[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Милитари » База "Свободы"
База "Свободы"
ApocalypceДата: Четверг, 01.10.2009, 12:41 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Когда-то этот комплекс зданий красиво назывался Армейские склады. В принципе, название было верным – несколько лет назад здесь базировались военные, пока банда сорвиголов из клана свобода не выбили вояк от сюда и не застолбили территорию.
Склады построены так. Что их защита от внешнего нападения превращается в праздник – База огорожена высокой колючкой. Над которой высятся снайперские вышки. Въезд на базу только с одной стороны – через узкий мост, перегороженный шлагбаумом. На мосту всегда дежурит около десятка свободовцев. Включая троих в экзоскелетах.
От въезда дорога тянется по мосту через железнодорожное полотно. Железка упирается в заваленный туннель. Полный разнообразных аномалий. Перебравшись по мосту, дорога разветвляется – по одной ветке можно дойти до административного здания, в котором на втором этаже думы думает Лидер клана Лукаш. А на первом обосновался Скряга – торговец, получивший свое имя не за просто так..
Неадлеко от административного здания. Возле заграждений из мешков с песком. Тусят 10 свободовцев – Группа Макса, которая постоянно куда-то зачем-то ходит..
Другая ветка дороги уводит к полуразрушенным складам, от которых едва ли что осталось кроме полуобвалившихся стен и внушительных куч мусора.
Третья дорожка выводит к железнодорожной станции. От станции тоже мало что сталось – ржавые вагоны, искореженные рельсы и пара скамеек внутри вокзала…
На базе Свободы рады всем – тут вам забесплатно нальют, накурят и дадут в морду. Всегда…


Сталкеры: Лукаш, Скряга, Макс.
 
ДэмДата: Суббота, 28.05.2011, 18:29 | Сообщение # 226
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
- Да, искал, - от ее взгляда становилось как-то неловко. Хоть я и не видел ее серых глаз, ясно мог понять, что творится в голове. А, в прочем, откуда мне знать, мне не доводилось оказываться на ее месте. - Хотел услышать от тебя что-нибудь по поводу Цербера, так вроде его твой друг назвал. И не говори, что сказки все это.
Я поймал себя на том, что дышу медленнее обычного, словно стараюсь воспроизводить как можно меньше телодвижений, в том числе грудной клеткой. Фриман в нескольких метрах позади тоже затаил дыхание: в воздухе повисло столь сильное напряжение, что все наши слова словно утопали в вязком киселе. И, кажется, что даже несмотря на плачевный вид Джин, он полагал, что она вполне сможет выдавить из каких-нибудь резервов немного сил для удара прямо мне в лицо.
Мне же, естественно, хотелось надеяться, что подобного не произойдет.
- Нам не обязательно стоять здесь, можем присесть где-нибудь.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ДжинниДата: Суббота, 28.05.2011, 18:36 | Сообщение # 227
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дэм

Повисла пауза.
Джин , не двигаясь, первеела взгляд за спину Дэма, на фримана. Краем глаза видя еще двоих свободовцев, проходящих мимо.
Вздохнув, девушка вскинула руки, снимая шлем. На Дэма взглянули неестественно-голубые глаз. С прошлой встречи добавилось шрамиков на скулах, над бровью. Видно было прокушенную губу.
- Цербер, значит? Бред эт овсе, Дэм. Не думала я, чт оты в сказки верить будешь. Ладно. Пошли. Я устала и если не сяду - то прям тут и упаду. И усну. Возможно - насовсем...
Вера зыркнула на фримана, и , развернувшись, пошла в сторону казарм.
Там, в подвале, сталкеры подошли к массивной, как люк батискафа, двери, Вера без усилий повернула ржавый винтель и легко открыла тяжелую дверь толщиной с книгу.
- Заходи.
В комнатке две кровати, пара тумбочек, шкафы и лампочка под потолком. Чисто, все убрано, крвоати запрвлены хоть и ветхими, но покрываласт. На столе - пара аптечек.
- Садись. Рассказывай, кто тебя надоумил. Кто про Цербер рассказал.
Дождавшись, когда Дэм зайдет - ВЕра закрыла дверь безбоязненно. - Промедол позволит справится даже с кровососм, не говоря уже о старом знакомом.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДэмДата: Суббота, 28.05.2011, 18:50 | Сообщение # 228
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Уходя, я на мгновение повернулся к бывшему проводнику и ободряюще тому подмигнул - фриман тут же перевел дух, неестественно улыбнувшись в ответ. Впечатлительный малый, однако.
Пришлось прогуляться до своеобразного убежища. Долго разглядывать подвал я не стал, и, нерешительно примостившись на ближайшей кровати, поднял на Джин взгляд.
- Кто надоумил? - Смысла врать, наверное, не было. Потому я продолжил, - Бармен. Сказал, что ты там бывала..
Речь на мгновение осеклась.
- То есть, не конкретно ты, а вообще кто-то из ваших. Откуда ж мне было знать, что ты, если бы я знал, я бы..
Даже самому себе признаться в том, что я бы сюда и не сунулся, было тяжело. И дело даже не в каком-то там страхе - его, по сути, не было - а в банальной совести, счастливым обладателем которой я являлся на все сто процентов, так что она имеет наглость заявляться в самые подходящие и неподходящие моменты.
- В общем, как-то так. Только я не думаю, что все так просто. Ты уверена, что это чистой воды развод? Байки для новичков? - И уставился на нее. Внимательно, с чуть хитрым прищуром.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ДжинниДата: Суббота, 28.05.2011, 19:01 | Сообщение # 229
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дэм

Девушка., пока Дэм говорил, сняла экзоскелет. В комнатке явственно запахло свещей кровью - левый бок был багрово-красный на кителе - кровь засохла, ткань затвердела, пошла фалдами. Джин так же легко сняла китель.
Под ним - тонкая тельняжка, кроваво-красная с одного-боку. Самое печальное, что красное пятно начало сползать на штаны.
Нахмурившись, девица достала уже распотрашенную аптечку.
- Значит я там бывала, да? - Вера подняла на Дэма мимолетный взгляд и опять закопалась в аптечке. - Мило.... Дэм, ты же умный, ты мне сам скажи - ты в него веришь? В то, что Цербер - существует?..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДэмДата: Суббота, 28.05.2011, 19:18 | Сообщение # 230
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Я продолжал наблюдать за Джиной, как-то и не решаясь предложить свою помощь.
Перво-наперво, та начала стягивать с себя всю имеющуюся броню. Экзоскелет, китель - под ними отчетливо виднелось большое кровавое пятно, которое я наблюдал на себе только однажды. То бишь, когда мутанты рвали грудную клетку своими лапищами. Но это уже совсем другая и не менее печальная история.
- Я узнал о нем всего несколько часов назад, так что еще не совсем решил, - взгляд ушел куда-то в сторону, - но, в принципе, почему бы и нет? Почему бы ему и не существовать? По-моему, это вполне реально. Как и тот факт, что ты в нем уже бывала. Нет, ты не подумай, я к подземкам никакой любви не питаю, пусть в них хоть целый клондайк артефактов будет валяться. Мне побоку. Тут я даже с Горынычем в какой-то мере согласен.. стопудово, в такой заднице мутантов может быть хренова туча, причем самых разных. Однако и заваливать этот ваш Цербер было бы не совсем правильно.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ДжинниДата: Суббота, 28.05.2011, 19:24 | Сообщение # 231
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дэм

Вера вздохнула. Грустно-грустно, как будто у нее котенок сдох.
- Эх... допустим, он есть. Допустим, я там бывала... не толкьо в мечтах. Допустим... если бы я могла - я бы все дыры туда законопатила. И охрану бы поставила. Там... Страшно там, Дэм.
Девушка достала шприц с голубой жидкостью, и, не глядя, воткнула себе в бок. Коотко пшикнуло, Вера закусила губу, пережидая, пока боль пройдет. ЗАтем достала жгут.
- Ты наверняка от ВОронина. Только этот ... кхм, да еще Бармен может людей губить, в неизвестные жопы посылая. Смотри, осторожнее - они глазолм не могрнут - им человека зарезать - что тебе высморкаться. Тем более - ты не Долговец...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДэмДата: Суббота, 28.05.2011, 19:44 | Сообщение # 232
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
- Значит, ты меня туда не отведешь?
Разочарования - ни капли. Возможно, я даже был бы рад этому, ибо зачем мне влезать туда, чего даже такой неубиваемый сталкер боится? Симпатия Зоны к своей персоне это определенно хорошо, даже замечательно, но пренебрегать ею не стоит. Везение и у самых ярых ее любимчиков рано или поздно заканчивается, так и сгнивают трупами где-нибудь ближе к Центру.
- На самом деле, я туда не рвусь. Мне эта подземка действительно не впилась. - Я вздохнул, вновь подняв глаза на девицу.
Взгляд медленно смерил ее с ног до головы. Да уж, ей тоже не совсем в кайф сейчас там толкаться будет. Не то состояние. А ведь судя по всему, придется не только здоровее быка быть, еще и обмундирование приличное с собой брать, дабы хоть какой-то шанс вернуться обратно живым оставался. И команду хорошую найти. Слишком много заморочек. Для меня, по крайней мере.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ДжинниДата: Суббота, 28.05.2011, 19:56 | Сообщение # 233
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дэм

- Я не толкьо туда никого не поведу - я не буду показывать, как и где туда пройти можно, понимаешь? Не помтуо что вот я такая поездатая, хочу, что бы только моя тайна была. Там... там сначала улечься должно. Потмуо что Цербером действительно можно попасть на ту сторону ЧАЭС. Если тебя не сожрут в первые десять минут, ты не вляпаешься в непроглядной тьме в какое-нибудь дербмо закостенелого мамонта, которое оторвет тебе руки, ноги и откусит голову...
Вера замолкла, перетягивая жгутом левую руку и сжимая разжимая кулак. Когда показались синие нити вен, девушка набрала из Ампулы в шприц мутно-булой жидкости ивколола почти на гляды, в вену.
Полегчало почти мгновенно - мутность со взора ушла, голова очистилась, даже сил прибавилось изрядно. Все-таки военная медицина - страшная вещь.
Кров остановилась, Вера аккуратно свертуна несколкьо тампонов из ваты и бинтов, чуть задрала тельняшку, и со злобным шипением отодрала присохшие повязки. и поменяла их на более свежие, оттерев предлварительно кожу от крови.
- Посиди, я сейчас.
Девушка, собрав из шкава одежду, ушла в крохотную душевую Через пять минут у Вера вышла умытая, расчесанная, забраннымив хвост волосам. На ней красовался в облипочку тонкий черный свитер под горло с длинными рукавами и черные штаны с карманами, в обтяг, как говорится, сидящие на едрах на широком солдастком ремне.
- Ты, наверняка в Долг, да? Значит нам по пути. Собирайся, пошли.
Через пять минут Вера, вся в черном, даже в черной курточке, в черном плащике, вместе с Дэмом отправилась к Лукашу. Точнее - Дэм остался снаружи, а Джин - зашла.
- Здравия желаю! - Бодро щелкнула каблуками девушка, вытянувшись по стойке смирно.- Задание выполненно, информатор на Базе, наемники уничтожены. отряд справился почти без потерь! Ранен Второй, боец Лунь. И я . Немножко.

-Молодец Джинни...так, значит от группировки тебе персональная благодарность, давно хотели как говорится. - На стол лёг матово чёрный Дезерт Игл с гравировкой на стволе с левой стороны "Свобода" и на пистолетной рукояти "Сталкеру Джинни от всей группировки. Лукаш. 28.05.20**"

Глазки у Джин загорелись, на лице расплылась довольная улыбка, котрая вот-вот грозилась завязаться на затылке в двойной булинь.
- Ма! - Вера, как маленькая девочка, радостно захлопала в ладоши, и, вихрем подлетев к Лукашу, чмокнула его в щеку, от избытка чувств. И через мгновение уже одщупывала-обнюхивала подарок, едва ли не облизывая его.
- Спасибо!

Лидер Свободы довольно улыбался.
-Да ладно, брось. Ты внесла неоценимый вклад в развитие Свободы. Будешь продолжать в том же духе - наши тебе комбез подгонят именной. - Лукаш подмигнул - А теперь слушай, партийное задание. Сдвоенное. Сгоняй в периметр, передай флешку Викингу, лично в руки. Заодно и отдохни от всего пару дней. Ага?


- С удовольствием! - РОадостно вздохнула Джинни, забирая флешку. - Разрешите идти?
Лукаш милостиво кивнул, и Джин выскочила на улицу, гордая, как слон и такая даже радостная. Запахнув плащ, ДЕвушка, вместе с Дэмом, пошла к выходу из базы. Флешка надежно почивала в лифчике.

=) Дорога


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:41 | Сообщение # 234
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Фримены без каких либо вопросов пропустили сталкера вместе с Панком. Будь здесь база "Долга" то врят ли сталкера запустили сюда без расспросов. И пусть он задание выполнял, плевать! Долговцы любят расспрашивать всякую херь, даже если знают всё. Может быть это и бесит всех кто не ровно дышит к "Долгу".
- Ладно, ты иди докладывай а я пока отдохну... - протянул Панк, сев на какой-то ящик и перезаряжая оружие.
Пробираясь сквозь густые потоки дыма, Серега поднялся на второй этаж и зашел в кабинет, предварительно убедившись что там никого нет и Лукаш не занят.
- Вообщем...рассказывать всё глупо, наверное ты всё знаешь - говорил Журналист, пытаясь улыбнуться но эта попытка с треском провалилась.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:54 | Сообщение # 235
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Нет, не знаю.- Лукаш достал из под стола стакан из небольшой рядом стоящей тумбы графин с водой.- Мне нужно услышать твой рассказ. С Панком Макс поговорит.
В кабинете Лукаша было немного душно лето все же. Хотя в Зоне лето чувствуется только изменой температуры, а так очень осенью. Климатические аномалии не редкость тут.
-Описывай все в подробностях желательно. Мне это важно.
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:04 | Сообщение # 236
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист был очень удивлен когда услышал что Лукаш ничего не знает. Наверняка врёт, но то что он хочет услышать рассказ из уст сталкера, это очень интересно.
- Сначало всё было хорошо...даже слишком хорошо. Я обходил каждый уголок но кровососов никто не видел. Это конечно настораживало, но хочешь не хочешь а потеряли на время бдительность и расслабились. Неожиданно в деревне появилось четыре кровососа и одна пси-собака - рассказывал Серега, поправив бинт на руке. - Хех, твари дрались друг с другом за нас. Мы их уложили, пси-пёс успел прогрызть мне руку, ну да ладно. Следующие два дня всё было спокойно и все понемногу приходили в себя. Потом Панк заорал что кто-то атакует, я удивился сначало, кому надо атаковать деревню то? Ан нет, целый квад тупоголовых долговцев попёр на нас. А потом еще наёмники с фланга обошли, че им не сидится на месте блин?


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:15 | Сообщение # 237
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Наёмники!?- Лукашь удивился.- Совсем синие охренели. Им еще одной войны захотелось? Ладно, долговцы это понятно. Тогда придется разговор вести с рэмбо нашими.
Лукашь что-то посмотрел в ноутбуке, затем пощелкал мышкой и перевел взгляд на Журналиста.
-Ладно, можешь пока идти отдыхать. Я тебя позже вызову. У меня намечается крайне интересный разговор.

ООС: Можешь отдыхать поесть в столовой у Повара. Находись пока что на Милитарии.
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:22 | Сообщение # 238
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист с превеликим удовольствием вышел из кабинета Лукаша и отправился в сторону каморки Скряги. Нужно было закупиться кое-чем. Серега вообще давно планировал сделать спарку магазинов, дабы удобней было. Но для этого как минимум понадобится моток изоленты. Но у Скряги должно быть всё необходимое, денег у сталкера было более чем достаточно для покупок. Конечно на эти деньги не купишь себе ствол, но нужно ценить то что имеешь.

Далее: Каморка Скряги


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЖурналистДата: Среда, 01.06.2011, 02:02 | Сообщение # 239
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Серегу шатало, не только из-за головокружения, но и из-за общей физической слабости. Хотя, для своего тщедушного телосложения он и был достаточно вынослив, сравниться с бывалыми ходоками, сталкер конечно же не мог.
Поднявшись, сталкер постучал в кабинет дабы опять же убедиться в том что Лукаш не занят. Удивительно, но лидер "Свободы" и правда может быть занят. Даже можно закрыть глаза на то что вся группировка крупно подсела на траву.

- Журналист? - спросил Лукаш, что-то печатая на ноутбуке. - Заходи

- У меня предложение - сказал сталкер, кое-как размяв шею.

- Я слушаю - оторвался от ноутбука Лукаш.

- В общем я соврал говоря о том что бесплатно это делаю. На недостроенной военной базе сейчас открывается бар, сталкерский. И честно говоря, нам сейчас там не хватает людей. Для той же охраны, бандиты ведь лезут на это дело как навозные мухи на говно.

- Не пойми меня неправильно, ты сильно помог нам. Допустим, я тебе даю нескольких человек. Как ты проведешь их через Бар то?

- Маскироваться умеют? Самое главное комбезы снять

- Хех, ко всему ты лазейку найдешь

- А то!

- Даже не знаю...с одной стороны помог ты нам конкретно. Наемники суки хотели в спину ударить. Но с другой.... - задумался Лукаш.

- Сам подумай, твоим людям будет легко. Считай, бар в котором не жалуют долговцев. Да там до Свалки рукой подать.

- Идея неплохая...ладно. Есть тут у меня одни бойцы, уже какой день сидят там внизу. Курят, жрут водку и мечтают выбраться с Милитари. Среди них ветеран есть, человек он серьёзный. В общем так, связь лично с тобой буду держать.


- Если что-то понадобиться то знай, я помогу

- Естественно! Ладно иди, они наверное уже на улице.


Серега вскоре вышел из кабинета и спустился вниз. На улице уже стояла целая шатра фриманов. Кто-то собрался в кучки и что-то обсуждал. А кто-то тупо пялился в небо.
- В общем так. Все знают куда направляются?
- Да - произнесла толпа.
- Отлично. В путь!

Переход: Дорога

ООС: 8 бойцов "Свободы", все одеты в "Ветер Свободы". 7 опытных и 1 ветеран. Все ходят с ЛР-ками.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Среда, 01.06.2011, 02:03
 
ДжинниДата: Суббота, 25.06.2011, 21:44 | Сообщение # 240
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дорога

Джин внесли к Лукашу, и поставили перед столом. Девушка, отфыркиваясь, демонстративно оттяхнула руки и с подозрением посомтрела на Лукаша.
- Здравствуй, командир.
- И тебе н екашлять, Джин. Ну что, отдохнула? - Лукашт был как всегда - приветлив и радушен. Даже не улыбнулся усталой девушке. - Потрудись на благо клана. Нужно смотаться в Рыжий лес, проверить кое-что. Через пол часа выходишь.
- Но я... - Начала Джин.
ъ- Что? ТОлкьо что с Кордона? Хорошо, через полтора часа. Бегом марш!
Ничего н есотавалось делать, как повиноваться приказу. Сталкерша кивнула и , развернувшись на каблуках, поплелась вниз, переолдевтаься и перекусить хоть что-нибудь - ком в горле стоял.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Пятница, 01.07.2011, 18:56 | Сообщение # 241
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин завалилась в свою каморку. Ну, то есть теперь она ее. А раньше был ее и Струны. Милой рыжеволосой девушки. Суровой, как гимн партии. Сколько времени прошло? Полгода?.. Восемь месяцев?..
Вера вздохнула, скидывая рюкзак и включая свет. Когда она последний раз здесь была? Месяц назад?..
НА столе - толстый слой пыли. На полу, на кроватях, даже на лампочке, и той болтались длинные нити паутины.
- М-да-аа.. -Протянула Джин, уздохнув.
За пол часа она привела в порядомк свое жилище и успела даже помяться. пообедав вкуснейшими консервами и хлебушком, Джин вытянулась на кровати, с грустью глядя на экзоскелет. Дотянувшись до ПДА, ЕВра поставила будтльник - чна пол часа. Потом дедет десять минут на то, чт обы одется и еще десять на то, чт оыб оттащить экзу Ашоту. Что бы поремонтирвоал.
Вера вздохнула и закрыла глаза.

Проснувшись на минуту раньше будильника, Вера потянулась и поднялась с кровати. Умывшись и одев "Ветер Свободы", девушка аккуратно сложила и упаковала в рюкзак СЕВУ. СОбрала вещи, сгребла экзоскелет и вышла из бункера, плотно закрыв дверь.
Ашоту, увидев покоцанную экзу, толкьо головой покачал, но принял, запросив сорок тысяч за починку. Джин грустно вздохнула, но деньги отдала. Куда деваться?
Затем - отметилась у Макса, поболтала с Горынычем и, взмалив на плечи тяжеленный рюкзак, двинулась в сторону рыжего Леса.

=) Барьер


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ХладнокровиеДата: Суббота, 30.07.2011, 14:49 | Сообщение # 242
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: дорога.

Разум по-прежнему был полон сомнений, Хоук не понимал куда его тащут, он уже не помнил кто тащит его, кто спасает его психованную шкуру. Помещения, удивлённые лица, лица выражающие отвращение, отдалённый голос какого-то мужика, который тащит Зольда.
-Потерпи дружок. - произнёс тот самый незнакомец, а после наёмник вовсе потерял сознание. Всё что он помнил - что ему было очень больно.

Слышно было тихое дыхание.
Кто дышит? Я дышу... Я жив, но... что было последние несколько часов? А может и день? - думал Хоук, голова раскалывалась, он лежал на койке, за окном слышались разговоры, порой смех. На лице Зоьд нащупал немало бинтов, а также на шее и на правом боку, вокруг тела несколько раз был обмотан бинт. Процесс лечения кавказец не помнил. И вдруг ему стало очень одиноко, будто бы он навсегда прикован к постели и будет он в этой комнате вечно один.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ZorkДата: Суббота, 30.07.2011, 15:01 | Сообщение # 243
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Сколько?- услышал Зольд голос Сказочника.
-Десять. Хорошо что сейчас принесли.- тонкий голос послышался позади .
-Мы тока из деревни.
-Туда уже послали ребят.
-Ладно, спасибо еще раз.
-Ваше спасибо рублем оплачено.
Хоука кто-то несильно ударил по щекам. Наёмник еле открыл глаза и увидел Сказочника.
-Ну, что герой любовник очухался?
Зольд кивнул.
-Нормально. Короче нам еще на Озеро сходить и на Хутор тут местный.
Через несколько минут появилась Фрау с бутылкой воды.
-Вечером пойдем, так что щас отлеживайся. И еще твоя доля с того урода под койкой.
Наёмница попоила раненого наёмника и поставила бутылку у койки.
-Кстати наши научники по лагерю шатаются информацию выведывают. Гомосеки блин.

ООС: Отдыхаешь, поправляешься и идешь сначала на Озеро там в 55 строк исследуете с учеными участи и осторожно пробираетесь через минное поле плюс на вас нападут все монстры из шапки. Плюс разрешается взять Сокровище Зоны, если хочешь. Затем идете на Хутор к долговцам, там позовешь меня. Дроп с тёмного: 2 контейнера для артефактов, 2 магазина к твоему автомату и 3 гранаты Ф-1. Дерзай.
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 31.07.2011, 08:51 | Сообщение # 244
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Наёмник немного закашлялся.
-Чёрт, аагх... Как всё болит, сколько можно ещё отдохнуть? Я сейчас просто не смогу встать с постели... - с трудом промолвил Хоук, позже подошла Фрау и попоила его, Зольд был рад тому, что его попросту не кинули, а ведь могли, наёмники - не добряки.
-Thanks Frau. - таким же хриплым голосом произнёс парень.
-Ты не беспокойся, пару антибиотиков, обезболивающее и ты на ногах. А до вечера отдохни. Мы пока пойдём. - сказал Сказочник и вышел из комнаты, напарница также встала с противоположной койки, на которй она сидела, и удалилась.
Звук шагов, улавливаемые отдалённые разговоры, всё это шуршание было каким-то успокаивющим и Хоук закрыл глаза, он медленно отходил от этой реальности на несколько часов.

-К вечеру-

Зольда разбудил голос врача.
-Вставай, как там тебя. Переворачивайся на спину. - произнёс мужчина в белом халате, видимо местный врач.
-Ааа что такое? - сонно-хриплым голосом спросил парень.
-Укол сделаю тебе, твои напарники сказали тебе идти, так что будь готов, сейчас будет больно. - произнёс доктор, Хоуку было всё равно, он перевернулся и приспуснял штаны комбинезоны, игла жутко неприятно воткнулась в мягкую часть тела, при том мужик медленно водил лекарство, всё немело, было больно но и вроде бы приятно. Врач выткнул иглу и ушёл со словами.
-Вся твоя снаряга в шкафу сталкер, сейчас умойся холодной водой и ты будешь как огурчик. - наёмник послушался совета и хорошенько умылся, заодно наполнив себе флягу и вдоволь напившись воды.
Когда Хоук вышел из некоего лазарета, то увидел красновато-жёлтое вечернее солнце Зоны. Через мост, рядом с башней и будкой, где находится блокпост на вход в базу, сидела на бардюре Фрау, перевязывая свои ботинки, Сказочник же стоя курил, посматривая на свой дробовик, ребята из группировки Свобода, стоящие рядом, не обращали внимания на напарников Зольда. Парень подошёл к ним.
-Чёрт... Я не всё помню, что со мной было? И сильно жуткие шрамы на лице? - задумчиво произнёс наёмник.
-Ну мы несли тебя до Базы, ты орал какую-то чушь, ну понимаю, там заражение крови, поднялась температура, ты забредил, глюки. Блевал несколько раз, слава Богу инстинктивно в кусты шёл. Вообщем, забей... Главно сейчас в норме, на, курни, а шрамы украшают. - ответил Сказочник.
-Frau, am I look brutally? - спросил Зольд, закуривая сигарету.
-You look like an idiot. But unusual idiot. - на миг уставшее лицо девушки освежила лёгкая улыбка, но она тут же спала.
-Идиот говорит, ты выглядишь как идиот говорит? - засмеялся напарник.
-Не, тебе не понять смысл, а смысл в том что я тебя сильней в любовых делах. - попытался поднять настроение наёмник, что в принципе и получилось. К мосту приближался небольшой квад "свободовцев".
-Нам с ними по пути, правда они раньше свернут. Но всё равно. - произнёс Сказочник. После недолгого раговора с квадом, группа двинулась к дороге - сталкеры свободы шли к Барьеру, видимо подмога, а наёмники к Озеру.

Переход: дорога.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Воскресенье, 31.07.2011, 08:55
 
ВервольфДата: Четверг, 04.08.2011, 16:43 | Сообщение # 245
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
На базу Свободы,в отличие от долговской пропускали всех желающих.Вервольф,спокойно прошел к административному зданию,на входе в которое его и тормознули:
-Ты к кому?-осведомился один из стоящих на входе "танков"
-К командиру.-ответил снайпер,не меняя позы.
-А зачем?
-Потолковать.Работы ищу.
-А сам то ты кто?

-Вольный стрелок.-ответил ожидавший подобного вопроса Вервольф.
-Оружие оставь.
Вервольф сдал одному из свободных "калашников",обе скорострелки и рюкзак.,и прошел на второй этаж,к командиру одной из сильнейших группировок.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Четверг, 04.08.2011, 16:44
 
FarsirДата: Пятница, 05.08.2011, 10:57 | Сообщение # 246
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Едва сталкер вошел в комнату как в него уставился колючий взгляд сидящего в кабинете человека.
-Тебе чего? Прорычал недовольный голос.
Человек сидящий за столом выглядел уставшим, словно он лично решал все мировые проблемы каждый день сотнями штук.
-Ну, говори живей или не задерживай меня, сталкер поднялся из за стола подошел к одному из стареньких шкафов, рывком достал оттуда пачку сигарет и закурил, после чего сквозь мутный дым принялся разглядывать незваного гостя...


Сообщение отредактировал Вервольф - Пятница, 05.08.2011, 18:56
 
ВервольфДата: Пятница, 05.08.2011, 19:04 | Сообщение # 247
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Тон погрузившегося в сигаретный дым человека не предвещал ничего хорошего.Поэтому,Вервольф,собирался говорить только правду.Врать иногда себе дороже выходит.Хрустнув шеей,снайпер ответил:
-Я работу ищу.Сам Вервольфом зовусь.В основном что умею,это уничтожать живую силу противника.Обучался на снайпера,также умею работать со взрывчаткой и бесшумным оружием.Единственное с чем не работал - тяжелое вооружение.
Вервольф предпочитал сразу вывалить на собеседника подробную инфу о своих умениях,чем подвергаться конкретизирующим вопросам, затягивающим беседу


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
FarsirДата: Суббота, 06.08.2011, 13:17 | Сообщение # 248
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Хозяин кабинета размахнул образовавшийся дым и поглядел на незнакомого сталкера, после чего прошел к столу, на котором секунду спустя поочереди оказались пистолет макарова и пда.
-Погоди секунду, произнес человек за столом и принялся шустро кому то набирать сообщение, а спустя пару минут взгляд главы свободы смягчился, да и обстановка словно стала уютнее.
-Слышали о тебе люди слухов различных, но полностью тебе я доверять не могу, надеюсь понимаешь... Вобщем слушай... Недавно нам стало известно что в подземельях агропрома пропала группа ученых. Организованы были серьезно, набрали с собой научных приборов, военных прихватили, опытных проводников дюжину... И все дружно пропали спустя семь часов тридцать две минуты. Ни слуху ни духу. Самое интересное что я послал туда же своих бойцов, так сказать спасательная миссия, но.... Группа из четверых человек пропала где то после семи с половиной часов после спуска в подземелья... Что думаешь по этому поводу? Спросил человек за столом и ткнув на карте в район агропрома вопросительно поглядел на сталкера, словно ожидая что тот сейчас скажет что нибудь стоящее...
 
ВервольфДата: Суббота, 06.08.2011, 14:32 | Сообщение # 249
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Думаю что навряд ли совпадение,что группы уничтожены одновременно.Был я в тех подземельях,несколько грамотных бойцов могут роту единовременно положить.Вопрос в подготовке состава. Численность в таких ситуациях помеха.Могу спуститься вниз,посмотреть.Ты только определись,что тебе оттуда нужно:обнулить нападавших,или какая-то информация?
Вервольф продолжал стоять,поглядывая в окно кабинета.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
FarsirДата: Суббота, 06.08.2011, 15:28 | Сообщение # 250
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Хех, сразу быка за рога? похвально... Ну что ж, мне нужно узнать что случилось с группами, по возможности вывести людей живыми, или если это не представится возможным - собрать информационные накопители с оборудования ученых. Ну, если от них хоть что нибудь осталось... Короче твоя задача - пробраться туда, собрать как можно больше информации и выбраться живым.
Сталкер поднялся из за стола, попутно спрятав карту и поглядев на Вервольфа добавил:
-Кстати оплата если все пройдет удачно будет высокая, уж сильно мне знать охота кто моих парней порешил... Если все понятно - можешь выдвигаться. А, и это... Если что нибудь нужно, ты обращайся
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Милитари » База "Свободы"
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz