[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Милитари » База "Свободы"
База "Свободы"
ApocalypceДата: Четверг, 01.10.2009, 12:41 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Когда-то этот комплекс зданий красиво назывался Армейские склады. В принципе, название было верным – несколько лет назад здесь базировались военные, пока банда сорвиголов из клана свобода не выбили вояк от сюда и не застолбили территорию.
Склады построены так. Что их защита от внешнего нападения превращается в праздник – База огорожена высокой колючкой. Над которой высятся снайперские вышки. Въезд на базу только с одной стороны – через узкий мост, перегороженный шлагбаумом. На мосту всегда дежурит около десятка свободовцев. Включая троих в экзоскелетах.
От въезда дорога тянется по мосту через железнодорожное полотно. Железка упирается в заваленный туннель. Полный разнообразных аномалий. Перебравшись по мосту, дорога разветвляется – по одной ветке можно дойти до административного здания, в котором на втором этаже думы думает Лидер клана Лукаш. А на первом обосновался Скряга – торговец, получивший свое имя не за просто так..
Неадлеко от административного здания. Возле заграждений из мешков с песком. Тусят 10 свободовцев – Группа Макса, которая постоянно куда-то зачем-то ходит..
Другая ветка дороги уводит к полуразрушенным складам, от которых едва ли что осталось кроме полуобвалившихся стен и внушительных куч мусора.
Третья дорожка выводит к железнодорожной станции. От станции тоже мало что сталось – ржавые вагоны, искореженные рельсы и пара скамеек внутри вокзала…
На базе Свободы рады всем – тут вам забесплатно нальют, накурят и дадут в морду. Всегда…


Сталкеры: Лукаш, Скряга, Макс.
 
СтрунаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:18 | Сообщение # 176
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Струна выскочила из здания, заскочила в барак и вскрыла ящичек. Автомат Калашникова Семьдесят Четвёртой модели, Модифицированный - вот он, наверное единственный мужчина за всё пребывание в Зоне который ни разу не подвёл. Поставив на его место Вал она быстро раскидала по карманам разгрузки рожки с советскими патронами, бегло перепроверила АК и вставив полный рожок передёрнула затвор - приятный металлический лязг заставил улыбнуться. Любовно погладив оружие по стволу она вышла из барака, стрельнула сигарету и зажав её в левом углу рта довольно шла к Вере - последняя не могла оторваться от сгущёнки.
-Верка, смотри не лопни, сластёна!


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:07 | Сообщение # 177
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Если я лопну - ты же меня склеишь, да? - с отчаянной надеждой в голосе спросила Джин, открывая вторую банку сгущенки.
Струна подошла и Джинни, притянув ее к себе, и выдернув сигарету из ее рта, нежно поцеловала любимицу - пока они ждали свободовцев, Вера хотела потратить редкие минуты затишья на свою любимую девочку.
И в этом не мешали ни тяжелый рюкзак, ни обвес, ни что либо еже - Вера бережно обнимала Кристину, нежно целуя.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:29 | Сообщение # 178
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Рука машинально скользнула девушке на талию, сзади кто то засвистел, нехотя оторвав руку от Веры она скрутила фак в сторону свистящих и продолжили всецело отдаваться поцелую. Когда же сзади сдавленно кашлянули она нехотя оторвалась и обернулась. Двадцать фриманов в полной выкладке судя по всему до сих пор не верили что их поведут бабы. Облизав губы Кристинка нервно сглотнула, отобрала у Веры сигарету и крепко затянувшись оглядела фриманов получше.
-Горыныч кто?
-Я.
-Шикарно. Я Струна, это Джинни. Пошли что ли?
-Вот так просто?
-А ты хотел стриптиз с пивом? Хе-хе.

С блокпоста народ весело заржал, шутка удалась чего уж. Обернувшись к Вере она отбросила окурок в сторону и подтянув воротник с капюшоном подмигнула блондинке.
-Люблю тебя. Трескай сгущёнку, я пока что поведу, расслабишься немного.
//Дорога//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ЗлойДата: Пятница, 18.02.2011, 22:45 | Сообщение # 179
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Булькающая жижа в черепе Злого ясно представила картину осады Долгом Свободы. Не реально... Злой подошел к воротам и не обращая внимания на трех ребят в добротных экзоскелетах Свободы, осматривал территорию Базы с открытым ртом. Запалиться он не мог, стекло было затемнено снаружи. Свободовцы стояли едва слышно хихикая по поводу тормознутости Злого. А тот пытался запомнить все как выглядит снаружи и то что внутри. Наконец один из охранников не выдержал и хлопнул по плечу Злого тяжелой рукой в броне. Пришлось откликнуться.
-Кто такой, куда прешь?
-Злой. Вольный.. Есть дело... К..
Злой припомнил список Людей с которыми надо поболтать.
-Скряге, Максу. И лидеру вашему, Лукашу.
Свободовцы глухо хохотнули, но спрашивать что за дело не стали.
-Вали. Ток без глупостей.
О каких "глупостях" говорил свободовец было ясно. А Злой шел по мосту вперед поглядывая во все стороны. Лидер явно должен был сидеть в самом укрепленном и большом здании. Вот и решил Злой пойти туда. Подойдя к проходу, Злой заметил что тут никого нет. Судя по окуркам был.. Но ушел куда то. Ну Злой решил не конетелиться и вошел в здание без приглашения.

---К СКряге.

Злой вышел из здания волоча за собой тяжелый контейнер. Отойдя от административного здания по разбитому асфальту, Злой оглянулся.. Осмотрелся.. И не понял куда идти. Простора для ходьбы было просто до хрена и больше, а Макс мог быть в любом месте базы. Мимо Злого прошелся патрульный.. У него Злой и узнал что Макс находится "Ыы, вон там он.". Подхватив контейнер, Злой рысцой помчался в сторону Макса. Свободовец обнаружился среди своего отряда. Судя по всему они решили не много выпить, но про не много забыли.
-Макс, я Злой. Ты мог бы что нибудь рассказать про Пси шлем Меченого?
Свободовец с пол минуты не мог сообразить что от него хотят. Но глотнув из бутылки взглянул на Злого более осмысленным взглядом.

Макс поднял усталый взгляд и выдохнув закусил колбасой, откусив сразу от батона здоровенный кусок. Прожевав и проглотив он поймал Злого в фокус и улыбнулся.
-Пси-шлем? Интересная штучка. Видал разок. Меченный таскал. Ни один контролёр его не мог под контроль взять, только на голову давил! Чудеса, да?

Злой поморщился. Вовсе не от перегара который пер от Макса.. А от того что он и так знал о свойствах шлема. Но отступать он не пытался.
-Ага. Просто Чудо.. Вот слушай, где мог бы быть этот шлем? Мне очень интересно посмотреть что это за штука. Или кто ее собрал.. Мне кажется это был вовсе не Меченый.
Злой перевел взгляд на костер и сел на ящик. Макс кажется опять выпил. Костер мягко хрустел горящими сучьями и навевал какое то не то настроение. Злой призадумался, остались лишь два места где искать ответы. Барьер и Кэп на нем, и Янтарное Озеро.
-Ох! Вот ты задачку то задал! Посмотреть на Пси-шлем Меченного! Ха-ха! Да ктож его теперь сыщет? Незнаю я хлопец.

-Понятно.. Спасибо.
Злой было хотел почесать лоб.. Но вспомнив что голова закрыта тонированным забралом, передумал. Схватив контейнер, Злой прошагал к перекрестку, перешагнул через осколок статуи и пошел к выходу. С моста Злой увидел вспышки Электр в старом тоннеле. Наведаться бы туда сейчас, после выброса. Злой прошел через вход и оказался вне базы.

Стоило отойти на пять метров от блокпоста, как на Злого из кустов выскочила стая собак. Сбросив контейнер, Алекс схватил АКСу и стреляя отступил к свободовцам. Двух собак Злой успел пристрелить на ходу, еще одного пса наемник сбил в прыжке. Дальше у вместе со свободовцами они легко покрошили глупых собак на мелкие кусочки.. Кажется вожак, псевдопес смылся в сторону деревни, дико завывая. Злой подхватил контейнер и пожелав удачи свободовцам ушел прочь.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Пятница, 25.02.2011, 11:09
 
ДжинниДата: Вторник, 12.04.2011, 11:03 | Сообщение # 180
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дорога

Вера подошла к посту, поздоровалась. Странно, но ее встречали радостно. Фиг его знает почему, но ребята на блокпосту замучили вопросами. Где была, что делала, а правда, что выброс был на Кордоне, а как же так, а почему, а с кем ходила...
"Видео вдели" - со смущением поняла Джин.
- Да нормально все, ребят. Нормально.
- Тебя, кстати, Лукаш искал. - Как бы невзначай напомнил старший.
- Спасибо. Вещи скину - к нему заскочу. - Поблагодарила Джин и пошла через мочст к зданию.
Как бы там ни было, но она - в клане. и должна подчинятся.
Вздохнув, Вера спустилась в свою каморку в подвале, оставила оружие, рюкзак, плащ. Сняла шлем. и, еще раз глубоко вздохнув, полшла сдаваться.
Почему-то ощущение было именно таким.

Девушка обошла здание, кивнула охранникам и поднялась нв торой этаж.
Неизменный Лукаш, неизменная карта на стене, неизменные добры-молодцы в экзоскелетах под стеной.
- Доброгов рменни суток - Джин невольно вытянулась по стойке смирно перед командиром.

-Доброго, доброго. - Лукаш сидя за ноутбуком что то пересматривал и покачав головой глянул на Веру. - Ну, как оно, Джинни?

- С переменным успехом. - Насторожено ответила Джи. Не отличался раньше Лукаш любознательностью. - А что?..

-Да так. Вопросы есть, так сказать. Мне тут Сахаров, гм...как бы так...я думал прикололся, порнушку прислал, а потом пригляделся и...не совсем порнушка получается. Ты же понимаешь то что мы с долгом не просто на ножах, а при всей ситуации как повстанцы против блока НАТО - ненавидим всеми силами.

Джин молчала, медленно заливаясь краской. Сначала - зарозовели щечки, потом запылали ушки, румянец перетек на шею... И хотя девушка стралась не смущаться, но от этого получалось только хуже.
- Ну... я... э... ну, он... а я... и... а потом... ну, как бы так вам... что б вы поняли... ээээ... а я, вобщем...
Девушка то и дело разводила руками и пожимала плечами. Взгляд блуждал по полу.

-Ё моё... - протянул Лукаш - Танк, Бульдозер - вышли. Дверь закройте. - Оба мини танка с дробовиками синхронно вдинулись и поочереди вышли из комнаты, хлопнув дверью, Лукаш снова перевёл взгляд на Веру - Ну ты что творишь то, в самом то деле? Уже наученная волчица, знаешь чем такое фуфло заканчивается...

Джин вздохнула. Врать? Не хотелось. Быть честной?.. Не поймет. Но попробовать стоит.
- Лукаш, что все кланы, распри, ссоры и драчки между двумя группами людей с разной идеологией и разными костюмами, для любви?.. - Голос девушки был тихий, спокойный. Вера решила не врать. Говорить, как чувствует. - Поверь, я понимаю, что он из враждующей группировки. Что он очень опасен. Правда понимаю...

-Ё моё...только не говори что ты...? - Лукаш в удивлении застыл

- Что я... что? - Девушка смотрела на командира. Прямо, в глаза.
Серо-голубые глаза сталкерши словно становились ярче, цвет - насыщеннее, голос -увереннее.

- -Сама то как думаешь, сталкер?

- Вариантов масса. например - Что я сошла с ума. Недалеко от истины, кстати. Что меня Зона совсем выжгла. А остатки ума - выколотила. Тоже может быть, правда? Что я... влюбилась... - Последнее слово далось с трудом.

-Ё моё...Вера-Вера. Не увиливай. Я тебя на сквозь вижу. Водку будешь? - Лукаш поднялся со стула и потянулся к шкафу

- Давай. - Согласилась Джин. - А что "Вера-Вера"? Вера-Вера тоже человек. Местами. Ей тоже хочется большой и светлой. По возможности - чистой. В конце-концов, я не виновата, что он из другого клана. Между нами с ним вражды нет. Остальной Долг - сам знаешь. Любого должанина пущу под нож, не задумываясь. А вот Он...

Разлив прозрачную по стаканам он так же достал банку с маринованными огурцами и поставил на стол, сел, почесал бороду и достал из под стола пачку банкнот.
-Там двадцать, молодцом что открыла всё таки отключила эту дребедень, да путь на Рыжий Лес открыла. Ладно, давай за всё что было - Подняв стакан он чёкнулся с девушкой, выпил, закусил и выдохнув продолжил - Давай рассказывай, как там было, что видела и прочее, сама знаешь.

Девушка рассказала. Все. Про лабораторию - как шли, что делали, кого видели, что изменилось... Рассказала и про документы - память у нее была хорошая, а пересказать то, чт о успела увидетьна бумаге - легче легкого.
Девушка с рождения любила много разговорчивость.
Когда она закончила - банка огурцов опустиле на половину, а водка - почти кочилась.
- ВОт, как-то так, Лукаш. Нового - мало. Скелеты разве что... Но это, сам понимаешь - нам и показаться могло....

-Терминаторы блин. - Подвёл итог лидер группировки - Ролик я конечно попросил не выкладывать в сеть, да и удалить по возможности. Ты мне лучше про этого долговца расскажи, что он и чем дышит. Может он пригодится Свободе.

Вера вздохнула.
- Он хочет уничтожить Зону. - Не стоило говорить Лукашу что-то, отличное от рассказов Партизана о самом себе для публики. - Я... Попробую его переманить, все-таки боец он - один из лучших. Да и все-таки у меня есть крохотное преимущество - я все-таки женщина. Но я бы не стала так на это рассчитывать. Он рвется в Припять. Зачем - не знаю, от расспросов увиливает, а задать вопросы напрямую я не решилась.
Вера пожала плечами.
"Интересно, где он сейчас? Надо же, часа два не виделись - а я соскучилась..."

-В Припять значит...а с чего такие данные, будто он один из лучших бойцов? Не похож он на долговца...в татуировках весь, в пирсинге. Странноват он. Не думаешь что он тебя использует?

Джи с неудовольствием пожала плечами. Расспросы не нравились.
- Мы не разговаривали о прошлом. Проблем в настоящем хватало. Да и, кхм, некогда было особо. Я и не спрашивала.... Из обрывков разговоров поняла, что он военный. Вроде как бывший. Да и по самой технике... Я наверное могу отличить простого человека, котрроый перед дамой с сиськами рисуется, от... от специалиста.

-Ясно. Ладно, иди, свободна. Если сможешь - любая информация о долговцах высоко оплачивается, сама понимаешь.

- Конечно. Все, что смогу - узнаю. - Кивнула девушка.
Конечно. Узнает
Три раза. Хотя.... Они не гвоорят про кланы. Да и зачем? Итак все ясно. Этот разговор подняли лишь однажды. Решив, что как токль обудет удобный момент - оба выйдут из кланов. Зачем им эти войны, склоки?... Есть вещи гораздо интереснее.
Например - Припять.
Хорошая цель, правда?
- Я пойду. Спасибо, Лукаш. За понимание. - Джин была искренна. - Спасибо.
Девушка вышла, и направилась не в свою каморку, а на пост. Без оружия, без шлема - как есть. С огоньком в глазах, с улыбкой - Вера шла на встречу.
Хорошо быть девушкой!..
- Ребят, а закурить есть? - Джи щироко улыбнулась. С трех сторон протянули сигарету, дали прикурить. Вера стояла, чувствуя, как волос касается ласковый ветер, трепалась о чем-то с парнями. Травили анекдоты, забавные истории из жизни.
Джи поглядывала на дорогу. Ждала.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 12.04.2011, 11:55 | Сообщение # 181
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Сложно было сказать, он откровенно говоря побаивался, если хоть где то сверкнёт информация что он долговец - пиши пропало. База - это бетонная коробка с единственным нормальным выходом. Вышки со снайперами, кстати ребята не спали, пару раз ему казалось что его заметили, однако несколько минут без движения и снайпера теряли интерес к зелёному холму. А ведь это не масхалат...хе-хе. Ко входу на базу он подошел над стенкой. Немного подумав он перехватил Винторез и бесшумно вышел из за стены, свободовцы ахнули и направили на него сразу оружие, Андрей не двигался.
-Я думал в Свободе в бродяг не стреляют...
-Хера-се! Чё ПДА выключен?
-Ну, а как ты думаешь дружок? Что бы никто в мою сторону не смотрел. Не люблю я когда на меня смотрят.
-Ладно, чего надо то?
-Да я вон, по душу красотки. Свататься пришел.
- сказал он с усмешкой - может опустите стволы? Я вроде с миром.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 12.04.2011, 12:58 | Сообщение # 182
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
На Джина было любо-дорого сомтреть - увидев Партизана, девушка засияла, как начищенная медная денежка.
Один, гигантский прыжок, благодаря экзоскелету, и ВЕра висит на Андрее, радостно дергая ножками. Водка-то такая водка...
- Маааа! Свататься-свататься! Пошли-пошли, а то не успеем от батьки Лукаша благословения перед обедом получить...
Джин радостная, как три слона гиганских размеров, схватила Партизана за руку и потащила сквозь свободовцев, как через гнилой туман.
И все весело, с хихиканьем - больно уж лица у ребят были вытянутые.

-Удачи, ребятки... - недолго думая Винторез был закинут за спину и нагнав Веру он шепнул на ухо - чёрт, я уверен что Лукаш видел видюшку...не пались ты так.

- Уже все равно - улыбнулась в ответ девушка. - От судьбы не уйдешь...
Девушка протащила его прямой дорогой, в казарму, в подвал, запихнула в комнатку, выглянула, задраила дверь. И только потом вздохнула.
- Фуф, блин... прошли... ты извини, что я немножко под алкоголем - с Лукашом пить пришлось...

-Нормально.
Андрей начал расстёгивать плащ и наконец скинув его предстал перед девушкой в экзе. Чуть ли не в три раза больше Веры, он напоминал сейчас утёс, огромный, нерушимый и угрюмый. Избавившись от комбеза всё стало на свои места. подняв маску Андрей прищурился и глянул на девушку.
-Ну что, отдыхаем что ли?

- Ого. - Приятно удивилась девушка. - Какой ты огромный! Красавец мужчина! Да, отдыхаем.
Рука щелкнула выключателем, комната погрузилась во тьму. О себе - не думала, она эту комнату знает. А вот Андрею глаза больно не будет.
- Ты как? С Ворониным?

Стянув очки Партизан уселся на стул и выложив на стол несколько банок тушенки да бутылку воды хмыкнул.
-Начинает догадываться что к чему, собака. Надо двигать оттуда к ебеням печальным. Сейчас поедим, да сяду шить. Надо вспомнить как делаются масхалаты. Доктора видел, надо будет потом арты поискать. А ты как с Лукашом?

Девушка на мгновение запнулась, но алкоголь - развязывает язык. Поэтому Джин, раздеваясь, рассказала разговор с Лукашом. Пересказала. Бесхитростно, без утайки. Чего ей таить? Как ребенок, который простодушно выбалтывает , что, где лежит в доме, как открывается дверь, есть ли собака...
- Во-о-о-от так и поговорили. - Заключила Вера, аккуратно складывая экзоскелет.

-Хм...как бы по наши тушки не начали охотиться оба клана...а то совсем печально будет. Совсем. Садись, сейчас покушать открою.
Вооружившись Андрей принялся вскрывать тушенку.

- Не будут! - Легкомысленно ответила Вера, в темноте, наощупь, жонглируя тремя банками тушенки и балансируя на одной ноге. - Знаешь почему? Не знааааешь??? А я тебе... ОПА! щас расскажу! Помтоу что мы... тара-тара-та-та-там! уйдем выше, к ЧАЭС. Там нас никто не найдет. Или - в лаборатории. ЧЕм тебе не расклад?.. .Я правда больше солнышко.... ой!
Банки посыпались. От двух девушка увернулась, третья залепила по маковке.
- Бляяяяя... - ЕВраподняла убарившую ее банку и приложила к шишке.

-Ну ка сядь и не двигайся, а то за жопу укушу. Сейчас открою и свет включу. Потом в темноте посидим.
Звякнула ещё одна банка, шуршание, щелчок и в комнате снова свет, на столе две открытые банки и Партизан у выключателя в очках.
-Садитесь жрать пожалуйста. Хе-хе.

Банку с головы Джин так и не отдала. Сидела, как в кокетливой шляпке. Почему-то рвало на хихи. Да и на похавать пробивало.
- Ой, спасибо-спасибо! - Вера хихикнула. - Водку буш?

-Водку?...буду.
Подцепив ножом кусок мяса Андрей закинул его в рот и с довольной миной прожевал.
-Чёрт, люблю эту беду...сделанно в СССР...такс...о, гляди ка. Пятьдесят третий год выпуска.

- М! - Обрадованно всплеснула руками Джинни. - Свеженькая! Деликатесс!
Водка организовалась тут же. Стаканы граненые, бутыль. Стаканы до половины, по чуть-чуть. Один Вера придвинула к Андрею. Второй - к себе.
- А здесь - тату-машинка есть. - Девушка гоняла кусочек мяса по банке с тушенкой.

-Хех, намёк понял. Будем? Будем...
Опрокинув стакан Андрей погонял водку по рту, прочувствовал спирт и наконец проглотил, на удивление не обожгло. Закусив он почесал затылок и выложив пачку сигарет на стол закурил.
-А тебе плохо не будет, Верочка?
На лице Андрея растянулась довольная ухмылка.

Джи взвилась мгновенно. Из одного состояния в другое - как тумблером щелкнули. Только сейчас - забавная, радостная, веселая. А тут ХЛОП! и ВНезапно - острый прищур, нехорошая улыбочка. Ехидная-ехидная.
- А с чего мне должно поплохеть, Андрюшенька?

С хрустом почесав щетину у Партизана сдвинулись брови.
-Вдруг ты накидаешься так - что ходить не сможешь?

- Я? Ходить не смогу??? Да я не выпью столько, чт оыб не ходить потом! - Джин гордо выпятила грудь, став похожей на гордого молодого петушка, который впервый раз взлетел на забор и готовился впервые сказать "ку-ка-ре-ку".
Правда, через паузу осела, и неуверенно хихикнула:
- Я же лопну...

-Смотря что пить и как. Есть коктель хитрый один, Лонгайленд айс ти, я думаю на тебя надо шесть стаканов такой штуки. Впрочем, не важно. Ты забавна, по крайней мере сейчас. Замри, ладно?
Андрей потянулся за ПДА, что бы сфотографировать Веру в данный момент - гордую как чёрт знает кто.

Джин только улыбнулась в камеру. Давно ее не фотали. Поэтому мысль постигла внезапно. Девушка вскочила, едва не перевернув стол. и почти сшибла партизана, налетев на него - не рассчитав силы.
- У нас нет ни одной общей фотки! - Хорошо здесь звукоизоляция. Иначе от этого вопля все кровососы попрасыпались бы на Милитари. - Хочу-хочу-хочу! Давай сфотаемся?
Пьяная девушка - это непоколебимое в своих желаниях и жутко доебистое существо. Поэтому от Андрея она не отлеплялась.

-Тшшш...погоди, сейчас...
Освободившись он быстро поставил ПДАшку на стол, навёл, таймер пяти секундный и клацнув быстренько стартонул в угол, попутно подхватывая Верку на рук и довольно улыбаясь.

Вера от неожиданности рассмеялась, сухо щелкнула камера. Кадр получился шикарный. Странно - уметь получать такое колоссальное удовольствие от таких мелочей. Но Джи действительно была счастлива.
Дотянувшись, Вера поцеловала Андрея. Легко, мягко.
- Давай еще?..

-Я как знал...
ПДА щёлкнул ещё раз и через несколько секунд ещё раз. Три кадра, хитрая функция. Опустив девушку на землю он подхватил наладонник и открыл фотографии, получилось просто идеально.

Вера скакала вокруг, как молодая козочка, заглядывая т очерез плечо, то через руки, то через голову...
- Здорово! - Восторгу не было предела. - Первые мои фотографии за последние хрен-знает-сколько-лет! Давай-давай, доедай, и чонить делать будем! Срочно!
Энергия била ключом. Судя по всему - по голове. Вера на месте усидеть н емогда никак. как будто шило вставили и повернули на сто восемьдесят градусов.

-Кудаж ты спешишь, девочка. У нас ещё всё впереди...наливай ещё!


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 12.04.2011, 21:37 | Сообщение # 183
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Джин угомонилась, присев на краешек кровати и разливая водку. Делала она этов благоговейном молчании. Водку пролить - к ссоре. Каждый сталкер знает.
А тои к тяжким телесным повреждениям.
На этот раз - по полному стакану, как раз бутылка ушла. На столе появились галеты - Джиновский рюкзак бездонный. Ну, или - почти бездонный.
- Будем? - Поднмиая стакан, девушка вопросительно постмрела на Партизана.
-Конечно будем. Нравится мне как ты водку наливаешь. Прям, заглядение. Ну, здра будем, бояре.
Выдохнув Андрей медленно опустошил стакан залпом, пил с удовольствием, водка была вкусной, хорошей. Хотя и лимоны он ел с удовольствием, утверждая что они сладкие. Парадокс? Наверное. Пустой стакан стал на стол, прихватив галету Партизан подцепил ей кусочек мяса из банки и закусив наконец вдохнул - наслаждение. Кто не умеет пить водку - не человек, машина.
-Ух...хорошо...
Джин задумчиво прострела на стакан, зачем-то понюхала жидкость, попробовала кончиком языка. Как будто первые пол стакана пила из другой бутылки.
Видимо, оставшись довольной, Вера в один большой глоток осушила стакан. И решила - хватит. Потому что коната слегка покачнулась, сделала полукруг, и так же медленно вернулась обратно.
И это знакомо.
- Ох...карусель, карусель, кто успел - тот присел...
Видимо, заряд бодрости кончился. Или шило выскочило. Девушка сидела спокойно, вяло ковыряясь в банке из-под тушенки.
-Что, придавило, анархия?
Андрей улыбался. Он закинул ногу на ногу, опёрся на стену и пуская кольца из едкого дыма в сторону Веры решал чем занять и себя и девушку.\
- да чота взгрустнулось. - Вздохнула Джин. - Веришь, нет, мне тридцать лет, а я ни разу с березками не обнималась....
В голубых глазах стояла просто вселенская печаль.
-Всмысле, с берёзками? Ты не видела берёзы никогда?
Если бы она видела его глаза - то была бы удивлена как и Андрей. Он был удивлён, причём до глубины души.
- Да что ж я, дура чтоли совсем - березу от остальных не-берез не отличу?! - Взъерошилась Джин, но тут же успокоилась. - Просто... то березка жгучим пухом улеплена, то под ней аномалия, то рядом зеркало, то я спешу, то кого-то догоняю, то в спину стреляют - не успеваю, то за задницу какая-нить тварь ухватить хочет.... как-то некогда было. А щас вот сижу и думаю - тридцать лет... а с березками так и не обнималась. Тут, правда, может так получится, что один раз обнимешься с местной березкой, а через часок от тебя только голые косточки да полкиллограма дерьма в ботиках...
-Ёбанное всё...ну ты чего? Берёзки...Зато ты с кровососом обнималась и выжила! Кто таким может похвастать, а? И артефакты такие носила - что скупщики в шоке. Ну блин, хочешь выскочим, найдём берёзу и будешь ты мне рядом с этой берёзой часик позировать, а я тебя фотографировать вокруг неё. А?
Джин подумала. Взвесила все за и против. Представила.... и покатилась со смеху.
Несомненно, композиция - баба с сиськами+ березка+ здоровенный мужчина, который ее фотографирует.... Зона, это достойно пера художника! Этакий сталкерский плейбой - женщина, тельняшка и березка!
Истерический хохот не проходил минут пять. Да и прекращаться не собирался.
Потому что осбо рады этой картине будут разные мутанты, которые с удовольсвием понаблюдают за фото сессией. А помыто и примут в ней участие...
Андрей тихонько давился смехом, сигаретным дымом и конечно же отравленным воздухом. Несомненно это дико - баба, берёза и он, майор вымпела, с фотиком, в пляжных шортах и гавайской рубашке, да соломенно шляпе. И Вера, в голубом мини-бикини и шапке ушанке, типа, Мадэ ин Раша.
Прошло минут пятнадцать. Девушка успокоилась. Более ли менее. затем поднялась. подошла к Партизану. наклонилась, при обнимая его и кусая за мочку уха.
- Но идея-то - прибыльная!
И начался хохот по новой.
-Ага! Прибыльная! Уха-ха-ха...!! - хлопнув себя по колену Партизан развёл руками в стороны - Я уже вижу плакат! Огороженная территория, вышки с пулемётами, длинная очередь и на плакате, сука, красным карандашом - Вера и берёзка!
Это Джина добило.
девушка осела на крвоать рядом и встать не смогла. От хохота, истеричного, на грани умопомешательства, до слез! - разболелся пресс, но остановится было невозможно.
- А можно... можно на заказ! "фотографируюсь с флагом клана! Ню!"
Громкий ржач, АНдрей сложился пополам и трижды сбившись наконец выговорил.
-...топлез блять...
И тут Джин не удержалась:
- Топлесс! Лесорубы без лифчиков!!!
Хохот стоял такой, что в дверь забарабанили, будто там пожар.)
Как только кто то постучался в дверь Партизан сразу заткнулся, опустил маску и нацелил на дверь пистолет. Вот тебе и повеселились, блин.
Тихо, тихо.
Джин подошла к двери, выглянула. За порогом стоял свободный, с понятной жадностью уставившись на грудь девушки.
- У тебя все в порядке? -про Партизана парень даже не вспомнил.
Андрей опустил оружие и глубоко выдохнув покосился на фримана, он не видел его глаз, однако...экза! Она за дверью и он её не видит. Чёрт, вот это был бы запал. Страшный.
- Конечно. - почти трезвым голосом ответила девушка. - Что случилось?
- Ничего. Просто у вас так шумно было...
Вера пожала плечами. Подумаешь...
- Спасибо за беспокойство. - Джи настойчиво прикрыла дверь, прощаясь.
Щелкнул замок, девушка вернулась к мужчине.
-Зараза. Испортил все...
-Чуть не попалился...
Партизан встал, схватил бронекостюм и уложив его на стол сел напротив, оглядев масштаб работы. Засунув тяжелый бронекостюм под стол он достал камуфлированный плащ и соответственно два комплекта одежды, инструменты, ножницы, нитки и иголки.
-Вера, а Вера, а не хочешь поработать немного манекеном?
Андрей улыбнулся
- А хочу. - Тут же отозвалась девушка. - Раздеваться?
Надежды в её голосе было столько, что даже Вера смущенно улыбнулась
-Пока что нет, но, мы к этому вопросу вернёмся...
Партизан довольно улыбнулся и взяв плащ одел его на девушку. Плащ был непомерно ей велик, да что уж, Партизану в экзоскелете он нормально сходился в плечах и был чуточку свободен. Оглядев маштаб работы Андрей хмыкнул.
-Ты видела хоть раз как снайперы делают свои масхалаты?
Андрей принялся резать камуфло на полоски, разной длинны, но одной ширины.
- Да, видела. И сама делала...
Вера помахала руками, завывая жутким голосом:
- Йа помидоооорко!
-Помидорка-помидорка, самое главное тебя сейчас иголкой не ткнуть будет, при шитье. Давненько я этим не занимался...
Андрей постепенно ускорял движения, которые приобретали механнический автоматизм
Джин послушно стояла, ждала. Да и нравилось ей. Правда,девушку ощутимо шатало под влиянием водки.
- Ты хороший? -внезапно поинтересовалась Вера
-Хороший? Хм...незнаю...наверное.
Дорезав второй комплект Андрей вооружился иголкой с ниткой, и прихватив горсть полосок подошел к девушке, начиная пришивать куски ткани на груди, сказать по правде - шил умело. Быстро, простым и крепким швом.
-А ты хорошая?
- Влюблённая девушка плохой не бывает, - ответила Вера, стараясь не качаться сильно. -Поэтому я самая что ни на есть хорошая!
-Вон оно как...так ты у нас оказывается влюблённая девушка...кто же тот счастливчик то, кого ты избрала, а? Небось принц писанный. Ну, в стиле местной фауны. Без коня, зато в экзе. Хе-хе...
Андрей продолжал пришивать полоски, не полностью, что бы они свисали, трепыхались. Забавно, но поскольку плащ был старой камуфляжной раскраски, а камуфло пиксельное, от Юдашкина как говорится, то смотрелось очень даже ничего. Всмсыле, камуфлирующие свойства.
- Да-да, - задумчиво ответила девушка, рассматривая новую экзу Андрея. -Вот, сегодня ему её только выдали... Он даже похвалится не успел, я его на базу утащила. Потом мы с ним водку пили, теперь вот он меня использует по назначению. Манекеном...
Голос сталкерши был задумчивым.
Андрей замолчал, но на лице появилась еле заметная улыбка, если бы сейчас посмотреть в его глаза можно было наткнуться на светло-карие глаза, светящиеся добротой. Суровый Партизан, майор Вымпела - ушел куда подальше. Остался Андрей, добрый и справедливый мужчина.
Девушка улыбнулась , чуточку наклонившись и мягко целуя мужчину.
- А если он меня еще и колоть иголкой перестанет через раз, я буду вообще самой счастливой. А то я молчу-молчу...
-А...извини. Занервничал немного...сильно наколол?
Грудь уже была в полосках, как и живот, Андрей стал на колено и прихватив со стола ещё охапку полосок принялся пришивать их снизу.
- Да ну не до смерти вроде... А остальное - пройдет. - Вера огляделась , собрав подол, залезла на стул. - Тебе так наверное удобнее будет? А что мы дальше будем делать?
-Что хочешь, детка. Спасибо.
Закурив две сигареты он протянул одну девушки, а сам пустил облако дыма в сторону, работёнка муторная, однако полезная.
- Я много чего хочу, - горестно вздохнула Джин. - И большую часть - осуществить не смогу. Надо хоть с березкой пообниматься...
Девушка послушно поворачивалась, застывала, и тихо ойкала, когда вместе с грубой тканью иголка прихватывала ее плоть.
-Чёрт...надо будет попробовать осуществить хоть часть твоих желаний...Я тебя там не пришил?
Подёргав плащ у него отлегло, вроде нет.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 13.04.2011, 23:14 | Сообщение # 184
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Хоть часть?.. - Джин вздрогнула - Андрей опять вогнал в девушку иголку. - Мне много не нужно... ой! для счастья.... Блин, Партизан, тееб нравится делать людям больно?..

-Конечно нравится, но ёлки палки, себе на спине пришить я это явно не смогу. Прости Вер, сам не хочу того, а на портного профессионального я не учился, немножко осталось.
Теперь Партизан старался как мог, что бы не колоть девушку иглой.

- Да нет, нет! - Поспешно ответила девушка. Я не о том! Коли ради бога, если тебе нравится! Я просто... ну, кхм.... бункер вспомнила.... - Вера слегка порозовела. и смотрела себе исключительно на грудь. - и то, как ты мной мебель порушил... и... кхм, ошейник....

-А, бункер то...прости, нашло тогда, что то...звериное что ли...так, капюшон...
Остатки полосок он принялся старательно нашивать на капюшон.

- Кхм... - Джин смутилась, радуясь, что стоит к Партизану спиной и максимум, что тот видит - кончики пылающих ушей. - Ну... мне понравилось...

Нашив последнюю полоску Андрей улыбнулся и приобняв Веру сзади прижался к девушке.
-Хорошая ты...

Джин муркнула, уцепившись пальчиками за его руки:
- Это ты на меня надышал... поэтому и хорошая... Все-таки хорошо, что я тебя встретила....
Девушка взяла в свою руку ладонь Андрея, и потерлась об нее щечкой.

-Ну...условия при первой встрече были не самыми лучшими...но...всё равно хорошо, даже очень.
Ладонь Партизана была горячей, как всегда. Его маленькая особенность, даже если всё тело напрочь замёрзло - руки всегда горячие.

Джинни повошкалась, поворачиваясь к Партизану. Все-таки табуретка - удобная вещь. Теперь Вера была с ним одного роста.
Слава табуретке...
Потянувшись, Девушка коснулась горячих губ мужчины своими губами. Было в этом что-то... как будто волшебное, как будто - нереальное. Когда касаешься его кожи, вдыхаешь запарх, ощущаешь тепло...
Влюбилась...

Словно огнём обожгло, внутри всё перевернулось и сердце забилось всё быстрее и быстрее. Невесомый нежный поцелуй, несовместимая по сути парочка...она в свободе, у неё светлые волосы и голубые глаза, очаровательное лицо и она низкого роста...ангел, самый настоящий. А он? Чёрные как смоль волосы, с лицом словно высеченным из камня, почти чёрными глазами и по истине демоническим взглядом, ко всему прочему он из долга...оксиморон. Самый что ни на есть настоящий.

Джин улыбнулась. Хорошо.... Наверное, со стороны смотрится странно - девочка. в маскхалате, который ей велик раз в семь, стоит на табуретке и обнимает мужчину, с которым она (сто на табуретке!) одного роста...
Тонкие руки обняли Андрея за шею, Вера давно хотела это сделать.
Поцелуй. Неспешный. Чувственный.
Как будто в запасе - вечность...э
Сталкерша льнула к Андрею, как цветок тянется к солну, без которого - не может существовать. Погибнет.

Прижав девушку к себе он положил руку ей на голову и прижал голову к своей груди, глубоко вдохнул, девушка слышала как его сердце словно молот о наковальню, бётся о рёбра, быстро и гулко.
-Слышишь?...ты в меня снова вдохнула жизнь...

Джинни не шелохнулась, слушая мерное буханье сердца.
Затем - подняла взгляд на мужчину и улыбнулась уголками губ, продолжая обнимать Андрея:
- ТЫ - наполнил мою жизнь красками...

Спокойно стянув с девушки масхалат он отбросил его в сторону, взял на руки и ткнув коленом свет унёс девушку на матрасы. Уложил, укрыл армейским покрывалом и улёгся рядом.
-Полежать с тобой хочу...хорошо...

Девушка повошкалась, подползая к Партизану ближе, и устраиваясь пойдобнее. Действительно - хорошо. Спокойно. Тепло. Уютно.... Много ли от жизни надо?
Мн6ого.
Особенно - ей.
Однако - он все перекрывает. Желания, стремления, все, абсолютно.
Равноценный обмен, не правда ли?...
и все-таки - она благодарила судьбу. Зато, что влюбилась. За то, что судьба столкнула их. За то, что он позволил быть девушке с ним рядом. Много за что...
Джинни улыбнулась, утыкаясь носиком в Андрея и прикольно засопела.

Он дышал ровно, медленно и глубоко, на душе сразу стало теплее и легче, отлегло всё так давно накипевшее, не дававшее жить спокойно. Воспоминания о горячих точках стали как дымка тумана, как и всё остальное. Единственное что лезло в голову - так это Зона с её причудами. И вроде тут всё понятно: аномалия - не лезь, мутант - стреляй, артефакт - бери, враги - стреляй, друзья - наливай. Всё как положенно, но не так. Всё не так. А она...как лучик света. сеет в нём доброту, воскрешает из пепла то - что сгорело, когда исчезла Веста. И вроде бы, гурстно, но...так хорошо.

Страшно было шевелится. Как будто это могло спугнуть то очарование, которое постигло обоих. Мир - растворился, замкнулся в пределах этой крохотной комнатки, в котрой, на узкой кровати, тесно прижавшись друг к другу, лежали два человека, думая каждый о своем и оба вместе - о счастье.
Ирония...
Разные настолько, насколько это вобще возможно. Но - вместе.
Странно.
Но так хочется, чтобы эта странность продлилась как можно дольше.
Девушка прикрыла глаза, вслушиваясь в ритм биения его сердца.
Хо-ро-шо.
Идилия.
Места.
а значит скоро должно случится что-то таоке, что бы баланс сил в природе сохранился.
думать об этом не хотелось, но факт остается фактом. Значит в будущем - нужно быть осторожной, предусмотрительной. И не пускать его вперед - Потерь сейчас Партизана было бы не просто глупо. Для нее это бы ло бы убийственно.
- ... ты меня не бросишь?.. - Вопрос оформился сам. Девушка не успела сдернуть его с языка.

-Нет - сразу и без раздумий ответил он - ты только вперёд не беги как бронепоезд...беспокоюсь сильно.

Девушка помолчала, видимо, переваривая информацию.
- Ты тоже. Если с тобой что-то случится - мне больше жить будет незачем.
Просто сказано. Честно. Искренне. Без задней мысли.
Алкоголь - сила, которая позволяет говорить то, что на трезвую голову может быть и придержал бы.

-Взаимно.. - с тоской прохрипел Андрей - Может тогда я буду водить, отчего ходить будем медленее и осмотрительнее? Всё таки я аномалии предпочитаю подальше обходить, чем ты...ты прямо через них щимишься, как таракан от тапка в розетку. Порой надавать по мягкому месту за такое хочется...

-Надавал бы один раз - я бы может быть запомнила... - Пробурчала Джинни, прикрывая глаза. - А вести буду я. Извини, но это не обсуждается. Ты заметил - нас мутаныт почти не трогают? Людип на нас - не нападают?... Потмоу что я не хожу там, где ходят все. потмоу что я лучше пройдусь по аномальному полю и буду уверена, что я иду одна. ЧЕм по проторенной дорожке, вздрагивая от кажого шороха...

- -Хочешь, сейчас начну ругаться басом? Яж тоже не дурак. Но не по полям же аномальным...я вообще по мёртвым местам шел суда...ни аномалий, ни мутантов...тока гейгер порой пошкаливал. Хапанул немного, зато тоже был уверен - один.

_ а зачем ты ходишь там, где очаги? Ты с ума сошел? эт о в сказках для бедных на ум и богатых на доверчивость то, чт орадиация выводится из организма - правда.- Девушка недовольно фыркнула. - Зачем себя гробишь?

-Ты в спецвойсках служила? А я служил. Таблеточки есть интересные, правда достать их очень сложно. Маленькие, беленькие и жутко горькие. На супростин похожие. Ну так вот...закинул такую и сутки кровушкой блюёшь, места себе не находишь. А радиацию они выводят. Очень хорошо. Так что - не убедила.

Девушка аж задохнулась от возмущения.
- Да ты с ума сошел!!! - Вера аж села на кровати. - Да ты... да нафиг надо такую химию! Да любой артефакт, забирающий радиацию, найди, прилепи, походи недельку! Блевать кровью! Офигеть можно! И это говорит мне взрослый мужчина! Да один раз только такое было! когда как раз радиации хватанула сверх своей меры! А ьты - таблетки для этого пить! С ума сойти!

Спокойно прихватив девушку за шкирку и уложив на место Андрей спокойно проговорил.
-Когда счёт на минуты - выбирать не приходится. Буду знать, спасибо за инфомацию.

Вера ойкнула, повошкалась, пытаясь поднять руку Партизана и выползти из-под нее.
Фигушки.
- Да какие тут минуты: У тебя, в идиале, всегда должны быть с собой капсулы. Обычные, синие, кустарная разработка. Во-первых - они очень сильно понижают уровень радиации в организме - с критического до просто опасного. А на "просто опасном". Я их с собой не ношу, потому что... ну, потому что потому что потому что я их не ношу. Потому что я не хочу. Потому что я не могу, не хочу и не буду их пить. Не нравится мне это. Но у ребят спрашивала - говорят - действительно помогают. Почеши мне спинку, а?

-Значит - будешь. Тебе ещё детей рожать.
Рука скользнула на спину, пальцы мерно почёсывали спину девушки.
-Надо заботиться друг о друге

Джин чуть-чутть выгибалась, подставляя спинку под чешущую ее руку.
- Детей?.. - голос у Джина был вопросительный. - Ты правда думаешь, чт оиз меня когда-нибудь полуичтся мама?..

-Почему нет... - грубый бас Андрея отражался от стен в пустой комнате, порождая тихое эхо - разве нет? В самом рассвете сил, красивая, умная, ласковая...почему нет, опять же.

- Мне кажется - ты щас говоришь про другого человека- Хихикнула Джин. - Я7 ЛАсковая? Умная? Красивая?.... врятли. А вот ты - добрый. Внимательный. Из тебя бы отличный отец получился. Строгий, но справедливый.

-Вот в том то и дело, что получился бы. Ладно, давай о чём угодно, только не о детях, больная моя тема...

- Прости. - Девушка помолчала. - Правда прости. Я - не подумавши. Не у одного тебя это больная тема....
Евра обняла Андрея крепче, закрыв галаз и уткнувшись в него носом.
Печаль. даже не грусть. Печаль. о несбыточной мечте.

-Ладно... - протянул Андрей - у всех это больная тема...давай лучше выспимся...завтра надо будет валить отсюда. Ибо как гласит старая китайская поговорка - в гостях хорошо, а ветру поле надо.

- да...
Джинни помолчала.
- Я думаю... когда побродим по рыжему Лесу - я поговорюс Лукашом. Выйду из Свободы. Объясню, что я всегда буду их поддерживать. Что на меня можно расчитывать в любой ситуации.... ноя не хочу, что бы тебя мной тыкали. Что я - в другом клане. Тот же Воронин. буду стаклером. Простым, нейтральным. не черным, не белым. СЕрым.

-Воронин страсно желает видеть тебя в долге...настолько, что не в плане трофея, а в виде проводника. А если я попрошусь выйти - меня просто так не отпустят, хотя долговцы ничего, молодцы. Неплохо держатся, но - дуболомы. Поголовно ВДВшники, я их на дух не перевариваю.

- Зачем я ему в Долге.... я - тоже часть Зоны. Я не хочу, чт оыб мой дом исчезал. Иначе. если Зона исчезнет - я останусь без дома, без работы. Я ведь больше ничего н еумею...

-Не ври давай мне тут...не умеет она ничего...по напридумывает...

- а как? так и получается. я на других работах и не работала тлком. Один раз, в молодости, курьером гоняла. Когда нужно было денег на пожрать добыть. И молоком торговала лет в семнадцать. Что бы заработать на билет из родного города в Киев...

-Инструктор рукопашного боя. Как тебе такая перспектива? Ты молодая, крепкая с огромным опытом. Тебе самое то...

- Без корочек меня кто возьмет?... Без лицензии... "Девушка, откуда вы все эт оумеете? - Я семь лет толкь ои делала, чт оу бивала и воровала, ворровала и убивала.... поверьте, у мебя богатая практика ведения боя, подрывных работ, поисковых работ.... а в дере убийства - мне почти нет равных! - Но ка кже, девушка?! - А вот так." - Джин пародирвоать умела на пять с плюсом.
Грустный вздох.
- Если адабптируюсь к Жизни вне Зоны -то толкьо домохозяйкой. За семь лет денег собрала - хватит на картирку, дачу, машину, и безбедное существоание лет так на пятнадцать. А там - посомтрим....

-Хех...не кисло.
Андрей тихо смеялся во время того как Вера пародировала.
-Сон однако нам только снился. Хе-хе

- Извини. - Смутилачь девушка. - Что-т она поговрить пробило. Просто хорошо так - Ты рядом, темно, тепло.... спокойно. и - Надежно. С тобйо - всенадежно. Наврное про тебя фраза - за ним, как за каменной стеной. Знаешь, как бы странно не звучало - но с тобйо я могу себе позволить быть женщиной. Которая боится тенмоты, пауков, мышей...
Вера хихикнула.

-Ну, это же замечательно...хотя на людях - жензина из тебя хоть куда. Из разряда "У тебя выросли яйца?!" - "Нет, я сейчас отрежу твои и буду использовать их пока не найду по больше!"

Девушка расхохоталась - действительно, похоже.
Успокоившись, она ответила через паузу.
- Просто...кто знает - может я и вправду мышей боюсь?... Или спать одна в тенмой комнате?.... Зона все страхи выдавила. Перекроила, перековала.... с тобой, наедине - можно побыть чем-то вроде женщины. Заботливой, внмиательной... ласковой. А на людях - Джинни - нормальный суровый челябинский мужик. так?

-На людях и я шапочку редко снимаю. Да и очки тоже. Нехер.
Прижав девушку к себе по сильне он взъерошил волосы на её голове.
-Не ссы, Веруся, прорвёмся.

- Не лохмать меня, я электризуюсь! - Возопила девушка, однако, обнимая мужчину крепче.
хорошо это - прсото лежать. Прсото говорить. Быть рядом.
- Влюбилась... - едва слышно муркнула девушка, довольно зажмурившись

-Электрезуется она...на электру ты не похожа, явно...
После её последнего слова как отрезало. Слова застряли в горле и Партизан прикрыв глаза утоп в её тепле.

Джинни лежала, не двигаясь. Тело постепенно раслаблялось, разум окутывало розоватой позолотой. Тепло его тела, дыхание, горячие руки...
Счастье?..

-Хорошая...
Мир начал постепенно проваливать во тьму.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 15.04.2011, 01:04 | Сообщение # 185
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Так уж получилось - Джин проснулась первая. Именно первая - Андрей спал.
Сладко спал, спокойно.
Девушка полежала немножко, любуясь. Просто любуясь. Потом, тихонько-тихонько коснулась гумами теплой щеки Андрея.
Андрей дрогнул от прикосновения, улыбнулся и открыл глаза.
-Доброе утро...как спалось?
- Как в сказке - отозвалась Джин.
Девушка подалавь вперед, целуя Андрея. Не спеша. Мягко. Нежно. Вот почему-то - захотелось.
Ответив на поцелуй по телу сразу пробежала дрожь, мягкая и тёплая. Руки скользнули по талии девушки и прижав к себе он отстранился.
-...как будто мы с тобой на гражданке...
- Почему? - Наивно спросила девушка, притираясь к Партизану плотнее. - Почему как на гражданке?..
Почему-то состояние было странное. Хотелось поласкаться, поцеловаться, полискаться. Прям как юной девочке, которая впервые осталась со своим парнем наедине.
Просто ...утро, хорошие сны, Андрей рядом... много ли для счастья надо?..
-Ну...как же почему... - протянул Андрей крепче прижимая к себе девушку - Тихо, уютно, тепло...словно в походе с диггерами ночевали в бункере, на старых матрасах. Да и я впервые за несколько лет спал без оружия под подушкой.
Девушка улыбнулась. Ее ладошка сокльзнула по груди Андрея, в глазах Джина плясали озорные огоньки.
- Можно сделать тебе приятно? - Глупый вопрос, конечно, но почему-то спросить хотелось.
Прищурившись Партизан закатил глаза и откинулся по удобнее.
-Валяй...
Странная ситуация. Непривычная. Но - приятная. Никогда такого раньше не было. Партизан - уложен поудобнее. Вера - сидит на его ногах и не спеша расстегивает ремень брюк. Просто и незатейливо.
Почему нет, если хочется доставить удовольствие?..
Сухо щелкнула пряжка ремня, в темноте комнаты тихо вжикнула расстегиваемая молния.
Девушка, подавшись вперед, задрала тонкий свитер на Андрее повыше, легко касаясь кончиком язска пупка и проводя влажную дорожку к низу живота мужчины.
А руки в этот момент чуть приспускали его штаны. Что бы удобнее было. Делала девушка все не спеша, наслаждаясь каждым мгновением. Темнота - для нее темнота. А для Партизана - как при свете дня. Поэтому Джин глаз почти не открывала, когда когда провела язычком по мужской плоти.
-Оп-па...
Как это описать словами?! Это невозможно! Это дико приятное ощущение! Крайняя плоть проснулась мнгновенно, как по велению волшебной палочки. Рука скользнула по волосам девушки, зачёсывая их назад и собирая на затылке в хвостик, всё таки когда в такой момент мешаются волосы...
Приятно делать приятное.
Фраза, как никогда точная и верная. Действительно - просто нравилась доставлять удовольствие. Чувствовать, как вдрагивает его тело от движения язычка, тихо-тихо, едва уловимо. Ощущать горячую ладонь за своем затылке..
Действительно.
Идиллия.
Поэтому девушка старалась. очень старалась, чтобы у Андрея в глазах темнело от удовольствия.
Немыслимо...что девочка творила своим ротиком - это просто немыслимо. Вытянувшись он шумно выдохнул и сжал волосы на затылке девушки, нет, конечно же он не хотел оторвать её скальп. Не сильно, для острастки.
Ей же нравилась сила?
Так почему нет?
Джин тихонько застонала, не отрываясь от процесса - неожиданно приятно.
Движения, доселе плавные, глубокие, чуть убыстрились, однако девушка продолжала каждый раз касаться лобиком низа его живота, хотя воздуха отчаянно не хватало.
Но и остановится не могла - азарт ли, инстинкт - довести начатое до конца.
Желательно - феерического..
-Ммм...чёрт...
Внутри снова что то разгорелось, да так - что мама не горюй. Хотелось сделать так - что бы она кричала от удовольствия, здесь и сейчас. Потянув девушку на себя он в миг оказался над ней, коротко и грубо поцеловал её и принялся в буквальном смысле срывать с неё одежду. С треском лопнула тельняшка обнажая грудь девушки. Припав к ней он жадно облизал ей, пару раз укусил за соски, а затем снова вернулся к её губам. Руки тряслись от возбуждения, он не смог расстегнуть пуговку и посему она с треском лопнула, что бы затем в наставший в этот момент тишине громко постукивая укатиться в сторону по бетонному полу.
Джин только ойкать успевала. когда ее резко дернули вверх. Когда порвали рубашку, оторвали пуговицы...
Главное - вовремя успеть. А то будет потом "ты девственница?! - Если бы ты так не торопился - я б хоть труся сняла..."
Тело дрожало. Дикость, конечно, но Андрея хотелось так, что руки не сшулались, когда девушка сдергивала с него свитер и стягивала штаны.
Оторвавшись от девушки АНдрей поднялся и сорвав с себя остатки одежду прихватил девушку за концы штанин и с силой дёрнув, освобождая её от ненужных вещей. от трусов он освободил её так же, рывком. Складывалось ощущение что он старый моряк, не видевший женщину минимум год, а она - его жена, что ждала его всё это время. Слившись с девушкой в поцелуе он провёл естеством по разгорячённым половым губам девушки и довольно зарычал, предчувствуя как будет хорошо. И ему и ей.
Прикосновение.
Дрожь по телу огненной волной. Желание. Дикое, всепоглощающее. Ярко-голубые глаза с крохотном, с игольное ушко, зрачком.
Девушка чуть сдвинулась, чувствуя легкое проникновение. и тут же сдвинулась выше. затем - тут же чуть-подалась вниз бедрами. Самую малость.
Оба сознательно оттягивании момент, получая от этой сладкой муки в одижании удовольствия не меньше, чем от самого процесса.
В последний момент он повёл бёдрами назад, отчего даже эта попытка была присечена. Сильно нажимая он провёл пальцами по её груди, плоскому животику и прихватив ноги под коленями закинул их себе на плечи, чуть приподнялся и подведя естество рукой медленнно вошел в неё, выгнув спину и шумно дыша.
Стон. Сладкий, как патока. Джи чуть выгнулась, от чего без того высокая грусь встала торчком.
Приятно?
Как можно это тусклое слово использовать для описания той бури эмоций что поднялась в душе и тле? Восторг. Ликование. Удовольствие. Желание. Эмоции сплелись в столь тесный клубок, что разобраться в нем не было никакой возможности.
Толкьо дрожь стегала по телу, и дыхание участилось.
А уж про сердце, ускорившее ритм раза в два и говорить нечего...
Горячо. По телу словно огненная волна прошла, отчего крайняя плоть начала пульсировать. Прикрыв глаза он замер, растягивая момент, чувствуя её сердцебиение, дышание, тепло...Андрей двигаться начал внезапно, сразу взвинтив темп, не щадя, а жестко входя в неё и выгибая спину, что бы она получила максимум, тот что он может ей дать. Органы внутри начали медленно плавиться, знакомо, но будоражит каждый раз.
Изоляция здесь была. Причем - не шуточная. Поэтому стоны - по всей комнате. Потому что молчать - сил не было...
Пальчики вцепились в простынь так, что костяшки побелели. С каждым движением, Джин чувствовала, что все глубже проваливается в тягучее, вязкое удовольствие.
А быстрые, резкие движения только приждавали ощущениям остроты, словно диковинная васаби.
Как же ему нравилось когда она стонала, эти звуки подстёгивали двигаться быстрее с каждым разом и сильнее, так что бы она не просто стонала, а кричала от удовольствия, что бы в глазах потемнело, что бы другие улсышали и им было завидно, что бы ей было хорошо, самое главное. Постепенно он наращивал темп, пока это не превратилось в долбёжку. Шлепки тел, рваные быстрые движения и колени постепенно стирающиеся в кровь о чёртов матрас, но она стонала, а он хотел довести её до крика.
Вы когда-нибудь видели вспышку сверхновой? Когда огромные прсоторы космоса враз заполняются пылающим жаром, выжигающим все, все,все!
Словно раскаленный шар прокатился по телу и ударил в мозг. тело выгнулось, насколько это было возможно. Пульсация. В такт быстрому биению сердца. вскрик. сладкий, полный дичайшего удовольствия. Вера не соображала. Настолько сильно, настолько ярко было то чувство, что накрыло ее с головой.
Внутри всё оплавлялось, постепенно формируясь в шар. Словно расскалённый металл внутри тела, будто все органыт, кроме сердца, сливались в одно, нечто единое. Кончики пальцев похолодели, ладонии наооборот горели как не в себе, он продолжал, всё сильнее и сильнее, не останавливаясь, выживая из себя максимум.
Сознание помутилось окончательно. Кто она, что она, где она - это больше н е имело значения. А вот с кем она... Запах его тела, довольное порыкивающие, ритм...
Удовольствие, которое начало спадать, нахлынуло с новой силой.
Потом еще раз
И еще.
И еще.
И...
Темнота. полная блаженного тепла. Чернота... Только пульсация в такт сердцебиению.
Внутренности постепенно стеклись в единый шар. Он большой, горячий, вращается...непередаваемое ощущение. Постепенно оно опустилось ниже, из груди к паху. Остановившись он вышел из неё и зарычав...
Тяжело дыша он опустил голову и улыбаясь глядел на девушку из под лобья.
-...ты...как?
Дыхание выравнивалось с трудом. Девушка, в чьем взгляде осмысленности не было, молча обняла Андрея за шею, и потянулась за поцелуем. Долгим.
Очень долгим.
Не могла заставить себя отстранится - потрясенный до глубины души, все еще отдавался сладкой дрожью.
- Люблю... - беззвучно шепнули ее губы, едва она на мгновение отлепилась от поцелуя
Приложив палец к её губам он прижался к её лбу своим и прикрыв глаза тяжело вздохнул.
-Минутку...
Подтянув рюкзак Андрей достал рулон туалетной бумаги и оторвав несколько кусков принялся старательно вытирать девушку.
Девушка почти не шевелилась - сил не было.
Эмоций было потрачено столько, что Вера только тихо и как-то счастливо улыбалась. Хорошо.
просто хорошо...
Андрей быстро закончил вытирать девушку, затем себя, упрятал рулон опять по дальше и накрыв девушку одеялом быстренько оделся.
-Я быстро, полежи.
Трусы, штаны, портянки, берцы, свитер, очки, маска, деньги, ремень...застегнув последний он открыл дверь, вышел и опустив маску поднялся наверх. База Свободы не отличалась особым строением, всё штатно: шесть вышек, командный центр, казармы, столовая, мастерская...последние не использовались, одно разрушенное здание, рельсы, поезда...депо, заваленный туннель...интересно, куда он вёл? Неясно...
-Привет, а ты кто?
-Леший. С Джинни.
-А...
-Слушай, я тут впервые...где бы едой разжиться?
-У Скряги, вон там.
-Спасибо.
Пройдя по указанному адресу Андрей подошел к Скряге.
-День добрый. Десять банок тушенки, будь добр.
-Десять? Угу...значит две тысячи, приятель.
-Это...сигарет ещё, да...
-Каких? Есть Мальборо, Винстон ну и Беломорканал, как же без него.
-Мальборо. Блок.
-Ещё пять сотен. Всё?
-Да.
-Две пятьсот.
-Угу...хорошо устроились. Оборону тут легко держать, наверное.
-Да, ты прав.
-Ну ладно. Пойду я.
-Как звать то, сталкер?
-Леший.
Вернувшись к Вере без инцидентов Партизан запер двери, уложил покупки на стол и включив свет закурил две сразу, протянув одну девушке он улыбнулся и усевшись за стул принялся перебирать оружие, начать стоило с Печенега...


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
FarsirДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:40 | Сообщение # 186
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я почти подобрался к месту обитания этих... Как их.... Свобода вроде бы, не суть важно. Убрав все оружие за спину я переложил медальон в карман, накинул капюшон поглубже - моя разбитая моська вряд ли кого интересовала, и вышел к ребятам, что стояли у ворот, охраняли так сказать.
-Кто такой? По чем пришел? В меня тут же уткнулся ствол автомата, и несколько заинтересованных взглядов.
-Хм... Уже второй раз я подхожу сюда, и второй раз за этой девушкой, Джинни вроде, - подумал я но ответил другое.
-Мне человек нужен, сказали прячется у вас... Некая Джинни. - я дал сталкерам переварить информацию и продолжил
-Не могли бы вы позвать ее, или хотябы сказать где она, дабы я сам нашел? - тянуть с расспросами я не хотел, поэтому сразу же перешел к делу.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Вторник, 19.04.2011, 21:26 | Сообщение # 187
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Перечистив всё оружие за пару часов Партизан уговорил три банки тушенки и большую часть воды что у него была, а так же добил пачку сигарет. В бункере было чертовски накуренно, зато всё без исключения оружие было вычищенно, наточенно и приведено в боевую готовность. Распрямившись он прохрустел спиной и тяжело выдохнув повернулся к Вере. Последняя спала, причём настолько довольно и безмятежно - что будить не хотелось.
-Да чтож такое... - прошептал он и вскрыл ещё одну, жрать хотелось адски.

- Хорош шуршать…- Пробурчала сквозь сон девушка, даже не просыпаясь – ты всю хавку захомячишь, мышка-норушка…
Джинни завошкалась, переворачиваясь на другой бок, и укутываясь в одеяло. Потом, в полголоса муркающим голосом попросила сделать ей хорошо.
Пять минут тишины, вопль «Блять, Богдан, отпусти!!!» и Вера сидит на матрасе с круглыми глазами, взъерошенная, дико озирается.
-Фу, блин, приснилось…. Ты уже проснулся? Уже и поел??? Вот мужчины пошли.. .а чего меня не разбудил?...
Девушка кое-как поднялась, огляделась и, дойдя до рюкзака наткнулась на обрывки тельника. Задумчиво подняла с полу эти тряпочки, зачем-то посмотрела на просвет.
- М-дэ…. Силен, силен…

-Лови...
К девушке полетела новая тельняшка, с одного из наборов что пошли на масхалат.
- Есть будешь?

Джин ловко поймала тельняшку, одела.
- Да нет, спасибо…. – Девушка осматривала себя.
Тельняшка была ей велика. Велика настолько, что девушка почти вываливалась через шиворот. Со свистом.
- М-да, ну и дела… Кхм, спасибо….
Вера, хихикая, отошла к своему рюкзаку, и закопалась в него с головой. После десяти минут поиска, доставания всех вещей (а их было столько, что хрен пойми, как это все в обычную сталитровку влезло), Вера достала таки последний комплект белья. Вздохнув, распаковала, одела новенькую горочку, с новенькой тельняшечкой, которая села, как втрая кожа – плотно, в облипочку.
Штаны тоже оказались в пору, как и китель. Отложив китель, Вера селя рядом с Партизаном и молча подкопалась ему под руку, обняв.

Обняв девушку Андрей почесал её за ухом и довольно улыбнулся.
-Ну что ты, красотка со стажем, отоспалась?

- Красотка со стажем? – Вера повошкалась, пошлкрябав Андрея коготками. – Звучит как-то странно. Не отоспалась, конечно, но больше в меня уже не влазит… Ты как?.. Я вообще… - Вера хихикнула. – Думала, что после такого не проснусь…

-Да ладно тебе, не проснусь...поешь лучше, восстановись. Надо уже отчаливать и отсюда.
Пододвинув к девушке открытую банку тушенки и нож.

Вера благодарно кивнула. Тушенка кончилась на счет три. Потом - Джи нашла галеты и принялась хрустеть ими. А почему бы и нет. Чем больше просыпался организм, тем сильнее хотелось есть.
- Знаешь, - Проговорила Вера с набитым ртом. – Я наверное экзу с собой не возьму. Просто свободовский комбез одену ив се дела. Что=-то неудобно мне в в ней. Я тяжелая слишком, неповоротливая. Да и аккумы эти липошные…

-Помнишь что я тебе говорил по поводу того что я думаю о твоей защите и прочей беде? Давай я сейчас поработаю над комбезом и постараюсь сделать так - что бы он был по лучше, а?

- У нас времени нет – с сожалением ответила девушка. – Нужно быстро бежать. У меня просто есть опасения, что Излучатель опять включат. И нужно успеть проскочить эти пять километров, или сколько их там, которые служат барьером. Эдаким забором. Который зомбирует всех любопытных и сильно упертых. – Джин озадаченно помолчала, задумавшись. – К чему это я… Ах, да! Это я к тому, что мне нужно будет скорость, которую я в экзе не разовью никак и никогда.

-Чёрт подери. Тогда просьба - в случае шухера, не лезь на рожон, а смело прячься за меня. Буду твоим ангелом-хранителем. Ну, или одевай экзу.
Андрей принялся быстренько собираться и подгонять свой экзоскелет по себе.

Вера только улыбнулась. Да-да. Конечно. Прятаться. Ха-ха.
Трижды ха-ха.
Но – промолчала. Лучше пусть думает, что девушка будет прятаться, чем лезть в экзоскелет…. Тем более – это единственное, что осталось на память от Кристины. И Вера хотела его сохранить. Хотя бы как память.
- готов?... Джин уже оделась и перебрала рюкзак.

-Да, готов...
Андрей, больше похожий на куст с ВСС в руках и Печенегом за спиной, гордо возвышался над Верой. Огромный, словно утёс поросший мхом и готовый действовать в любую секунду.

Вера окинула Андрея долгим взглядом.
- М-дэ-э-э…. – протянула девушка, рассматрвиая спецназовца. - Палевный ты какой-то весь… ну да ладно. Выдвигаемся?
Вера вмнуницию взяла ту же. Столкь оже. Толкьо – без экзы. Она девочка сильная. Утащит.

-Угу.
Спокойно согласился Партизан, глядя как она набирает всё то что пёрла в экзе.
-Не лопнешь?

- Я ? Лопну? Да я сов сем этим добром еще впереди тебя чесать буду, как проклятая! – Рассмеялась в ответ Вера, которая с трех шагов напомниала не девушку с рюкзаком, а рюкзак с ножками. - Вот увидишь!

-Ну смотри.
Андрей глубоко вздохнул и поправив лямки рюкзака снял ВСС с предохранителя

Вера улыбнулась и, подойдя, осторожно коснулась ладошкой руки Андрея.
- Не надо. Не нужно тут стрельбы, Андрюш. Поставь на предохранитель. С базы выйдем – там – ради бога. Пожалуйста.

-Я не выстрелю. Не переживай.
Партизан даже не шелохнулся когда она к нему прикоснулась

Вера отдернула руку, словно обжегшись, и уронила взгляд.
- Да?... Хорошо, если так.
Джин побрпягныла пару раз, затянула ремни, с сожалением окинула комнатку-бунекр тоскливым взглядом.
Зачем это все? Зона, перестрелки, жизнь на бегу, в попыхах, перестрелки, риск, опасность смертельная, страшная…
Грустно вздохнув, девушка нахмурилась. Взгляд посуровел, голубые глаза, обычно темные, сияющие, лазурные, как небо в жаркий июльский лень, стали холодными, ьадто кристаллики льда.
- Пойдем. Хорошего по немножку


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 19.04.2011, 21:36 | Сообщение # 188
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Поднимался Андрей первый, ходячий куст двигался более чем резво. Появившись в казарме и поймав на себе настороженные взгляды свободовцев он хмыкнул и спокойно продолжил свой путь, зная что Вера где то сзади. Не захотела одевать экзу и переть этот рюкзак просто так на своих двоих - пусть. Её право. Потом правда придётся переть на себе двойную нагрузку, но если так суждено - значит того не миновать. Дорога пока что легко ложилась под ноги, Андрей взирал на мир через светофильтры шлема и довольно улыбался - штурмовать эту базу настоящее искусство, однако он способен и на такое.

Джин шла быстрым экономным шагом. Свободовская броня надежно скрывлаа тело, большие очки из непробиваемого материала и респиратор – надежно закрывали лицо.
Рюкзак не давил – напротив, девушка постепенно приноравливалась к весу, а тело, умудренное горьким опытом, уже рассчитывало максимальную скорость, прикоторой девушка н еупадет бех сил через пять километров.
Поравнявшись с блокпостом, Вера мазнула взглядом по неприметному парню со странной игрушкой за спиной.
Выглядел он…. Подозрительно. Нет, ничего в нем такого не было – ни красных трусов на голове, не огромного окровавленного тесака в ладони….
Но что-то тревожное – было.
Потом- Вера его узнала. Тот самый парень, которому она за двадцать тысяч отдала координаты входа в Цербер!
- Привет, сталкер. – Девушка подошла, поднимая очки и с любопытством глядя на человека. – Чо пришел? Заблудился?
Вера всегда отличалась неподдельной вежливостью и тактичностью.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
FarsirДата: Вторник, 19.04.2011, 21:59 | Сообщение # 189
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Непонятно как, но меня судя по всему узнали. Хотя может показалось...
– Чо пришел? Заблудился? - На вопрос я не ответил, лишь подумав "что лучше бы заблудился", и успешно сделав вид что прослушал вопрос мельком рассматривал сталкеров. Как и говорила Влада - с этой.... Как ее, чертова память.... Джинни, во, шел скорее всего спутник, которому предназначалась небольшая коробчонка.
-Санта клаус, ёма, - пронеслась мысль, и нервно сглотнув я прервал неловкое молчание.
-И вам.... Здрасьте... - мотнув головой по сторонам я продолжил:
-Разговор к вам имеется... И еще кое что, но не здесь, может отоидем? Предложил я, поглядывая на постовых около ворот. Что-что, а пытаться втереть сомнительного качества амулетик у всех на виду мне не очень то хотелось, хотя и мысль о том что меня просто сейчас пошлют куда солнце не светит тоже имелась... Я бы послал...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Среда, 20.04.2011, 08:23 | Сообщение # 190
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Farsir

Вра посомтрела на Партизана, поправила рюкзак.
Вздох.
- Хорошо. Пойдем. ВОн, внизу вагоны стоят - там поговорим. Без лишних глаз и ушей.
Троица спустилась вниз. Девушка шла последней и Горыныч, с некоторым беспокойством придержал ее за плечо. Обернувшись, сталкерша встретилась с ним взглядом. Свободный выразительно указал на спину Фарсира взглядом и провед большим пальцем себе по горлу.
ВЕра усмехнулась. Горыныч, бывалый стаклер, жопой чует, чт о что-т ов этом ряженом, косящем поб бандоса, не так. То ли запах от него невидимый идет, то ли еще что-то, но ВЕра себя чувствовала, ка крядом с большим мутантом. ВРоде кровососа или снорка. Неприятно сосало под ложечкой.
ВОт и Горыныч, тертый, предложил решить проблему малой кровью. Чик сталера ножичком по горлышку и труп в аномалию. И дело с концом - бал такой, не был - кто его знает. Не забродил.
Однако девушка толкьо отрицательно качнула головой и улыбнулась, кивнув.
Спасибо, мол, за заботу.

Уже внизу, в вагончике, в который Вера заскочила последняя, девушка сняла капюшон - золотистые волосы почти доставали плеч, в голубых глазах стоял вопрос, котолрый, в прочем, девушка озвучила:
- Ну и о чем ты погутарить хотел, хлопец?..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Среда, 20.04.2011, 10:39 | Сообщение # 191
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Что это такое? Почему мне хочется его прикончить? У меня давненько такого не было... Партизан молча последовал к вагончику, следом за сталкером со странной винтовкой за спиной. К вагончику опустились быстро, Андрей заскочил первым, быстро повёл стволом по сторонам, кинул пару болтов и только потом соизволил пройти сам и пропустить остальных. Остановившись в углу он поправил ремень ВСС и с интересом глянул на Веру с неизвестным.
-Джинни, время. Задерживаться нельзя, у нас дело есть, помнишь?
Сейчас и без того низкий голос искаженный фильтрами казался вовсе нечеловеческим. Кто знал, что это за сталкер, надо было быть на чеку.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
FarsirДата: Среда, 20.04.2011, 11:24 | Сообщение # 192
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Мы прошли к какому то вагончику. Первым заскочил один из сталкеров - пошвырял болтами и успокоился. Наверное аномалии искал, вспомнил я, как это делалось еще до обращения... И усмехнулся, вот уж действительно плюсы...
Все вошли внутрь, а я прямо кожей чуял напряжение, казалось одно неловкое движение - и тебя растреляют, но мы же не звери?
В голове крутились мысли, одной из них была о том, как же начать разговор. Благо в таких ситуациях иногда проще говорить прямо, поэтому я сразу начал с дела.
-В общем вам сказано передать некоторые вещицы. - спокойным голосом произнес я.
-Эту, и эту, я порылся в карманах и протянул обоим нужные предметы, девушке - медальон, спутнику - небольшую коробчонку.
-Поверьте, ничего опасного, сказали передать- а после вы сами все поймете... Я замолчал, наблюдая за реакцией сталкеров..


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Среда, 20.04.2011, 11:45 | Сообщение # 193
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин задумчиво почеалаа в заьылке, взъерошивая волосы. Глаза ее не отрывались от медальона. Голубые камешки, коими было инкрустирвоано изделие, смутно что-то напоминали. И чем больше Вера на них сомтрела, тем явнее они начинали мерцать. Одна беда - глаза девушки тоже словно бы светились, синева в них стала пронзительно-яркой. В такт мерцанию медальона.
- Кто передал? - Внезапно охрипшим голосом спросила сталкерша. Предмет она не трогала - остатки инстинкта самосохранения не позволяли.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
FarsirДата: Среда, 20.04.2011, 12:01 | Сообщение # 194
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Реакция девушки оказалась немного не такой, какую я ожидал, но жаловаться не приходилось, почему то показалось что она заинтересована.
-Попросил передать некто, кого вы узнаете, если же конечно примите это. Я взвесил медальон на шнурке и качнул пару раз, показывая что штуку эту взять все же стоит.
-Во всяком случае ничего же не случится если вы примете это? Верно? Я внимательно наблюдал за спутником девушки - казалось что до этого будет достучаться сложнее...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
LibertyPrimeДата: Среда, 20.04.2011, 12:07 | Сообщение # 195
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Спокойно протянув руку Андрей взял коробку и открыл. Внутри лежал нож, простой метательный из непонятного светлого материала. Провернув его между пальцев и вокруг кисти Андрей подбросил его, описав несколько кругов в полёте нож вернулся в руку, а затем в коробку, часть коробочки закрылась.
-Спасибо конечно, но ножи не дарят. - кинув короткий взгляд на Веру Партизан хмыкнул - Подвески в Зоне не к чему. Мы пойдём.
Бросив коробку сталкеру он взял Джинни под руку и толкнул её к выходу, процедив сквозь зубы.
-Я сказала не к чему...пошла.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 20.04.2011, 12:15 | Сообщение # 196
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка заупрямилась:
- Ну... нет... подожди.... посмотри ан него.... он такой.... такой.... и блесточки... сияет.... Вера протянула руку, коснулась кончиками пальцев края медальона.
Как током дернуло. Джин подобралась, в глазах появился лихорадочный блеск. Теперь Джина с места не сжвинешь - ее как заклинило.Внутри шла ожесточенная борьба. С одной стороны - к медальону тянуло так, что хотелось схватить, а остальных, кто его видел - убить. Сразу, на месте, жестоко. С другой стороны - остатки разума сопротивлялись. Поэтому девушка стояла непокалебимо, касаясь кончиками пальцев амулета, и не двигалась.
- Мы... я его ... возьму, пожалуй.... красивый... а у меня с детства украшений не было... - Как-то отрешенно ответила Вера.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
FarsirДата: Среда, 20.04.2011, 12:25 | Сообщение # 197
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Поймав коробку подброшенную сталкером я скинул ее на пол - не нужно так не нужно, до этого типа мне вообще вопроса не стояло, поэтому пусть катится, а вот с девушкой явно что то было не так. Она словно помещалась, но в принципе мне было это на руку. Пока что.
Немного подумав - подождав пока девушка подумает, я решил немного помочь - слегка повернул ее ладонь горизонтально, вложил медальон в руку и слегка прикрыл - теперь осталось чтобы она додумалась нацепить его на шею, и тогда мое дело будет сделано.
Убрав руки в карман поглядел на спутника девушки. Как бы не задумал чего...
-Кстати, если желаешь повидаться с тем, кто передал тебе эту штуку - советую носить его на шее, произнес я, почему то думая что повидаться ей захочется..


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
LibertyPrimeДата: Среда, 20.04.2011, 12:31 | Сообщение # 198
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Сука Зона...Ударив снизу по ладони Веры Андрей схватил её за шкварник и запустил в другой конец вагончика, он в экзе и силушки у него сейчас явно не занимать. Развернувшись к сталкеру он как бы невзначай повернул ствол ВСС на него. Внутри всё кипело, причём с каждой секундой градус поднимался.
-Пошел вон пока цел. - злобно прошипел он скалясь под шлемом - у тебя пять минут форы.
Партизан пододвинул ногу и наступил ногой на выпавший медальон. В голове зашумело, однако он не показал виду.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 20.04.2011, 12:44 | Сообщение # 199
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
В тот момент, когда медальон оказался в ее руке, девушка словно засветилась - черты лица сглядились, неестественно-синие глаза в удивлении расширились.
Она услышала...
Услышала?..
Кратчайший миг - и она летела в свободном полете в другой конец вагона. Силушки богатырской партизану не занимать, поэтому Вера сов сей силы шарахнулась о дальнюю стенку, зацепив чудом уцелевший огнетушитель, и раскровив морду лица о твердую обшивку вагона. Почему-то обшивать вагоны подушками не догадались.
Однако несколько секунд и девушка, уже без рюкзака, зато - с огнетушителем в руках. Взгляд у нее был безумный. Три прыжка до Андрея, замах, но в последний момент что-то удержало от удара. поэтому долговцу под капюшон ударила тугая пена из огнетушителя - тот оказался работающим, слава Зоне.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
FarsirДата: Среда, 20.04.2011, 12:56 | Сообщение # 200
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Мда... Что стало с девушкой- не ясно, ясно то что подвеска теперь на полу, а этот тип тычет меня своим автоматиком.
-Пшел вон пока цел - сталкер был явно не настроен на обоюдный разговор, а выхватить оружие у меня не представлялось шанса - пока вытягиваю из за спины во мне уже окажется несколько лишних дырок.
Однако далее произошло нечто чего наверное не ожидал никто, по крайней мере я - точно. Девушка принялась поливать сталкера из огнетушителя, а я, воспользовавшись замешательством быстро наклонился, левой рукой поднимая медальон, а правую запустил под плащ, натренированным ранее движением нащупал кольцо гранаты и просунул в нее указательный палец, после чего выпрямился, наблюдая за действом. Как думалось - в руках теперь мощное средство убеждения, стоит только раскрыться, а если и помирать, то не от пули левого типа. Удобно, особенно когда не боишься смерти, поскольку через это уже прошел...
-Спокойно уже! Громко сказал я.
-Берете эту шутку, я снова посветил медальоном, она - я ткнул пальцем в Джинни, - нацепит его на себя и все разойдемся. Без стрельбы и лишних ссор... Говорил я серьезно, еще бы, сейчас не до смеха...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Милитари » База "Свободы"
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz