[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Янтарь » Бункер Сахарова ("Экологи")
Бункер Сахарова
ApocalypceДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Если вы дружны с учеными, вам здесь будут рады – артефакты ученые покупают дороже. Чем Сидорович или Бармен, так же охотно продают оружие и броню, сделанную специально для Зоны. Здесь же можно разжиться современнейшими аптечками. Медикаментами и прочей лабудой, милой сталкеру.
Однако подружиться с ними не просто – ученые народ осторожный и аккуратный.
Особо доверенным лицам Сахаров дает задания, за которые хорошо платит. Или же может позволить остаться на ночь…







 
ДжинниДата: Вторник, 08.12.2009, 13:11 | Сообщение # 26
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Про массаж я помню - улыбнулась в ответ девушка. - Давай, наверное, ты первый в душ, а я пока с Сахаровым поговорю.
Джинни поднялась, потягиваясь и явно намереваясь достать до потолка. до потока не хватило какие=то полтора метра.
- Или уж с тобой в душ напросится. спинку тебе потереть?... - Тихо муркнула Джин в пустоту, потягиваясь. - Эх, ладно. давай, топай в душ и приходи.
Девушка, тряхнув короткими волосами, вышла из комнаты. Куртку и рюкзак Джи оставила в комнате.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 08.12.2009, 13:38 | Сообщение # 27
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Она это всерьез?Тю...
Я удивленно проводил фигурку напарницы взглядом.А затем я просто встал,оставив рюкзак на месте и отправился на поиски душевой кабины в этой чертовой лаборатории.первый же лаборант на русском весьма понятно разъяснил примерный путь к требуемой цели.Продолжать разговор со столь весьма занятым яйцеголовым я не собирался - больно уж соскучился по удобствам спокойной и тихой жизни.Быстро скинув с себя комбез и все остальное,что с натяжкой можно было назвать одеждой,я встал под горячие струи воды.По спине бежали теплые капли,приносящие небольшое количество болевых ощущений - раны все еще не зажили до конца,не смотря на действие арта.да и вообще у меня было смутное желание побродить по местным регионам - поискать чего-нибудь ценного.Нельзя отсюда просто так уходить,особенно после такого издевательства над моей шкуркой...Белые,слипающиеся от воды волосы закрыли обзор помещения.Хотелось поглядеть через зеркало на собственную спину - слабые подозрения о множестве шрамов,перекрывающих рисунок в будущем меня все еще не оставляло.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 08.12.2009, 14:00 | Сообщение # 28
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
К Сахарову Джин не пустили - тот был занят на эксперименте. Девушка побродила по бункеру. потыкалась в закрытые двери и вернулась. Деймоса не бывло. Посидев винут десять, Джин решила. что душевая здесь не может быть одна. Прихватив с собой косметичку девушка пошла на поиски.. Черех пять минут она стояла перед душевой. Из-за двери вроде бы слышался плеск воды. Карта предательски молчала. Вздохнув, Джи дернула за ручку двери, входя.
Первое. что бросилось в глаза - это широкая спина Деймоса и странная татуировка. Девушка пару секунд рассматривала мужчину. стоящего к ней спиной, и тихо отшагнула обратно в коридор. чуть слышно скрипнув дверью. И только в коридоре выдохнула.
"Ну и какого хрена ты молчала?!"
"Ты бы щас себя видела. красна девица!"

- Иди ты....
Джин потерла щеку - мордочка у девушке горела.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 08.12.2009, 14:07 | Сообщение # 29
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
М?...Наверное показалось.
Шум воды почти полностью перекрывал окружающие звуки.Однако, каким-то шестым чувством что-то я все таки учуял.Буквально через минуту,я вырубил поток воды и наспех высушил голову.По какой-то причине неподалеку от душевой находилась стопка чистой одежды,которую я не заметил чуть раньше.Видать Сахаров все таки слушал,о чем я ему говорил.одев под конец майку, я взял в руки комбинезон и направился к выходу из душевой.
Плотей так и не постреляли.да ладно,надоело мне здесь что-то - сдадим что есть и дальше потопаем.Наверное на милитари сходим - может что новое и найдем.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 08.12.2009, 14:15 | Сообщение # 30
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Услышав шаги за дверью, девушка в панике заметалась по коридору, пыяаясь изобразить, что она протсо шла мимо. У Джи это почти получилось - вышедший из душевой Дейм чуть не прибил девушку дверью.
- Блин!.. что ж за день-то такой...
Сталкерша потарала ушибленное дверью бедро. - как водичка?
Вопрос был глупым до безобразщия, н ов голову ничего больше не шло.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 08.12.2009, 14:19 | Сообщение # 31
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- День как день,просто табличек с надписью "занято" здесь не выдают...Нормальная вода,горячая. - ответил я,глядя на Джинни.Почему-то я жалел о том,что девушка не зашла,хотя может и действительно не стоит...А то сорвусь еще,не дай бог.
- Там еще и одежда чистая.Научники позаботились небось. - после в воздухе зависла неловкая пауза.О чем говорить еще я не знал,но чувствовал,что сказать все таки что-то нужно...
- Знаешь,я тут подумал...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 08.12.2009, 14:27 | Сообщение # 32
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни подняла глаза на Деймоса.
- А?..
"Зеленые чуть светящиеся глаза... зеленые чуть светящиеся глаза... светящиеся глаза..."
"Э-э! не разбредаемся! "

Джин видела себя со стороны - карта старалась - Деймосу она не дотягивала до уровня плеч. поэтому ей приходилось стоять, подняв голову, что бы была возможность смотреть ему в глаза. и вытянувшись в струнку. Зеркальные глаза сейчас были насыщено-синего цвета и Джи была похожа на кого угодно. но толкьо не на сталкершу. Правда, шрамы на щеке млегка портили картину...
- Что такое?


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 08.12.2009, 14:48 | Сообщение # 33
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ну и что ты ей сейчас кажешь,а?Вот что,объясни-ка... - внутренний голос во всю глотку протестовал.Сказать было действительно нечего,да и не в праве я втягивать девушку в очередные опасности подобного рода.Да,на Милитари еще можно было побродить вдвоем.но вот дальше - путь через Рыжий лес.Я не мог жертвовать кем-то еще,кто мне дорог.Но и молчать о том,что кто-то тебе дорог - уподобляться брату,так любившему ломать чужие сердца и судьбы.Я смотрел в глаза напарницы и видел в них не только отражение своих,да и не столько...В этот раз в них я видел лишь чистое небо,не то,что в Зоне - нет,совсем иное.Чистое.До людей.Я видел в этот краткий миг многое - прошлое человечества,настоящее,так жутко уродующее Землю,его мертвое будущее - возможно,что это было лишь мое воображение,но как-то уж плевать...
А кто решил,что я буду вообще что-то говорить,хм?
Лицо Джинни было близко,ужасающе близко.Я ощущал дыхание напарницы и знал,что так уж просто мне от нее не отделаться.Да и не сильно то и хотелось.Я приблизился к девушке и обнял ее за талию.Мне было плевать на следы прошлого на собственной душе,на внешности девушки и на наружности окружающего нас Мира.Я жил всегда лишь тем,что было сейчас,изредка лишь вспоминая прошлое.А сейчас я прижался к напарнице и целовал ее в губы.
Ну,что тут еще сказать...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Вторник, 08.12.2009, 14:49
 
ДжинниДата: Вторник, 08.12.2009, 15:10 | Сообщение # 34
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка на мгновение замерла, затем губки ее двинулись, отвечая на поцелуй и обнимая парня.
было приятно чувствовать тепло мужского тела, ощущать на коже его дыхание и сильные пальчики на талии... Карта уколола сердце, что кажется, жаде Деймос почувствовал укол. А Джи таки вовсе...
Побледнев. девушка опустила взгляд.
- Прост... извини.
Джин скользнула мимо Деймоса в душевую, закрывая за собой дверь. оставшись одна девушка без размаха ударила кулаком в стену. рку ожгло болью. стена с удовольствием отбросила руку.
"Зачем ты это сделала?"
"Что?"
"Не прикидывайся."

Девушка не спеша разделась, и, включив воду, зашла под ледяной душ. наверное она хотела смыть лишние эмоции, но получилось, надо сказать. плохо - ледяная вода не остужала. Джин, уперевшись ладошками в стенку, наклонила голову. давая воде намочить голову.
Девушка опустила на себя взгляд. ноги, бедра. плоский животик. грудь... это все есть у любой женщины.
...страшный белесый шрам на боку от когтей мутанта... три ровных шрамика-кружка от пуль на левом бедре... не зажившие еще шрам на правом... Кончиками пальцев девушка коснулась щеки - пластыря, закрывающего следы от когтей на щеке. Джи резко дернула. на кафельный пол капнула кровь. мгновенно растворяясь в воде.
Девушка подняла голову, подставляя лицо под струи воды и давая им смыть кровь со щеки... и слезы.
"Ты это... ты того! Ты там перестань! Зона слез не любит!"
"Зона любит чистые сердца. Увы, никак по другому я пока не умею очищать ни душу ни сердце... скольких я убила?..."
"Нууууу...."
"Очень много?.."
"...нууууууууууу.... эээээ...."

- Черт.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 08.12.2009, 15:21 | Сообщение # 35
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Вот так вот все просто...Что-то ее остановило.Или кто-то,а,хе-хе? Настроение,хорошее с утра,резко сползло вниз.Кто-то или что-то.Вот и думай теперь,что за чертовщина творится в этой жизни.Внутренний голос,проснувшийся так давно и присутствующий в каждом человеке все продолжал разглагольствовать,подсказывал самые подлые решения проблемы,к примеру - взять и уйти.Вскоре я смог перебороть сам себя,во внутренней схватке и отправился в отведенную нам с Джи комнатушку - забрать рюкзак,а заодно и дождаться девушку.Стоило мне сесть на койку,как эта сволочь вновь начала въедаться в мой мозг - совсем,как голос брата когда-то.Ледяными щипцами,ножом по сердцу.И все так же больно...
Заткнись уже...Мне казалось,что вопрос по поводу твоего молчания давно решен. И действительно противные,скользкие нотки в голове умолкли.Их словно выключи обычным переключателем,коих сонмы в светских квартирках.Я просто сидел на кушетке и ждал,не в силах ни вылить эмоции,ни сделать хоть что-то.Хотя бы потому,что точно не знал ответа Джинни.А может и вовсе его не узнаю.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 08.12.2009, 16:45 | Сообщение # 36
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Душ, как нистранно. помог. Точнее - освежил. Девушка неспеша вытерлась жестким полотенуем, оделась... карат вернулась на свое законное место - у сердца... и жить сразу стало легче.
Мокрые волосы торчали во все стороны, И Джи была похожа на мальчиша-плохиша. Одевать свитер было откровенно лениво - девушка вихрем влетела в комнату. чуть н споткнувшись об порог.
- Сидишь. ничего не знаешь? а на улице - осень! - Голос ее был до отвращения жизнерадостный - в одной майке и штанах девушка примерзла, пока шла по коридору. поиски в рюкзаке, сопровождаемые весерой руганью и каким-то хихиканьем. увенчались успехом - Джин нашла чистый свитер.
Вдев руки в рукава. она обернулась к Деймосу.
- Я тут подумала... Ты дальше один идти собрался? Или компания из меня тебе обузой особой не будет?
Мысль оформилась сама - Джинни прсото произнесла ее в слух.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 08.12.2009, 16:54 | Сообщение # 37
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Напяливаем на лицо очередную милую маску и спокойно, с расстановкой отвечаем...
- Обузой?Ну,что ты,конечно нет... - голос был елейным,но поделать с этим я ничего не мог - если всегда держать все в себе,можно и повеситься с дуру.Если конечно ты вообще что-то испытываешь.Я быстро напялил комбез на привычное место и встал с кровати,намереваясь отправиться к Сахарову,да сдать полученные трофеи.Пусть и не все - но большую часть мы собрали.
Человек и кошка плачут у окошка - серый дождик капает прямо на стекло
Вскоре я уже находился в коридоре лаборатории,дожидаясь Джинни.Все таки трофеи то были в ее рюкзаке,не в моем...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 08.12.2009, 17:00 | Сообщение # 38
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин нахмурилась. Молча одевшись. она вышла из жилого отсека - собранная, готовая. сосредоточенная.
- Тогда вместе доходим до Бара - а там как карта ляжет.
Девушка прошла к окошечку Сахарова.
- Профессор?
-дада? Вот, мы принесли. - сталкерша сгрузинла нсеколоьтко контейнеров на стойку.
- хм... так... ноги, крулья... рот... а глаза?
-Что - глаза?
_Глаза, говорю. где?
- Свинячьи-то?... Да не попались нам хрюшки...
- Денег тогда получите мешьше...
- Это естественно... И патронов мне можно? На две тысячи. К абакану.
- Это семь рожков.
- Отлчино... - Джин выложила деньги и забрала патроны, укладывая их в сумку и на пояс. И давая возмложность Деймосу что-т окупить.

Награда: 12000.
Опыт: Деймос: 20, Джинни 25


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 08.12.2009, 17:13 | Сообщение # 39
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Профессор,у вас случаем Комбинезон "Сева" нигде не завалялся по дешевке? - задал я вопрос,терзающий меня достаточно давно.Снаряга у меня была не ахти - как у среднестатистического сталкера,да и только.Денег было много,но в роскоши я не купался - где-то 50 тысяч ( с добавленной половиной за выполнение задания),плюс минус несколько штук.
Озвучив свои пожелания, я облокотился на свободную часть стойки и внимательно вгляделся в какой-то зеркальный предмет.Вглядывался я в его отражение достаточно долго,почти не двигаясь.И единственное что видел - волосы Джинни,стоявшей неподалеку.Ну, а что ты психуешь?Сам хотел реакцию ее увидеть - вот,смотри.Доволен?


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 08.12.2009, 18:47 | Сообщение # 40
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Сева у нас стоит восемьдесят пять тысяч...
- Профессор... - Джинни стала рядом с Деймосом. облокотившись о стойку. - А пошто так дорого?... Быть может вариант подешевле есть?.. По старой дружбе?... а я отплачу хабаром.
Девушка сииииильно рисковала. Профессор мог ее и не знать настолько хорошо. что бы делать скидочку. Сахаров внимательно осмотрел девушку, подсчитав что-то в уме.
- Хорошо.. Семьдесят восемь.. И, Джин, если найдешь Цвет Папоротника...
- Вы будете первым, кто его увидит. - Обрадованно сообщила Джи. незаметно, под стойкой засовывая Деймосу в карман деньги.
Джин оттащила Деймоса в сторону.
- Вот, мне можно... - Джи сунула ему в руки все свои деньги. Артефакты есть?... Ему продашь.. Какие? два вторых и два первых?..
Девушка задумалась. считая в уме.
- Не хватит... Девушка пошарилась по себе в поисках того ,что можно выгодно продать. Под руки попался хороший армейский нож - не заменимый помощник и выручатель сталкера. Джинни, не давай себе времени на раздумья, достала нож.
- Сахаров, здесь - семьдесят восемь тысяч.
Научник с сомнением воззрился на четыре контейнера, ворох купюр и армейский нож.
- И что мне прикажете с этим делать? - Ученый указал на нож.
- Ну вы даете! Настоящий Армейский нож! да он пять косарей стоит! А я вам по старой дружбе за три тысячи продаю!
- Откуда у столь юной особы такой хороший ножик?..
- Та... мне его еврей в Призонье продал. - замялась Джи.
- Ах, Еврей. Он, наверное и торговаться вас учил?... Хорошо. Ричард! Выдайте этому юноше СЕВУ!
- Хорошо, Профессор.
"Уф. Пронесло."
"Голышок."
"иди ты."

Девушка с грустью посмотрела как научник убирает ее нож в ящик стола, и отвернулась.
- Давай. переодевайся. да пошли от сюда...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 08.12.2009, 19:01 | Сообщение # 41
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Да уж...Не ожидал увидеть ее с такой стороны.Хотя,без подобных качеств здесь так и так долго не протянуть.
Быстро зайдя в первое попавшееся незанятое помещение,я скинул Зарю и засунул ее в рюкзак.Вскоре я уже облачился в новенькую "Севу".Ощущение от окружения было совсем иным,да и костюм сидел весьма неплохо.Сняв шлем,я быстрым шагом прошествовал обратно.
- Спасибо. - Сказать даже одно слово было трудно,в моей голове еще роился целый рой противоречивых мыслей.однако,одно было ясно точно - раз уж денег пока нет ( а Джин вместе с ее деньгами и отработанным тысяч этак на 15 обойдется точно), то и ходить придется вместе.На крайний случай - артами придется отдавать.
- Идем?


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 08.12.2009, 19:24 | Сообщение # 42
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Да, идем. Профессор, до встреч!
Девушка махнула Сахарову и отправилась на выход.
"Черт. ну у меня и видок! Прямо хоть с зомбаков одежку сдирай... рядомс Деймосом стыдно аж..."
"с каких это пор ты чего-то стыдишься??? Забыла. как ты по Зоне в зеленых армейских труселях, ботинках на три размера больше и в куртке с черт знает чьего плеча с палкой из забора бегала?.."
"...забыла."

Дверь со скрипом открылась, Джин надела на лицо маску и вскинула ствол - переди шагах в двадцати стояло два зомби.
- и тебе привет. Зона. -Слова Джина заглушили выстрелы.

=) Дорога.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:35 | Сообщение # 43
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Kami,где же ты?Одиноко...
Неожиданно пришла и тоска.Серые стены,серые твари,серая Зона на серой Земле.Все это отдавало одиночеством.Люди здесь были одиноки,даже в толпе.Все здесь были одиноки.Вот только жить то как-то нужно.
Я спокойно прошелся по бункеру,сняв заодно шлем от "Севы".В глазах Сахарова отчетливо загорелся свет узнавания,вот только мне было все равно.Меня он целиком не знал.Как и я его.Как и все вокруг не знали друг друга.
- День добрый,Док.Бармен послал за информацией о новых территориях.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:27 | Сообщение # 44
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

- Ох, молодой человек. ее как всегда не хвататет! Там, ближе к Лелеву, высадились наши коллеги.... но от них сообщения почти не доходят - очень плохая связь. Так, говорите. зачем вас послал Бармен? Купить информацию о новых территориях? Или за чем-то определенным?...
Позади Сахарова что-то гупнуло. ученый обернулся. всплеснул урками и кинулся собирать серую массу. похожую на дрожжевое тесто, которая шустро выползала из крохотной баночке.
- Продолжай-те, продолжайте! Я вас слушаю!

 
DeimosДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:39 | Сообщение # 45
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Бармен сказал,у вас могли остаться документы насчет подземного перехода на Затон,через Милитари. - продолжил я,разглядывая лицо ученого.Мне,порой,нравились неординарные личности,будь то врачи,или научники.Некоторые из них являли собой уникальные экземпляры человеческой расы и отличались от своих сородичей странной отчужденностью от физического мира.
- Если нужна какая помощь,я естественно окажу ее вам,коли вы поищете эти документы на своем складе. - голос мой был все так же спокоен.Услуга за услугу.К этому я привык.И это было вполне равноценным обменом.За долгие месяцы в Зоне ко мне пришло понимание множества простейших законов жизни,не доступное людям,живущим в крупных городах.Самое главное - выжить.То,какой ценой - не так уж и важно...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:15 | Сообщение # 46
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

- Ах, вы об этом! - Воскликнул Сахаров. судя по непонятным телодвижениям, ученый пытался закрыть баночку крышкой. Он продолжил сдавленным голосом. - путепровод... Знаете, дло нас доходили слухи. И вот еще что - в какиех-то записях, которые принес нам... кхм, очени человек, упоминается, что да, действительно, сужествует некий подземный комплекс "Цербер". Но не координат, но то, о чем были эти исследования... Я толкьо примерно знаю, где искать! Уф, зараза...
Ученый, обернувшись, внось подошел к окошку, вытирая пот со лба рукавом.
- Упорная попалась.... так вот, про полземелья. У меня есть предположения, что упоминания могли остаться в подземельях Агропрома. Или - в некой лаборатории в Темной долине. Но вероятнее всего - у нас под боком, под Излучателем.... Однако - не факт. как гвоорится - просто эти лаборатории занимаются схожими исследованиями. ...как я думаю. Поэтому, если у вас... кхм, если вы готовы.... и если беретесь найти хоть какие-то документы... или карту... или еще что-то такое, кхм...

 
DeimosДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:57 | Сообщение # 47
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Хм...Идти к Агропрому или к Темной долине слишком уж долго.А вот здесь будет пусть и быстро,но чертовски трудно.Ты ведь этого хотел,а? Заняться мне,кроме как выполнить это задание,было нечем.Во всяком случае,не зря же я с наемниками переругался,чтобы попасть на Янтарь?
- Ну,если мыслить рационально,самый быстрый путь,он же самый и опасный.Однако,не люблю заставлять людей ждать,тем более если и вероятность найти документы больше.Док,вы ведь понимаете,что раз уж это дело выгодно всем,то от вас потребуется хотя бы прототип пси-защиты,на то время,пока я буду находиться в местных катакомбах?И,желательно,описание тех опасностей,что могут повстречать по пути.
Терять мне было нечего,а побывать в новых местах,пусть и граничащих с самоубийством - интересно всегда.Я стал дожидаться,пока Сахаров поразмышляет над моим ответом.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 18.05.2010, 22:39 | Сообщение # 48
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Сахаров всплеснул руками:
- Какой вы, молодой человкек! Все вам вынь да положь! откуда у меня эта пси-защита?.. .Я не могу ее настроить - у меня нет замеров! Да и потом... Это экспериментальный образец, понимаете?
Ученый посмотрел на Деймоса, вздохнул. Сталкеры, как дети. ей богу...
=Вам нужно будет добыть замеры...приборы я дам. Хотите - возьмите Ивашкина - помогать будет может быть...

ООС: тебе выдадут приборы. Замеры нужно сделать на Дороге, на Янтарном озере, на территории лагеря ученых.
на дороге - нападут снорки (6), на озере - 1псевдогигант, у лагеря - тушканы.
Если перешь человека - отыгрываешь НПС. Замер получен - когда прибор пикнет и аоврится зеленым

 
DeimosДата: Среда, 19.05.2010, 18:08 | Сообщение # 49
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Ну,замеры,так замеры - ничего страшного.Ивашкина возьмем обязательно - мне проще будет наблюдать за территорией,чем выполнять замеры. - сказал я,слегка потягиваясь.Гулять по Янтарю было не в первой,однако там почти сразу грянул мощный поток пси-излучения.На этот раз мне вновь выпал напарник,пусть и не ахти,но хоть что-то.Одет научник был в скафандр,на поясе у него висел боевой нож,в руках - ТОЗ-194.Странный выбор для ученого,но в бою эта машинка могла сослужить хорошую службу.
Прихватив измерительные приборы,мы двинули к выходу из лаборатории,обменявшись сухими приветствиями.День обещал быть веселым...

---> Янтарь|Дорога


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Среда, 19.05.2010, 21:07 | Сообщение # 50
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
День и впрямь выдался нехилый.Вот только,он еще начинался.Я махнул рукой,удаляющемуся с приборами напарнику и подошел к Сахарову,сняв заодно шлем от Севы.Я был бы непрочь отдохнуть полчаса,но если данные уже были готовы - почему бы и не отправиться в путь раньше?Хотя,это уже как карта ляжет,да плечеко размахнется.
- Док,данные принесли.Добрались вроде как целыми.Вы непротив,если я какое-то время отдохну?Уверен,на настройку прибора уйдет какое-то время.
Дождавшись утвердительного ответа,я отправился вместе с одним из лаборантов,показывающим дорогу.Комната была обставлена неплохо,так что я не жаловался.Наспех скинув с себя комбез,я тут же рванул в душ,прихватив с собой пару чистых шмоток.Облегчение в виде горячих капель успокаивало и навевало приятные мысли.О чем-то отдаленном.О будущем.Вот только не было этого будущего...Не у сталкера.Выйдя из душа и переодевшись,я завалился на кушетку,дожидаясь,пока Сахаров отправит за мной.Уснуть я все равно уже не мог.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Янтарь » Бункер Сахарова ("Экологи")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz