[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Янтарь » Бункер Сахарова ("Экологи")
Бункер Сахарова
ApocalypceДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Если вы дружны с учеными, вам здесь будут рады – артефакты ученые покупают дороже. Чем Сидорович или Бармен, так же охотно продают оружие и броню, сделанную специально для Зоны. Здесь же можно разжиться современнейшими аптечками. Медикаментами и прочей лабудой, милой сталкеру.
Однако подружиться с ними не просто – ученые народ осторожный и аккуратный.
Особо доверенным лицам Сахаров дает задания, за которые хорошо платит. Или же может позволить остаться на ночь…







 
ДжинниДата: Пятница, 04.12.2009, 15:05 | Сообщение # 2
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
У ученых было тепло и уютно. Стены были расписаны желтыми цветами. под потолком полыхало солнце. Сахаров. стоящий за стойкой. был похож на большую мышь в смешном белом халате.
Джинни. улыбаясь. подошла к нему, сильно прихрамывая.
- Утю-тю-тю... А можно я тебя за ушки поще...
Договорить девушка не успела - Действие препарата кончилось и сталкерша свалилась. как подкошенная, на пол, загремев оружием - толкь окоготками по прилавку скрипнула. стараясь зацепится.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Пятница, 04.12.2009, 19:39 | Сообщение # 3
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Видать все уже - никуда мы обратно пару часов не пойдем...
Подхватить девушку было не просто - среагировал я не сразу,да и пытаться поддерживать человека со спины,на которой висит вещ мешок с автоматом не так уж и удобно.С помощью какого-то лаборанта мы затащили Джинни на одной из коек,видимо предназначенных для проживания персонала лаборатории.Сняв с плеча напарницы Абакан с мешком (и забив их под кровать), я оставил на попечительство лаборанта ее физическое состояние.Быстрым шагом я вернулся в предыдущий коридор и подошел к профессору,которого Джи на улице назвала по фамилии.
- Профессор Сахаров?У нас к вам посылочка от Бармена. - сказал я,протянув научнику флешку. - Да,кстати,вы не против,если мы проведем у вас пару часов - моя напарница в весьма плачевном состоянии.да и сам я немного подранен.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 04.12.2009, 19:52 | Сообщение # 4
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

- Да-да... чтоваша странная напарница вколола себе дозу анаболиков. способную поднять на уши трех средних слонов - мне уже передали. Мои люди ей займутся.
Сахаров прошелся туда-сюда перед стойкой.
- Говорить. флешка?... Да-да. бармен говорил мне об этом... Давайте поступяи так. Я плачу вам зща нее десять тысяч, и даю отдохнуть здесьстолкьо. сколько полтребуется. Договорились?

Награда: 10к
Опыт: Деймос: 20, Джинни: 25 (+ отмычка)

 
DeimosДата: Пятница, 04.12.2009, 20:28 | Сообщение # 5
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Да,профессор - договорились. - ответил я,забирая предложенные деньги.Единственное,что меня волновало на данный момент - самочувствие девушки.Я даже и не заметил,как быстро вернулся в комнату,где ее и оставил.В моей душе протекали процессы,почти забытые не только разумом - сама душа,словно выглядывала из под старой брони боли и страданий.
Я пока сваливал все это на благодарность,но что-то внутри меня противно улыбалось,словно ждало этих мгновений все эти два года.Я просто стоял рядом,наблюдая,как лаборант промывает раны на лице Джинни, и смотрел на нее.
Ну нет,не может все быть так просто.Это бред.Последствия Пси излучения или еще какой-нибудь дребедени.Да и привык я к ней слишком уж быстро...Так или иначе - время покажет. отвлекшись от внутренних противоречий,я спросил у ближайшего работника лаборатории,где здесь можно умыться.Отправившись в уборную,я быстро "смыл" с лица усталость и,с помощью аптечки,продезинфицировал укус снорка на плече.затем я промыл бинт и вновь перетянул руку,надеясь,что все будет в порядке.Спустя пару минут я уже сидел на противоположной Джинни койке,прислонившись спиной к стене.Взгляд мой бродил по комнате,а сознание было где-то далеко...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 04.12.2009, 20:43 | Сообщение # 6
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вы когда-нибудь падали с высотки на острые камни?... а оптом по вам бы пробежалось с начало стало баранов. потом - козлов. Следом промчались фанаты спартака, за нимим гнались фанаты Зенита.затем вас укусила змея. проехавшийся асфальтовый каток.... если нет. то вы никогда не поймете. как хреново было девушке.
тело отказывалось шевелится в принципе. Нога и щека горели, словно их смазали солью. В телебыла такая усталость и разбитость.что хотелось плакать.
Джин глубоко вздохнула. морщась от боли в грудной клеттке.
Вошедший лаборант померил зачем-то давление.
- Вам вв ближайшее время нужно избегать радиационных очагов и не принимать лекарства - организм после препарата где-то с неделю будет приходить в себя...
"Прямо как смертный приговор..."
Джин отвернулась с трудом удерживаясь, что бы не заорать.
Однако присутствие Деймоса странным образом успокаивало и придавало сил.... Девушка шмыгнула носом. рассматривая стенку - говорить было больно.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Пятница, 04.12.2009, 21:51 | Сообщение # 7
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Ничего,отдохнем пару часиков,потом пойдем по артефакты.не зря же мы сюда перлись,а,подруга? - вопрос был риторическим,да и озвучивался скорее для того,чтобы успокоить девушку...или себя.Я нервничал,но не знал почему именно - я чувствовал себя не в своей тарелке.Несмотря на то,что мы находились в бункере, я все еще слышал отголоки голосов,раздававшихся снаружи.Однако здесь они были отчетливее и не сливались в один протяжный голос.Я слышал отдельные слова.они не несл в себе смысла,но вели за собой сонму ассоциаций.Белое небо.Вечный сон.Втоптана в грязь.Все это напоминало мне какую-то жуткую мелодию,написанную самой жизнью и вплетенную в человеческий разум.Я прикрыл лицо руками,стараясь сосредоточиться хоть немного.В голове проносились тысячи образов,однако особенно ярко вырисовывался лишь один - титановая скорлупа разбита, и теперь отни новых ощущений вливаются в молодое и неокрепшее сознание.По какой-то причине я,пусть и ненадолго,но совершенно забыл о мести и о долге перед теми,кого потерял..Все это ушло,пусть и на несколько минут - отступило перед чем-то истинным и глубоким.Не в силах продолжать эти самоистезания я уснул все в том же положении - закрыв лицо руками,прислонившись спиной к стене,настолько тело устало после этой короткой пробежки...

Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 05.12.2009, 08:58 | Сообщение # 8
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сердце кольнуло.
"Не спишь?"
"Поспишь тут с вами..."
"Я могу тебе помочь."
"Омг. Каким образом мне может помочь внутренний голос?! Аутротренингом?!"
"Господи... и это называется сталкерша... ты по себе даже не пошарилась!"
"Ну. я перебрала сумку..."
"Глупенькая... я - часть тебя. Я - Карта Зоны. редчайший и ценнейший артефакт. подаренный тебе одним из Призраков Зоны..."

Девушка застыла. Бред какой-то. Она совсем с ума сошла. если разговаривает сама с собой.
"Гонишь."
"Гоню. значит?..."- сердце сжало словно тисками, девушка захрипела, не в силах вздохнуть или пошевелится. Однако так же стремительно боль пропала - "Не веришь. значит?..."
- Верю-верю...
"Это благодаря мне ты так бегаешь по Зоне, благодаря мне ты видешь мутантов, аномалии, людей... и можешь найти, кого угодно и где угодно..."
"А благодаря мне ты существуешь, да? Эдакий симбиоз, да?.."
"...да, можно сказать и так.И никто про меня не знает за исклбчением нескольких людей. Потмоу что если меня у тебя заберут - ты потеряешь часть себя. вместе со способностью видеть. чувствовать и ориентироватся в пространстве..."
"И чего ты хочешь?"
"Объясняю подробно - я, как паразит - не могу без тебя. И мне выгодно. чт обы ты была здорова. Здесь. на Янтаре - пси-излечение. слабое, но давит на моск. Я в какой-то мере могу тебя от него прикрыть. а вот напарника твоего... Вобщем, вам нужно выцыганить у Сахарова пси-защиту..."
"Погоди. Выходит. я действительно сталкер? И... ну, и ... и я здесь бывала раньше?.."
"Ты Зону на пузе проползла от и до, Джи. Не без моей помощи, кстати...."

- Ладно. попробуем....
"А сейчас - спи. Набирайс сил."
"Но...!"

Хрясь.

Прошло 5 часов.

"Никогда больше так не делай."
"Извини. выбора не было."

Джин с трудом поднялась и прошла мимо Деймоса с закрытиыми глазами. Теперь она понимала. почему ориентируется с закрытыми глазами. Выбравшись из комнаты, девушка встретила лаборатнта.
- Вам уже лучше? Зачем вы встали? С простреленной ногой...
- Оставь ее. Ричард. Эта не девушка. - Сахаров добродушно улыбнулся. - Это сталкер. А сталкеры очень живучи...
- Спасибо. - Джин улыбнулась в ответ. - А где у вас метса для курения?...
- Ричард. проводи мисс сталкершу вк урилку.
- С удовольствием.
Джин похромала за лаборантом. размышляя о нехватке женщин в Зоне. Как никрути. а выхожила, что с бабами тут ахтунг - днем с огнем не сыщешь. По крайней мере, Джин ещзе ни одной не видела... Себя она к представительницам слабого пола почему-то не относила.
Прийдя в курилку, девушка достала сигераты.
- А вы давно в Зоне?.. - Ричард устроился рядом, с инетерсом рассматрвиая сталкершу. Как диковинного зверька.
- Давно?... Говорят, года четыре уже...
- Говорят?
- ну я... эээм... я это. Наверное головой стукнулась - половина из головы - фьють! - Джи взмахнула рукой. - И того. Вылетело.
- Как иннтересно... а давайте...
- Не надо. - Оборвала его девушка, увидев блеск в глазах научного работника. - Я не подопытный кролик.
- Мы заплатим.
- Нет. Лучше скажите. есть что-т остойщее по заданиям?... Я сталршему расскажу. пусть с Сахаровым поговорит...
Джину не нравилось столкьо пристальное внимание. Совершенно. Хотелось обратно, к мутантикам, аномалиям и вечному туману...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Суббота, 05.12.2009, 09:09 | Сообщение # 9
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Это сон.Просто напросто очередной кошмар.Вот и все.ты же сам видел,как он умирал.
Сначала я приоткрыл один глаз.Затем - второй.Девушки на месте не было,что могло быть и хорошим знаком и плохим.Встав с койки, я тут же направился на поиски напарницы - узнать,как он себя чувствует, и заодно сможет ли идти на Кудыкину гору собирать "помидоры"...
Девушку я нашел просто - один из лаборантов указал направление, со слегка скучающим видом.Хотелось выкинуть его из этой безопасности наружу,чтобы понял,что такое жизнь,но делать этого было нельзя.Выглядела Джинни вроде бы неплохо,во всяком случае сил на то,чтобы сидеть, болтать и курить у нее хватало.Я тут же сморщился от табачного дыма (не переношу эту гадость на дух) и вылетел из комнаты,на ходу махнув девушке рукой,то ли в знак приветствия,то ли прося идти за собой.захотелось выйти и подышать свежим воздухом.Я подошел к профессору и задал обыденный в сталкерской жизни вопрос :
Уважаемый,вроде бы состояние моей напарницы улучшилось.Не найдется ли у вас какой работы?


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 05.12.2009, 09:16 | Сообщение # 10
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

- да-да... - Сахаров задумчиво почесал седую щетину. - Есть. Наам для исследования нужны части мествром. как то - 6 задних ног снорков, три щупальца кровососа, два глаза плоти и если мсожете достать - культяшку псевдогиганта. в принципе - это все водится на Янтароном озере... Бере...
Профессора прервал сухой звук удара и хлопнувшая дверь. К стойке быстро шла. хромая. пунцовая Джинни. злобно фырча. За ней почти бежал, извиняясь на английском и русском. Ричард, зажимающий разбитый нос.
- бере... тесь ли выза задание?... - Продолжил Сахаров. с интересом наблюдая за процессией.

 
DeimosДата: Суббота, 05.12.2009, 09:23 | Сообщение # 11
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Лаборанты теперь мне решительно не нравились.Больно умняшные у них лица и наглые,пронырливые глазки.захотелось дать балбесу в рожу снова.но,боюсь,его бедный мозг такого стресса не перенесет.Смерив лаборанта мрачным взглядом,я обернулся обратно к профессору и высыпал запчасти мутантов,лежавшие в вещ мешке черти знает сколько времени.
- Из вышеперечисленного есть только глаз плоти,да и то один.Все остальное интересует? - спросил я,после взглянув в сторону напарницы.
- Щупальца,глаза,когти,шкурки при себе,окромя своих имеются?


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 05.12.2009, 09:37 | Сообщение # 12
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни остановилась рядом.
- Части мутантов? Да легко - тут всякого зверья полно! - Вон. снорки топчутся по периметру - входить боятся... Деймос, пойдем прогуляемся. А потом все сразу сдадим,а?..
Сахаров удивленно приподнял бровь. рассматривая девушку.
- а откуда информация про мутантов?.
- Да тю! ээээ.... Они всегда так делают, да.
- ну-ну... так беретесь?
- Еще патронов бы купить.. - Мечтательно пробормотала Джи, размышляя, сколько патронов можно купить на восемь сотен.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Суббота, 05.12.2009, 09:42 | Сообщение # 13
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Все сразу?ну ладно. Я тут же сгреб зап части обратно в рюкзак,и повернулся к напарнице.
- Вот,держи.Твоя доля. - я протянул девушке 7 тысяч деревянных,так что о патронах,если они и есть у научников,можно было не беспокоиться.Мне моих 8 обойм пока хватит,так что особо тратиться здесь я не счел нужным.Список предполагаемых целей был весьма хорош - толпа снорков,если вспомнить,что нас двое чуть ли не под каток пустили,три кровососа,способные спокойно толпой сзади зайти,плоть вне комментариев,а вот псевдогигант - проблема похлеще.говорят такую тварь завалить почти нереально,да и сильнющая до боли.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 05.12.2009, 10:08 | Сообщение # 14
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Вот и отлично. - отозвался Сахаров.
Джинни глянула на Дейма, потом чихнула.
- Командир, рядом с озером излучение долбит... нам защиту бы. А то не вернемся же...
Профессор хмыкнул, отрицательно качнув головой.
- Вы да не вернетесь? Где-то я лышла истории об одной девушке, которая...
- Все-все-все! Убедил, обойдемся пока так. - Мрачно обрвала его Джин.
"Мда, накладочка вышла..."
Девушка отправилась в комнатку. гдн они оставили снарягу. и принялсь раздеваться с целью сменить подранную и грязную одежду. на более чистую и целую.
на вошедшего Деймоса девушка никак не среагировала, стоя спиной и одевая майку. Она в этот момент спорила с картой на тему того, где лучше искать мутантов.
- Извини. что нас с защитой прокатили - Сахаров мужик прижимистый....
Девушка одернула майку, закрывая страшные шрамы на боку от когтей, и шустро одела штаны.
- Да и мы по краю ходить будем. по краю...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Суббота, 05.12.2009, 10:21 | Сообщение # 15
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Я и не волнуюсь по этому поводу.да,и ты не могла бы в следующий раз предупреждать,когда будешь переодеваться? - спросил я ворчливо.Мало того,что вид женского тела мог спокойно вывести из равновесия нормального сталкера - в силу своего прошлого я с людьми то редко общался,с девушками и подавно.пси защита,по моему мнению была даже излишней - привыкать то к этой гадости надо.В Рыжем лесу уж явно кроме аномалий и пси зон разбросано,мама не горюй...
- Идем?


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 05.12.2009, 11:03 | Сообщение # 16
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин зашнуровала берцы. Она была похожа на героиню комиксов - Чистенькая. в камуфле, с оружием... самой стало противно. захотелось немедленно пойти. и потерется о ржавый бак или столб, чт обы придать себе нужный вид и не выделятся из пейзажа Зоны.
- Оки. в следующий раз буду вешать на дверь табличку "Опасно! Женская раздевалка!"
Джинни одела рюкзак и проеверила патроны.
- Идем.
Сталкерша вышла из комнатки, и потопала к выходу из бункера - остаться здесь не имело смысла.

На улице девушка огляделась, и надернула на лицо маску, схожую с теми. которые носят спецназ - черная ткань закрывала личико вместе с пластырями на щеке. оставляя только узкую прорезь для глаз.
- Ну, родная. здравствуй... - Прошептала девушка. перезаряжая абакан. Зона ответила легким шелестом листвы. - Это мы. твои дети... угостишь чем-нибудь вкусненьким?...
В ответ прозвучал далекий рев какого-то мутанта- надрывшый и оззлобленный.
- Спасибо, матушка-Зона...
"Да что такое! Ну почему я похожа на кубик-рубик?!"
"дай угадаю... ты такая же квадратная?.."
"Да иди ты. Я, блин. такая же разносторонняя, нах..."

=) Янтарное Озеро


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Суббота, 05.12.2009, 21:14 | Сообщение # 17
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Табличку?Ну-ну.Чуть позже и надыбаем - прыгающую и очень кусачую.
Я ухмыльнулся своим мыслям,глядя куда-то в сторону.Наконец напарница снарядилась и мы направились к выходу из бункера.Где-то вдали проревел местный "петух",обозначая то ли новый труп,то ли наступление кровавого утра охоты.Стоило двери открыться,как отступившие назад голоса вернулись - это настораживало и,одновременно,возвращало надежду на то,чтобы понять,что же именно они говорят.Особо за свой рассудок я не боялся - разум еще достаточно молод,так что и не так быстро я спекусь в пси-зонах.Хотя,кто же его знает...

---> Янтарное Озеро


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 08.12.2009, 11:16 | Сообщение # 18
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дверь в бункер распахнулась, Девушгка из последних сил втащила Деймоса. чувствуя, как хрустят ее косточик ои ноют мышцы от напряжения.
на улице нарастал гул, однако захлопнувшаяся дверь его как ножом обрубила.
налетели лаборанты, подхватили Деймоса. Девушка не успела и рта раскрыть - его куда-то поволокли.
Тело плакало от усталости, но Джинни. твердо решив. что напарника она не бросит, собрала остатки сил в кучку и двинулась следом. Она как раз застала процессию в жилом отсеке - на Деймоса со словами "заодно и опробуем" одевали какую-то каску с проводками.
- Эй. эй! Вы что делаете?! - Джин попыталась пробраться к напарнику. - уберите эту хрень от него!
- Держите ее кто-нибудь. - не оборачиваясь бросил Сахаров.
Улыбающийся с заклеенным носом Ричард сгробастал девушку в охапку. Та протестующе ругалась и брыкалась, но. ослабленная пси-излучением и мутантами, делала это не достаточно сильно, что бы высвободится.
Было видно, как подключили шлем-каску. как она светилась. и как что-то возбужденно говорили ученые.
Девушку тошнило . наконец она исхитрилась укусить несчастного Ричарда за руку. тот с проклятием ее выпустил. Джин ринулась к столу, но ее остановил обернувшийся Сахаров.
- С ним все в порядке.
- То.. то есть как? - Опешила девушка.
- Вас накрыло локальным выбросом - на Мозговыжигателе турбины заработали на полную мощность. раз в день такое случается. мы просто забыли вас. кхм. предупредить....
- Ах забыли значит... - набычилась девушка. -ах значит забыли... А не потмоу ли забыли. что вам эту вашу дурацкую дрянь нужно было на ком-то опробовать?!
Джи н колотило - им просто повезло. что они успели до того, как турбины набрали полную мощность. а ведь если бы они хоть раз споткнулись...
- Девушка. что вы себе позволяете? Мы, между прочим. другу вашему помогли.... Кстати. - Сахаров с любопытством смотрел на Джина. - А с вами все нормально почему-то?..
Джин его не слушала. Деймос вроде на мгновение открыл глаза.
- С тобой все хорошо?..
"повторяешься... третий раз за пол часа."
"заткнись."


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 08.12.2009, 11:25 | Сообщение # 19
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Люди.Люди как всегда мельтешат,думают лишь о себе и о своих целях.А чего ты хотел?Интересно,кому принадлежал голос,заблокировавший пси излучение...
Чувствовал я себя отвратно - все тело болело,несмотря на недавно приятное обезболивающее,спина дико зудела,словно ее разодрало в клочки о камни на бережку озера Янтарь.Я смутно подозревал,что сразу вылезти из этого дурдома не удастся - как минимум очередные пару часов придется пролежать в кроватке.Я таки приоткрыл глаза.Перед лицом приятно замелькали уже знакомые волосы,принадлежавшие напарнице.
- Да.Вроде как... - слова пришлось выдавливать из пересохшего горла.Голос и тот был почти не слышен - не было ни желания,ни сил говорить как обычно.Хотелось просто побыть под горячим душем,или на крайняк грохнуться на кровать животом,а не быть жертвой очередных научных экспериментов...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 08.12.2009, 11:35 | Сообщение # 20
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Сахаров... - Джин обернулась к научнику. Вид у нее был грозный. - Я тебя прошу - отстань ты от человека.
Профессор мгновение смотрел на злую, как чертенка, девушку потом кивнул. Лаборанты унесли каску. ушел и профессор.
Джин стояла. покачиваясь и пыталась сосредоточится. Потом ,словно вспомнив.ю достала бутылку с водой и напоила Деймоса. тот воде не сопротивлялся....
Начала болеть спина и плечи. И почему-то - ноги. Девушка опустилась на пол, прислонившись к кровати спиной, что бы ей было видно напарника. и принялась копаться в аптечке в поисках средства, дающего бодряки и качественно вправляющего моск.
- Сейчас-сейчас... - пробормотала Джи. - Сейчас все будет хорошо...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 08.12.2009, 11:42 | Сообщение # 21
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Не надо.Себя убьешь. - усталый взгляд опустился на напарницу.Ну,что за маниакальная зависимость от всяких аптечек,да препаратов.Нет,вещи конечно в хозяйстве полезные,но когда можно обойтись - лучше обойтись.Проще подождать,пока "Ломоть" хоть немного подживит организм.
- Давай спать.Потом и подлечимся.Сил нет - говорить я старался,если и не односложно,то короткими фразами.Сформулировать гору смысла в одном слове мне почти никогда не удавалось,так что на эту свою сторону я не рассчитывал.Спустя пару секунд я убедился,что могу,как минимум,дойти до кровати.А что еще человеку больше надо?Последние шаги опровергли мою уверенность,но до кровати я все таки добрался,пусть и чуть не сломал нос об пол.Завалившись таки на самое необходимое в данный момент место,я вновь взглянул на напарницу,ожидая,пока она все таки образумится.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 08.12.2009, 11:51 | Сообщение # 22
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
"послушай дядю, брось, брось, брось каку!!"
У Джина был таккой вид, словно ее тюкают по маовке - девушкавздрагивала на каждый возглас карты и вжимала голову в плечи.
- Да-да.. .спать. Джинни поднялась на ноги. В спине что-т осочно хрустнуло, девушка ойкнула. Добравшись до кровати. джинни вырянулась в полный рост.
- Спокойно ночи. - Пожелала она Деймосу.
"позволь я..."
- Не надо. Я лучше сама.

Через 9 часво здорового сна.

Поятнувшись и всласть похрустев косточками, девушка открыла глаза и шарахнулась - над ней стоял какой-то прибор с иголками.
- ёбтвоюжмать! - Выдохнула она.
- Тихо-тихо. Вас же нужно обследовать. Вы подверглись сильнмоу пси=-излучению, а это, я вам скажу. крайне опасно. Не шевелись.
- Деймос! - Позвола девушка - Сахаров ей загораживал обзор. - Ты тут?
Ей-то было не видно. что с напарником делают то же самое - берут анализ крови, снимают какими-то штуковинами, тыкают палочкой...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 08.12.2009, 11:59 | Сообщение # 23
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Дождавшись,пока Джин все таки ляжет спать,я закрыл глаза.Поначалу сон в руку не шел - в голову приходили странные образы,возможно прошлого,возможного чего-то еще...А затем - лишь темнота.
*----*
Ну вот какого фига,извините меня,я должен просыпаться от того,что меня протыкают иглой?Это нормально вообще?
Однако двигаться я пока не спешил - мало ли к каким это последствиям может привести.
- Док,у вас еще три минуты,а затем я весьма активно начинаю ликвидировать эти приборы вместе с вашими работниками,что останутся в помещении после вышеупомянутого срока.Надеюсь,что вы уже успели взять все,что хотели - мне срочно нужен душ,вперемешку с едой и путешествиями. - говорил я достаточно тихо,но напарница,уже почти вскочившая со своей постели могла это расслышать.А ведь,проигнорировав мое предложение научники могли и серьезно пострадать...Ну,во всяком случае - остались бы без парочки лаборантов минимум.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 08.12.2009, 12:08 | Сообщение # 24
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин, услышав слово "душ" встрепенулась.
- Вас тут АУ! душ есть?
- Есть-есть... - Лаборант набрал крови. что-то по нажимал на приборе. сказал "спасибо" и атк же стремительно ушел. Вместе с прибором.
Джин села на кровати, потирая уколотую руку. От Деймоса тоже остали и напарники остались одни в жилом отсеке.
- Вот. блин. резкие, как понос...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 08.12.2009, 12:12 | Сообщение # 25
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Да,черт с ними...Как себя чувствуешь? - спросил я,присев на кровати и проверяя состояние спины.Боли больше не было,однако я почему-то подозревал,что это всего лишь временное явление.В целом состояние улучшилось,быть может из-за арта,так что настроение было где-то на отметке "закончилось и ладно"
- Кто первый в душ?Да,и ты мне кажется массаж обещала. - короткая ухмылка и теплый взгляд.К девушке я уже привык,но сомнения меня все еще посещали- стоит ли брать ее с собой дальше,да и захочет ли она сама идти?Кто знает...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Янтарь » Бункер Сахарова ("Экологи")
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz