[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Бар "Шти"
Бар "Шти"
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает


Массивные стальные ворота в кирпичной стене, да огромный бугай-вышибала по кличке Гоблин. Если пропустят то вы попадаете во внутренний двор, а миновав предбанник окунаетесь в грохочущую тяжелой музыкой, наполненную спиртовыми парами, пропитанную табачным и конопляным дымом атмосферу. В углах бара, в решетчатых декоративных колоннах из хромированных прутьев, лениво извиваются девчонки топлесс. В центре бара возвышался окруженный невысокой решеткой подиум, на котором после двадцати двух ноль ноль выступают нон стоп стриптизерши ню более высокого класса. В дальнем конце помещения располагалась длинная барная стойка, занавешенный бамбуковой занавеской дверной проем рядом с ней ведет в бильярдную. Вдоль стен игровые автоматы, а также механические торговцы газетами, презервативами и энергетическими пилюлями. Хозяин бара Бубна иногда дает охочим сталкерам поручения, и, говорят, неплохо платит. Узнать как к нему пройти можно у бармена Джо, человека с внешностью оригинальной и весьма примечательной длинная рыжая борода заплетенная в косички делает его весьма похожим на кровососа. Возможно сходство случайное, а может и нет...

© "Зона Поражения"






Переход: Жилые кварталы города, Въезд в Ч-4, Дорога в С-2
 
ДжинниДата: Среда, 19.09.2012, 20:14 | Сообщение # 926
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
klyk

Джо в удивлении покачал говлойо.
- артефакты в тряпочке таскаешь?... Нет-нет, не давай мне их в руки. Так... за Медузу дам четыре с половиной - в двое больше, чем дал ы Сидорович, а за Грави... пять тысяч. больно уж он крупный у тебя, красивый.
Бармен улыбнулся и, взглянув на посетителя, мол - ты согласен, протянул руку за тряпице й с артефактами
 
klykДата: Четверг, 20.09.2012, 10:59 | Сообщение # 927
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 16

Персонаж: Пётр

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Не плохие деньги....или мало? Да чёрт его разберёт... Давай.- глухо выговорил он. Ловким движением Джо тут-же уволок артефакты, названия которых Петро приметил, а через минуту принёс наличные.
-Считай,- сказал бармен, протянув сталкеру пачку разного достоинства купюр. Деньги были мятыми, кое-где даже были мелкие пятна от вина, или не от вина вовсе? Но это мало волновало сталкера, впервые самолично заработав. Удостоверившись в том, что денег было столько, сколько и обещал выдать бармен, Петро свернул стопку пополам и собирался уже было положить их во внутренний карман с застёжкой, как рука его остановилась.- Слушай, у меня дело к тебе есть, не знаешь как можно пробраться в Зону и какое снаряжение нужно? Заплатить как видишь теперь могу.- Петро широко улыбнулся.


Состояние:Здоров, бодр, воодушевлён(сказка о Зоне оказалась правдой), психологически устойчив.
Оружие: ПМ{0/0}(оружие в отличном состоянии, имеется один магазин); складной ножик.
Броня:Нет
Одежда:Серебряный православный крестик на серебряной цепочке; зелёно-камуфлированные штаны, куртка, кепка; чёрные носки; тельняшка; чёрные армейские берцы; нижнее бельё.
Рюкзак:Каталка копчёной колбасы; буханка белого хлеба; сгущёное молоко(2); банка тушёнки; комплект сменного белья; тряпочный мешок( Хреновенькая "Медуза"; "Грави"); 3000 рублей.
Опыт: Новичок(0-100)
Характеристики:
Сила: 2
Ловкость: 2
Меткость: 2
Скрытность: 1
Взлом: 1
 
ZorkДата: Четверг, 20.09.2012, 12:16 | Сообщение # 928
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-По этому поводу обратись либо на Черный Рынок к Поллитрычу либо в Торговые Вагончики к Еврею,- ответил бармен.- В крайнем случае, могу свести с проводником, он сможет тебя провести за отдельную плату, а в Зоне можешь уже разжиться снаряжением.
Джо взял рюмку с барной стойки посмотрел на неё и усмехнулся. Возможно, он находил её идеально или просто необычной. Поди, его пойми?
 
klykДата: Четверг, 20.09.2012, 18:17 | Сообщение # 929
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 16

Персонаж: Пётр

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Думал Петро не долго, да и что тут думать? Искать каких-то "Патогенычей" ему вовсе не хотелось, поэтому он сразу решил воспользоваться "крайним случаем".-Согласен,- коротко ответил молодой сталкер.
-Что-, не понял Джо.
-Своди меня со своим знакомым - проводником.


Состояние:Здоров, бодр, воодушевлён(сказка о Зоне оказалась правдой), психологически устойчив.
Оружие: ПМ{0/0}(оружие в отличном состоянии, имеется один магазин); складной ножик.
Броня:Нет
Одежда:Серебряный православный крестик на серебряной цепочке; зелёно-камуфлированные штаны, куртка, кепка; чёрные носки; тельняшка; чёрные армейские берцы; нижнее бельё.
Рюкзак:Каталка копчёной колбасы; буханка белого хлеба; сгущёное молоко(2); банка тушёнки; комплект сменного белья; тряпочный мешок( Хреновенькая "Медуза"; "Грави"); 3000 рублей.
Опыт: Новичок(0-100)
Характеристики:
Сила: 2
Ловкость: 2
Меткость: 2
Скрытность: 1
Взлом: 1
 
ДжинниДата: Пятница, 21.09.2012, 08:55 | Сообщение # 930
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
klyk

Джо алчно улыбнулся.
- Погоди пять минут. Но учти - стоить проводник до Восточного блок-поста на Болотах обойдется в шесть тысяч. Посиди пока, пива попей.
Джо достал дорогой мобильник и что-то кому-то написал. Через пол часа к барной стойке подошел серенький мужичок с неприметной внешностью. На вид - лет сорок. Низкий, крепкий, с едва заметным пивным животиком.
- Привет, Копоть. - Джо улыбался. - Принимай смертничка.
Джо явно шутил, но Копоть выглядел серьезным. Взгляд его прошелся по Петро с головы до ног, и у парня сложилось впечатление, что мужичок по его позе, манере держать подбородок и одежде узнал все и больше.
- Здравствуй. - Голос низкий, прокуренный. - Ты на прогулку собрался? как зовут-то, парень?
 
klykДата: Суббота, 22.09.2012, 17:44 | Сообщение # 931
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 16

Персонаж: Пётр

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Пётр,- серьёзным тоном ответил он и протянул руку Когтю, тот, ответив на крепкое рукопожатие, добавил:
-Мою кличку видимо ты уже разоблачил.- его взгляд метнулся к стоящему неподалёку Джо.
-Можно и так сказать... Так это,- решил сразу перейти к делу молодой,- когда выходим то?,- взгляд Петра метнулся к большим часам, висевшим над стойкой бара,- не на ночь глядя надеюсь? В глубине души ему было всё равно на ответ, сейчас он не хотел ни есть, ни спать, так что в бой готов ринуться хоть сейчас.


Состояние:Здоров, бодр, воодушевлён(сказка о Зоне оказалась правдой), психологически устойчив.
Оружие: ПМ{0/0}(оружие в отличном состоянии, имеется один магазин); складной ножик.
Броня:Нет
Одежда:Серебряный православный крестик на серебряной цепочке; зелёно-камуфлированные штаны, куртка, кепка; чёрные носки; тельняшка; чёрные армейские берцы; нижнее бельё.
Рюкзак:Каталка копчёной колбасы; буханка белого хлеба; сгущёное молоко(2); банка тушёнки; комплект сменного белья; тряпочный мешок( Хреновенькая "Медуза"; "Грави"); 3000 рублей.
Опыт: Новичок(0-100)
Характеристики:
Сила: 2
Ловкость: 2
Меткость: 2
Скрытность: 1
Взлом: 1
 
ДжинниДата: Среда, 26.09.2012, 09:18 | Сообщение # 932
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
klyk

- Да хоть сейчас. - Отозвался проводник. - Ты готов? Пойдем быстро и без остановок, идти нам часов пять придется. Особенно - через линии обороны. Но ты особо не беспокойся - дорогу я знаю, карта минного поля у меня есть.
Джо улыббался довольно, как большой кот, которому попухло свежей вкусной рыбки. Еще бы - артефакты скупил за бесценок, и перепродаст их втридорога, два косаря просто так поимел за то, что пихнул неопытного новичка своему проводнику. хорошо, когда в Зону приходят новые люди - на таких простаках наживаться - милое дело.

ООС: топаешь через линии обороны, посты - -соотвественно правилам. Конечная точка - Восточный Блокпост на Болотах.
 
КендараДата: Пятница, 19.10.2012, 16:00 | Сообщение # 933
Кемеровская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 11

Персонаж: Кендара

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- Похоже это и есть единственный в городке центр так называемой культуры - подумала Кендара, проходя в массивные стальные ворота и даже попыталась кокетливо улыбнуться громиле, что оглядывал желающих попасть внутрь. Несмотря, что было раннее утро в баре не было безлюдно.
- Навряд ли это ранние посетители, скорее всего очень поздние. -решила она - А ведь так хотелось ни с кем сегодня не встречаться
Постояв минуту у входа, она быстрым шагом пошла прямиком к стойке.
-Утро доброе поприветствовала она бармена,но скорее не из вежливости, а чтоб хоть как-то завязать разговор.
- А не подскажешь по одному делу -начала издалека -Кто в этом городке мог бы предложить работу? Возьмусь за всё.
Поймав ухмыляющийся взгляд бармена добавила- И не смотри так. Стриптиз танцевать я не умею.


Оружие ПМ ( 1 обойма)
Одежда: свитер, джинсы, анорак, ботинки
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 банки тушёнки, 2 пачки галет, бутылка воды 1,5 литра, 1 банка сгущёнки, туристический нож, зажигалка, носовой платок
 
ДжинниДата: Суббота, 20.10.2012, 09:12 | Сообщение # 934
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Кендара

- Жаль, жаль. - Преувеличенно прискорбно вздохнул бармен. - Как раз стриптизерши-то нам и не хватало для полного счастья... шучу, шучу, не смотри так. Работу можно взять у меня. Но мне нужно знать, что ты... умеешь. Ведь я не могу послать тебя с каким-нибудь заданием, не зная, что ты с ним справишься. это было бы глупо с моей стороны, верно? Так что, красавица, рассказывай о своих полезных умениях, не стесняйся. Я как врач - меня стеснятся не нужно.
бармен был улыбчив и приветлив. Об производил впечатление добродушного человека.
 
КендараДата: Суббота, 20.10.2012, 13:52 | Сообщение # 935
Кемеровская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 11

Персонаж: Кендара

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Добродушием Кендару был не обмануть, она уже давно не было той наивной девочкой, что раньше.
- А скользкий же ты тип - про себя подумала она а в слух сказала- Ну что ж, начну перечислять. На минуту замолкла задумавшись -А что же он считает полезным?
-Еду могу готовить, - она кривовато улыбнулась - По крайней мере никто ещё не траванулся. ворошить прошлое ей не хотелось. Уж очень многое хотелось забыть. Но похоже кашевар на кухне навряд ли понадобится, да и умения здесь нужны не те.
-Ну вообщем так. В прошлом занималась тем, что в народе называют охотой за головами. Не смотри так, за себя постоять умею и стволом владею. - потом чуть тише добавила любимую фразу из старого сериала -Совы они не те кем кажутся и это в какой-то мере соответствовало ёй.
- Так, что? Найдётся для меня работа? -спросила Кендара облокотившись об стойку.


Оружие ПМ ( 1 обойма)
Одежда: свитер, джинсы, анорак, ботинки
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 банки тушёнки, 2 пачки галет, бутылка воды 1,5 литра, 1 банка сгущёнки, туристический нож, зажигалка, носовой платок
 
ДжинниДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:53 | Сообщение # 936
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Кендара

Услышав про охотника за головами, Джо посерьезнел, улыбка сошла с уст.
- Как твое имя?
Скорее всего , о ней будут наводить справки, будут собирать по ней информацию, данные, и может быть даже - послужной список.
- Хм, охотник за головами.... профессия, несомненно достойная девушки. И здесь она ценится больше, чем умение готовить. - Похоже, бармен не лгал. - Но заданьеце для тебя есть. Простое, курьерское. нужно отнести конверт в Жилые кварталы. Адрес я тебя напишу. Туда-обратно - делов-то на пол часа. Берешься?
 
КендараДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:04 | Сообщение # 937
Кемеровская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 11

Персонаж: Кендара

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
-Можешь звать меня Кендара. Этого будет достаточно -назвалась она.
От неё не ускользнуло, то как переменился в лице бармен.
[i] -Надо бы поосторожнее с этим типом...Ну да ладно сейчас нужна работа и с этим ничего не поделаешь[i]- подумала Кендара и выслушав предложение отнести конверт согласилась.
-Берусь- коротко ответила она Давай координаты и конверт. Отнесу куда скажешь


Оружие ПМ ( 1 обойма)
Одежда: свитер, джинсы, анорак, ботинки
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 банки тушёнки, 2 пачки галет, бутылка воды 1,5 литра, 1 банка сгущёнки, туристический нож, зажигалка, носовой платок
 
КендараДата: Пятница, 26.10.2012, 17:03 | Сообщение # 938
Кемеровская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 11

Персонаж: Кендара

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Кендара взяла со стойки сложенный по полам лист бумаги с адресом, сунула в карман. Из рук бармена получила довольно толстый конверт и аккуратно положила в рюкзак.
Минут тридцать и я вернусь. Тут же рядом. Так...
С этими словами покинула заведение
---------------->Жилые кварталы


Оружие ПМ ( 1 обойма)
Одежда: свитер, джинсы, анорак, ботинки
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 банки тушёнки, 2 пачки галет, бутылка воды 1,5 литра, 1 банка сгущёнки, туристический нож, зажигалка, носовой платок
 
КендараДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:30 | Сообщение # 939
Кемеровская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 11

Персонаж: Кендара

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Конечно за полчаса обернуться не удалось, но и слишком много времени не пришлось потратить. Но к этому времени бар понемногу начал оживать. в разы прибавилось посетителей. Но до них Кендаре не было дела. Она прямиком отправилась к стойке.
-Привет ешё раз. Конверт доставила по указанному адресу. как говорится лично в руки
-А что неплохое здесь местечко- невзначай сказала она в ожидании гонорара разглядывая интерьер зала
И потом как бы невзначай спросила -Есть ещё какая работа для меня?


Оружие ПМ ( 1 обойма)
Одежда: свитер, джинсы, анорак, ботинки
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 банки тушёнки, 2 пачки галет, бутылка воды 1,5 литра, 1 банка сгущёнки, туристический нож, зажигалка, носовой платок


Сообщение отредактировал Кендара - Воскресенье, 28.10.2012, 17:31
 
КалифДата: Вторник, 30.10.2012, 08:30 | Сообщение # 940
Rīga
Ранг: Новичок
Сообщений: 6


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Аристарх зашёл в бар, предварительно договорившись, с охранником о том, что он будет вести себя спокойно, и объяснил что он новенький в сталкерском деле. Потратив на это добрые 7-10 минут, он продолжил свой путь. Будущий сталкер, видел кучу народа, обитающую внутри бара.
*Да, точно так мне про него и рассказывали. Без лишних мыслей...*
Подумал Аристарх. Осмотрев обстановку, он подошёл к стойке бара, подождал когда бармен закончит разговор с одним из постояльцев и двинулся к нему.
- Джо?
- Он самый, ты откуда, незнакомец.
- Я с далека.
- Выпьешь?
- Нет, вынужден отказаться.
Улыбнулся Калифоф.
- Странный ты. Как тебя звать? Зачем пришёл?
Достаточно дружелюбно поинтересовался бармен Джо.
- Калиф. Мне нужно задание, какой не будь не большой заработок. Я слышал ваш хозяин, выдаёт порой интересные и денежные предложения по работе.
- Много трепишся, и много слышал. Говори по существу.
Арик молчал. Джо посмотрел на него пару секунд и ответил.
- Нужно, задание?
- Да.
- Сейчас посмотрим, что мы имеем.
Бармен Джо, резко полез под барную стойку. Калиф насторожился было, но после расслабился. Боятся было нечего. Приступы тревоги, или пароноизма, иногда преследовали Арика.

ГМ, отпиши пожалуйста продолжение. Если можно начнём с чегон-ибудь простого, на 1 тысячю рублей. Заранее благодарю, милого ГМа).


Состояние: Здоров

Оружие: Обрез (6 патронов)
Одежда: Коричневая куртка, свитер, военные штаны, кроссовки.
Артефакты:

Наличность: 3000 рублей
Рюкзак:
1 медицинская аптечка
1 бинт
флешка 2 гб (пустая)
2 бутылки минералки
2 батона хлеба
3 банки консервов (мясные)
вязаная шапочка
зажигалка, коробок спичек
ложка
2 пачки сигарет L&M синий (37 сигарет)

Ранг: Новичок
Опыт: 0/100

Характеристики:
Сила:2; Взлом:1; Скрытность:1; Ловкость:1; Меткость:3;
 
ДжинниДата: Вторник, 30.10.2012, 08:46 | Сообщение # 941
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Калиф

Джо с трудом выволок из-под стойки большой, старый советский журнал. Бережно развернув его, бармен принялся подслеповато водить пальцем по выцветшими строчкам. затем, плюнув, в сердцах зашвырнул журнал обратно и извлек из кармашка ПДА.
- В общем, слушай. дельце не пыльное, не сложное. Я дам тебе координаты человека, ты заберешь у него кое- что и принесешь мне. Только нужно вес сделать тихо-мирно, ибо если тебя с грузом поймает хоть один патруль, учти - ни я, ни человек этот тебя не знаем. и самое печальное - доказать ты ничего н есможешь - наш патруль он такой. Он может. Ему пофигу, кого грести - лишь бы план на месяц выполнить. - бармен вздохнул, убрал ПДА. - Ну так что? Берешься?
 
КалифДата: Вторник, 30.10.2012, 08:59 | Сообщение # 942
Rīga
Ранг: Новичок
Сообщений: 6


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Арик вздохнул, пощупал карман, с сигаретами.
* Нет, не время курить. *
Не нащупав в итоге, подумал.
*Да и сигареты в рюкзаке.*
Почесав бороду, и снова вспомнив о своей, отчасти мусульманской принадлежности. Он всегда вспоминал о своей принадлежности, когда чесал бороду. Всегда или почти всегда.
* А всего 30 лет. И такая, густая борода... *
- Берусь.
Джо глянул на его руку, и Калиф тут же её спрятал. У Джо сразу пропал весь интерес, было видно, что ему явно плевать. Молчание.
- Хоть бы капюшон снял.
Прищурился Джо, на Арика. Ещё пару секунд тишины. Абсолютно непонятной.
- Говори, детали.

ГМ, ваш выход)


Состояние: Здоров

Оружие: Обрез (6 патронов)
Одежда: Коричневая куртка, свитер, военные штаны, кроссовки.
Артефакты:

Наличность: 3000 рублей
Рюкзак:
1 медицинская аптечка
1 бинт
флешка 2 гб (пустая)
2 бутылки минералки
2 батона хлеба
3 банки консервов (мясные)
вязаная шапочка
зажигалка, коробок спичек
ложка
2 пачки сигарет L&M синий (37 сигарет)

Ранг: Новичок
Опыт: 0/100

Характеристики:
Сила:2; Взлом:1; Скрытность:1; Ловкость:1; Меткость:3;
 
ДжинниДата: Вторник, 30.10.2012, 09:13 | Сообщение # 943
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Калиф

Джо на мгновение задумался.
- Человека зовут Владимир, он будет ждать тебя в жилых кварталах, в парке имени Ленина. Невысокого роста, одет в черное. На шее - яркий шарф. В руках - синяя спортивная сумка. Узнаешь, думаю. У него заьберешь сумку и притащишь ее мне. Все просто, верно? Ждать он теб будет через пол часа. И остарегайся патрулей. У тебя документы-то есть? Например - разрешение на нахождение в Закрытом Военном Городе?..

ООС: топаешь в жилые варталы, находишь парк Ленина. Человека на месте не будет. Как дойдешь - я тебе отпишусь.
 
КалифДата: Четверг, 01.11.2012, 04:22 | Сообщение # 944
Rīga
Ранг: Новичок
Сообщений: 6


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
- Да, всё запомнил.
Калиф снова почесал бороду, на этот раз в раздумьях.
*Даа, ведь в самом то деле, документов у меня и вправду нет. Как-то забыл...*
Посмотрев на бармена Джо, он медленно произнёс:
- Документов у меня, нет.
Подумав, спросил риторический вопрос:
- Мне они обязательно понадобятся?!
Добавил, перейдя на нормальный тон, более не медлительный и раздумчивый, как до этого:
- Как мне их достать?


Состояние: Здоров

Оружие: Обрез (6 патронов)
Одежда: Коричневая куртка, свитер, военные штаны, кроссовки.
Артефакты:

Наличность: 3000 рублей
Рюкзак:
1 медицинская аптечка
1 бинт
флешка 2 гб (пустая)
2 бутылки минералки
2 батона хлеба
3 банки консервов (мясные)
вязаная шапочка
зажигалка, коробок спичек
ложка
2 пачки сигарет L&M синий (37 сигарет)

Ранг: Новичок
Опыт: 0/100

Характеристики:
Сила:2; Взлом:1; Скрытность:1; Ловкость:1; Меткость:3;
 
DeimosДата: Четверг, 01.11.2012, 04:28 | Сообщение # 945
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Калиф,

- Нет, говоришь? Плохо. Оформлять их нудно и долго, да и в копеечку обычно влетает. Я тебе одно скажу - многие обходятся, полагаясь на русское "авось". Только сам понимаешь, к чему это может привести, особенно когда кто - то напивается в бочку. Ты иди пока что, только воякам на глаза показываться не смей - загребут, да заставят батрачить на них, в лучшем случае. - тут Джо скривился, предаваясь каким - то своим отвратительным воспоминания. Видать уже насмотрелся, как бедолаг тащат незнамо куда - артефакты вытаскивать из самого ада, да отряды водить по Зоне, без еды и снаряжения. Рабство, как еще назвать?
 
КалифДата: Четверг, 01.11.2012, 06:06 | Сообщение # 946
Rīga
Ранг: Новичок
Сообщений: 6


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Услышанное, Арика Калифа, конечно, никак не обрадовало, да и не могло обрадовать в прицепе некого, из адекватных людей. Он снова потянулся за сигаретами, и тут же снова вспомнил, что они находятся у него в рюкзаке:
- Хреновые новости. Тут не курят?
Естественно риторически, спросил Калиф:
- Нет.
Коротко ответил Джо.
- Ну, конечно. Ладно, я всё понял, я побежал. Спасибо, будет выполнено. Если что, я риски понял, вы меня не знаете, я вас также.
Хмыкнул и двинулся к выходу. Перед выходом из самого бара, обернулся и крикнул, так что бармен Джо, казалось бы уже занимавшийся своими делами, отреагировал:
- "Авось"?
Джо дёрнулся.
- Хорошо, "Авось".
Сказал Аристарх, и почесал бороду. В то же время, бармен Джо, увидел татуировку мусульманской звезды, на тыльной части руки Калифа. После чего он в спешке покинул заведение.

Переход: ---> Жилые кварталы города


Состояние: Здоров

Оружие: Обрез (6 патронов)
Одежда: Коричневая куртка, свитер, военные штаны, кроссовки.
Артефакты:

Наличность: 3000 рублей
Рюкзак:
1 медицинская аптечка
1 бинт
флешка 2 гб (пустая)
2 бутылки минералки
2 батона хлеба
3 банки консервов (мясные)
вязаная шапочка
зажигалка, коробок спичек
ложка
2 пачки сигарет L&M синий (37 сигарет)

Ранг: Новичок
Опыт: 0/100

Характеристики:
Сила:2; Взлом:1; Скрытность:1; Ловкость:1; Меткость:3;


Сообщение отредактировал Калиф - Четверг, 01.11.2012, 06:12
 
Wedge98Дата: Среда, 07.11.2012, 00:02 | Сообщение # 947
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 52

Персонаж: Проныра

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
-------> въезд в Чернобыль – 4
К бару медленно подъехала потрепанная «пятерка» и остановилась. Из нее вышел Артем, кивнул водиле и подошел к громиле, стоявшему у входа в бар.
-Чего тут забыл? – рыкнул тот на парня. Проныра спокойно и четко ответил:
-Я от Каина, - и больше ничего не добавил, не зачем обычному вышибале знать все подробности задания.
Охранник кивнул и отошел в сторону, продолжая сверлить парня недобрым взглядом, пока тот проходил внутрь. Попав в зал, Тёма огляделся – бар довольно сильно отличался от уже почти привычной «Шаманамы» - нравы тут были более свободными. С минуту понаблюдав за танцем стриптизерш, Проныра подошел к барной стойке, сел на один из любимых им высоких стульев и обратился к бармену с очень примечательной рыжей бородой.
-Здравствуйте, Вы Джо? «Сталкер», темное. И у меня к Вам есть одно дело…


Состояние:
80%/100%, колотая рана на плече, порез на ноге, огнестрельные ранения руки и ноги, обработаны, перебинтованы
Оружие:
АК74М [30/30]x5, ПМ [8/8]х3 в кобуре бедре, нож в чехле на поясе
Наличность 250 рублей
ПДА Проныры on
Репутация
 
RoadДата: Среда, 07.11.2012, 12:57 | Сообщение # 948
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Wedge98
В грохоте музыке и говоре присутствующих, бармен напоминающий кровососа тебя почти не расслышал. Скосив глаза в твою сторону он нахмурился и, налив пиво чуть склонился к тебе.
- Дело, значит к Бубне. Но он занят и когда будет свободен не знаю. Погуляй пока, отдохни.
 
Wedge98Дата: Среда, 07.11.2012, 13:06 | Сообщение # 949
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 52

Персонаж: Проныра

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
-Хм, простите, но дело именно к Вам. Во всяком случае некто Каин просил обратиться именно к Джо, бармену «Шти», обладающему достаточно примечательной внешностью. Он сказал, что у Вас есть вещь, которую надо доставить ему, - подался вперед Проныра, стараясь одновременно перекричать музыку и говорить достаточно тихо, чтобы никто посторонний не услышал разговора. Хотя, учитывая общий шум и девушек, этот разговор и он сам сейчас мало кого интересовали.

Состояние:
80%/100%, колотая рана на плече, порез на ноге, огнестрельные ранения руки и ноги, обработаны, перебинтованы
Оружие:
АК74М [30/30]x5, ПМ [8/8]х3 в кобуре бедре, нож в чехле на поясе
Наличность 250 рублей
ПДА Проныры on
Репутация
 
RoadДата: Среда, 07.11.2012, 13:27 | Сообщение # 950
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Wedge98
Казалось было отчётливо слышно, как скрипнули зубы у бармена. Учтивостью здесь конечно и не пахло, а потому проводив одну из грудастых девочек взглядом, Джо снова посмотрел на тебя.
- У Каина больно гонора много. Бубна сказал что все дела со стариком через него. Но он занят. Можешь попытаться привлечь его внимание, но для этого придётся попотеть. - Достав пда и показав на нём фото молодого парнишки, Джо повёл плечами. - Найдёшь, заберёшь деньги.

ОСС: Жилые кварталы. Паренька зовут Киря. Он дерзкий и наглый. Друзья у него два олуха, с битами. Минимум 30 строк красивой отписи. Удачи
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Бар "Шти"
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz