньше,чем,скажем, те же последствия Выброса.В сети было опубликовано сообщение о гибели множества сталкеров,что автоматически понижало мои шансы на выполнение самой главной цели всего похода в Зону.

----> ЛН


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СтормДата: Вторник, 10.11.2009, 23:06 | Сообщение # 66
Ранг: Новичок
Сообщений: 26

Персонаж: Сторм

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Прихрамывая, к торговцу спустился потрепаный паренек.
Подойдя к столу, он выложил на него семь хвостов слепых псов.

- Здорово мужик. Меня зовут Сторм. Сколько за эту добычу дашь? Минус сумму трех обойм к ПМу и аптечки с бинтом.


Состояние - Здоров
Оружие - ПМ(Пбс), 4 обоймы,нож.
Одежда - Черная бандана, камуфляж, берцы. Кожаные перчатки без пальцев.
Рюкзак 2 аптечки, бинт, зажигалка, бутылка водки, сухпаек, болты, бинокль, фляга с водой, 7 хвостов слепых псов.
Наличность - 7800р.
Ссылка на ПДА
Опыт -
 
ЕнотДата: Вторник, 10.11.2009, 23:31 | Сообщение # 67
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Сидорович медленно осмотрел несколько хвостов, потом посмотрел на сталкера и снова на хвосты. В глазах читалось, что он не понимает, что происходит.
Ты чо под выбросом голый ходил?! Или это ты такой с рождения?! - прорычал Сидорович. - У меня тут только оружие и амуниция, зоопарков и всяких чучел не делаю. Можешь валить, если нечего мне нормального дать.
Сев на стул, торговец уставился в экран и заколотил по столу пальцами, разозлил видно парень торгаша.

(Я не помню, что бы он скупал вещи от животных, тут только амуниция.)


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА


Сообщение отредактировал Format - Вторник, 10.11.2009, 23:32
 
СтормДата: Среда, 11.11.2009, 01:12 | Сообщение # 68
Ранг: Новичок
Сообщений: 26

Персонаж: Сторм

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- Под выбросом голый ходил?- Несмотря на нелепое положение, Сторм начал дико ржать на весь бункер.
Его так распирало, что он даже уперся руками в колени, согнувшись.
Наконец, выпрямившись, с красным от долгого смеха лицом, Сторм вновь уставился на Сидоровича. Улыбка все никак не сходила с его лица.

- Ну, мужик, спасибо, поржал. А как на счет трех обойм и аптечки с бинтом?
Сторм выложил на прилавок 1900 деревянных.
- И это, я на Cвалку иду, дело там. Может у тебя попутное задание для меня будет? Выполню со всей тщательностью и старанием, можешь не сомневаться.


Состояние - Здоров
Оружие - ПМ(Пбс), 4 обоймы,нож.
Одежда - Черная бандана, камуфляж, берцы. Кожаные перчатки без пальцев.
Рюкзак 2 аптечки, бинт, зажигалка, бутылка водки, сухпаек, болты, бинокль, фляга с водой, 7 хвостов слепых псов.
Наличность - 7800р.
Ссылка на ПДА
Опыт -
 
ЕнотДата: Среда, 11.11.2009, 05:53 | Сообщение # 69
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Ну ладно бродяга, давай сюда свои кровные. - хмыкнул Сидорович и сгреб деньги куда-то в стол.
Торговец тяжело встал и шаркая удалился за перегородку. Через несколько минут, он уже нес в одной руке три обоймы для макарова, ловко зажав их между пальцев, а в другой руке нёс оранжевую аптечку на крышке которой вертикально стоял бинт.
На...Ещё раз принесешь мне это собачье дерьмо, я тебе и патрона не продам. - злобно проговорил торгаш, видно предложение взять немного хвостов ему сильно не понравилось и обидело до глубины души.
На Свалку говоришь...Значит на севере от свалки заброшенной техники я спрятал хабар. В железном ящике лежит три комбеза "Страж Свободы". Заказал их у одного товарища, который сам случайно достал их. Всё это лежит в деревянном ящике...Ну так вот, на севере от этой свалки найдешь его, а дальше как хочешь, но донеси до меня. - объяснил ситуацию торговец.

ОСС: На севере от Свалки найдешь троих одиночек, одетых в эти костюмы, попробуй уговорить их отдать тебе их. Если я успею, то отыграю за одиночек, если нет пусть другой ГМ отыграет. У меня сегодня самбо, так что буду где-то в 10-30 по Москве.


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА
 
СтормДата: Среда, 11.11.2009, 22:04 | Сообщение # 70
Ранг: Новичок
Сообщений: 26

Персонаж: Сторм

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Сторм тут же зарядил Пм, сунул остальные обоймы в карманы.
- Считай, комбезы уже у тебя. - Улыбнулся Сторм и зашагал по лестнице к выходу из бункера.
Но все же, что ему делать с проклятыми хвостами? Вариант "выкинуть нах" его не устраивал, ведь за них было пролито столько крови и истрачено столько патронов... Поднявшись, он зашагал через Лагерь новичков к нижней дороге.

> Нижняя дорога


Состояние - Здоров
Оружие - ПМ(Пбс), 4 обоймы,нож.
Одежда - Черная бандана, камуфляж, берцы. Кожаные перчатки без пальцев.
Рюкзак 2 аптечки, бинт, зажигалка, бутылка водки, сухпаек, болты, бинокль, фляга с водой, 7 хвостов слепых псов.
Наличность - 7800р.
Ссылка на ПДА
Опыт -
 
DeimosДата: Четверг, 12.11.2009, 22:04 | Сообщение # 71
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ну,вот я и добрался до этого бункера...Все конечно весело,но работа эта,если бы не маленькие трудности с артом,да проходом к Кордону,скучна...Что ж,посмотрим,что барыга приготовит мне дальше. Шаг за шагом,я таки преодолел чертову лестницу и предстал перед Сидоровичем во всей усталой красе.Почти тут же,не приветствуя, я извлек из рюкзака склянку с образцами тканей и поведал торговцу о том,что же я узнал :
- Аномалия ядовита - дышать в ней.больше нескольких минут нельзя.Один веселый ренегат этого не знал - свалился за мертво очень быстро.Эта слизь то,во что превратились его легкие,плюс еще некоторые органы.Точнее все,что от них осталось.Артефакта не было,да и надеяться на это не особо стоило - рановато пока.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Пятница, 13.11.2009, 00:58 | Сообщение # 72
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Deimos
- Вона как, - Сидорович довольно хмыкнул и застучал по клавиатуре что-то вводя, - выходит я был прав в своих предположениях, если не жжет, не парализует и не вызывает аллергической реакции значит что? Правильно, работает ядовитым газом. Что и требовалось доказать, а... - Сидорович оттолкнул бук и развернувшись к сталкеру выложилд перед ним на стол две с половиной тысячи рублей.
- Что ни говори, - заметил торговец, - а задание .жто было с оочень большим подвохом, так что вот. Что не есть, все твои. Жаль конечно что артефакта ты не надыбал, ну да ладно, со временем и он найдется...
- Короче, - Сидорович поднял голову глядя на парня, - надо теперь ещё с одним делом боевого плана разобраться, ты уже на АТП сходил, боец ты толковый, надо на Свалку сходить, двоих парней повязали бандюки из бригады Битого, бандитов по некоторым сведениям шестеро, держат наших ребят где-то в руинах что на Свалке. Ты уж выручи их. Нужны они мне.
(ООС: В Руинах 7 бандитов, 3 с ТОЗами, двое с обрезами, и ещё двое с ПМ. Суммарный дроп - 900 рублей, по 10 патронов к ТОЗу, по шесть к обрезам, по обойме к ПМам. Отпись боя с бандитами от 15 строк. Если хорошо покопаешься в Руинах найдешь бандитский схрон, там лежит бандитская куртка, и две простых аптечки. Один из сталкеров серьезно ранен, другой сильно контужен, ходят с трудом. По дороге назад могут атаковать ещё бандиты (в произвольной локации, количеством от 3.)

Опыт за предыдущее: 9

 
DeimosДата: Пятница, 13.11.2009, 08:10 | Сообщение # 73
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Хм,значит снова с бандитами повоевать?Ладно,это мы умеем.Плюс,ко всему прочему схожу на Свалку,посмотрю тамошние просторы,хе-хе...
- Берусь. - все что донеслось из моего горла.Убедившись,что боезапаса должно хватить, я направился к выходу из бункера.Мне нужно было спешить - идти далеко,и не за пряниками, а за очередными заложниками.Все это больно напоминало начало моих приключений за Периметром - ситуация т же,разве что мародеры получше вооружены...

---> ЛН


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:52 | Сообщение # 74
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Почему-то,при входе в бунке,меня поразило собственное хорошее физическое состояние.Видимо ходка оказалась удачной,если не учитывать непредвиденной стычки с бандитами.Вскоре я оказался перед барыгой и начал отчет :
- Ребят освободил,бандюг пострелял.По пути еще встретились - обошлось без лишних ранений.Еще работа предвидеться или я могу немного отдохнуть на старости лет? - шутливый тон так сквозил в моем голосе.Хотя,именно сейчас, я по-другому не мог.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Вторник, 17.11.2009, 00:13 | Сообщение # 75
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Deimos
- Это ты молодец, - довольно хмыкнул Сидорович и выложил на стойку три тысячи рублей, - это за работу, а вот отдыха не обещаю, хе, хотя конечно отдохнуть ты и сам можешь, перед выполнением ещё одной интересной работёнки, тоже для того кто стволом умеет ворочать, ну примерно как ты.
- Короче, - Сидорович посерьезнел и оперся на стол локтями глядя в глаза Деймосу, - слыхал про старый туннель с локомотивом? Да если и не слыхал, глянешь в ПДА, там на карте всё помечено. Короче, мне давно сталкеры сообщали что с туннелем не всё чисто, может где он и завален и аномалиями нашпигован, но бывают деньки когда через него на Кордон вылазит целая куча мутантов. Мне, да и тебе да и любому сталкеру, это нахер не надо, сам понимаешь, так что вот, бери-ка ты с десяток сталкеров и сходи к туннелю, бродяги с Агропрома сообщили что с их стороны в туннель ввалилась целая разнокалиберная стая мутантов.
(ООС: Мутанты: 8 слепых псов, 4 плоти, 1 кровосос под чутким руководством контролёра. Контролёр слабенький но задурмативать мозги вполне может. И при прямом зрительном контакте запросто обратит в зомби. Мутанты самые обыкновенные, контролер "держит" их слабо, часто вырываются из под контроля, но на друг-друга не бросаются, начинают метаться в стороны. В случае атаки, прикрывают "Большого" своими телами. Контролёр довольно сильно "давит" присутствием на мозги,Ю мешает целиться. На стрельбу прибежит ещё четыре кабана и псевдопёс.
Потери: четыре сталкера. Со всех четверых можно снять дроп: ТОЗы, по два десятка патронов к ним.
Ранения: сильно покусают (сам выберешь кто), ходить сможешь.)

(Опыт за предыдущее задание +14)

 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича ("Нейтралы")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz